Перейти к содержанию

Борьба с пиратами


Рекомендуемые сообщения

И вообще, если при покупке написано, что на 2 ПК или на 5 ПК и не расписаны условия, то значит, условий и нет... Иначе это уже мошеничество... Кстати, офис для дома и учебы который я купил, он также на 3 ПК оказывается... и я поставили его жене и, думаю, брату... И нигде при покупке не пишется, что

Вроде бы ПК должны находиться в одной квартире (или доме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 472
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    35

  • Pipkin

    32

  • FiLL

    26

  • JIABP

    24

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дорогой FILL по всем пунктам сразу во-первых, при проделении лицензии на кис пользователь получает скидку 30% так сто ваши умножения на пять не роялят во-вторых, утверждение о том, что цена на кис з

Э-э-э.... Насчет Мазды. Можно воспользоваться и беспризорной. Почему бы и нет? Но это должно быть законно. Иначе – это просто треп, простите. Отношение к халяве не так однозначно, уважаемый, даже в с

Флудимс?...   Если бы у меня были цифры из бухгалтерии ЛК, я бы не стал считать, а привёл бы цыфры, как Факт! Но ЛК не даёт мне эти цирфы!... странно... почему?... Поэтому я предпринима

Posted Images

Вроде бы ПК должны находиться в одной квартире (или доме)

Это Ваши догадки или где это написано!? Дом имеется в виду частный или многоквартирный (т.е. соседу установить могу?)... А у кто живет в общежитии вообще нельзя пользоваться лицензией? ... А если коммуналка, тогда как?...

Что-то не видно четкости в этом вопросе, зато многие тут четко отвечают, что "незаконно использование"...

Изменено пользователем avmaksimov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы, например, если ключ ушел налево, реализовать возможность не тупо банить ключ, а спросить у покупателя, "у Вас на скольких компах стоит ключ?". И работать с тем, кто купил, а не блокировать. Ведь это может принести убытки. А воры они всегда найдутся. Я сам по ошибке случайно выложил ключ, потом мне его заменили, причем когда покупал была акция "осень без вирусов", а когда ключ заменили, то эти месяцы пропали бесследно). Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно было бы, например, если ключ ушел налево, реализовать возможность не тупо банить ключ, а спросить у покупателя, "у Вас на скольких компах стоит ключ?". И работать с тем, кто купил, а не блокировать. Ведь это может принести убытки. А воры они всегда найдутся. Я сам по ошибке случайно выложил ключ, потом мне его заменили, причем когда покупал была акция "осень без вирусов", а когда ключ заменили, то эти месяцы пропали бесследно). Жаль.

Если учесть, что большинство ключей левых, то лучше по-моему, как раз не спрашивать... Иначе ресурсов не хватит... Проще - банить, а если все ОК, то новый выдавать... Заодно, после бана ключа, руководство таких люлей даст айтишникам, что ключ уперли, что мало не покажется и больше это не повторится...

А по поводу вашей ситуации, интересно, чем объяснило ситуацию тех.поддержка)... Или вы не задавали вопрос?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если учесть, что большинство ключей левых, то лучше по-моему, как раз не спрашивать... Иначе ресурсов не хватит... Проще - банить, а если все ОК, то новый выдавать... Заодно, после бана ключа, руководство таких люлей даст айтишникам, что ключ уперли, что мало не покажется и больше это не повторится...

А по поводу вашей ситуации, интересно, чем объяснило ситуацию тех.поддержка)... Или вы не задавали вопрос?))

 

 

 

Тп ответили, что ключ выдали новый правильный, на вопрос что было +осень ответили так же, мол в вашем ключе все правильно. Но я когда покупал, была акция осень ) Т.е. осень пропала(

 

 

короче было август + 3 месяца, новый выдали только до августа( хнык(

 

P.S. только что алерт был, не успел прочитать) ппц что это было? Зелененький был( киса в домохозяйке)

 

 

вот така борьба с пиратами, скорее с пользователями, ппц(

Изменено пользователем Sanswer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие проблему у пользователей при этом возникают?

сверху много букв и оба говорят почти об одном и том же - поэтому я потерял предмет спора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Топик закрыт

1. Обсуждение взлома

2. Некрофильство - по подъему старых топиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...