Перейти к содержанию

Небольшой вопрос


Ig0r

Рекомендуемые сообщения

На протяжении многих лет меня мучает вопрос: "Как отключить режим замены с клавиатуры?" Режим замены - это когда новые символы печатаются поверх старых. Может кто-нибудь знает?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже мучала этот вопрос ещё в 2002 году, когда был ещё у меня 1-ый пенёк :) Э.... а кто собственно ответил на вопрос Игоря? Тут толко 2 поста и оба поста Игоря :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.... а кто собственно ответил на вопрос Игоря? Тут толко 2 поста и оба поста Игоря :(

Ответ удален автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... а зачем удалять ответ? Меня например эта идея мучила просто ужасно долго, и тока за 3 месяца до появления форума я об этом узнал :()) Ну а дркгим тож полезно знать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да может вы и правы, ну это уже думаю вопрос к рут админам

 

Правильно, нужно сделать как на официальном форуме, а то сейчас теряется связь между сообщениями. Человеку ответили, он трет твой пост потом, читаешь ничего не понятно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э... а зачем удалять ответ? Меня например эта идея мучила просто ужасно долго, и тока за 3 месяца до появления форума я об этом узнал :()) Ну а дркгим тож полезно знать :)

Не в тему как всегда, но не могу поделиться. Чувствую себя черезвычайно умной, так как давно уже сама догадалась про эту кнопочку методом ненаучного тыка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ворде в низу экрана, в самом центре, там где надпись русский/анг. и проверка орф. есть кнопки - ЗАП ИСП ЗАМ. Если они серые - значит не активны, если ЗАМ не серая- у вас буквы поверх пишутся. Решение- нажать на ЗАМ.

post-64-1161849425_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... а зачем удалять ответ? Меня например эта идея мучила просто ужасно долго, и тока за 3 месяца до появления форума я об этом узнал :()) Ну а дркгим тож полезно знать :)

Не в тему как всегда, но не могу поделиться. Чувствую себя черезвычайно умной, так как давно уже сама догадалась про эту кнопочку методом ненаучного тыка. :)

а Вы ненаучным тыком все кнопки на клавиатуре перетыкали пока догадались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... а зачем удалять ответ? Меня например эта идея мучила просто ужасно долго, и тока за 3 месяца до появления форума я об этом узнал :))) Ну а дркгим тож полезно знать :)

Не в тему как всегда, но не могу поделиться. Чувствую себя черезвычайно умной, так как давно уже сама догадалась про эту кнопочку методом ненаучного тыка. :)

а Вы ненаучным тыком все кнопки на клавиатуре перетыкали пока догадались?

Не все, назначение некоторых я все-таки знала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалил свой ответ потому, что он ПРОЦИТИРОВАН в следующем сообщении. Это ж понятно. :(

Если бы он НЕ цитировал, я, естественно, не удалял бы. Это тоже понятно.

Всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном форуме, кстати, время редактирования поста пользователем ограничено 15 минутами! Это сделано для того, чтобы юзер не почистил потом свой пост, после того, как уже разгорелась жаркая дискуссия. На этом форуме, я думаю так зверствовать не стоит ! :( Но убрать возможность удалять свои посты у пользователей забрать надо однозначно. Удалять посты - это привилегия модеров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...