Перейти к содержанию

перестали запускаться множество файлов,exe и доругие .так же невозможен запуск от администратора.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.создавала тему в этом разделе.https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=63266&page=2

 

НО  СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛА ПРОСТО КАТАСТРОФА(((

перестали  запускаться множество файлов,exe и доругие .так же невозможен запуск от администратора. вообще ничего не могу сделать(((((((.. безопасный режим тоже не работает!пробовала восстановить ассоциации файлов,не получается!((((((((

восстановление  системы отключала,включить не успела..не знаю что делать.((((хорошо,что  работают браузеры и инет

 

все случилось после того как  удаляла  ThreatFire AntiVirus Free  https://www.comss.ru...page.php?id=90 удалить  через панель управления не  выходило,через  деинсталлятор тоже.в итоге удалила  через Kerish Doctor.видимо  вышло  криво(((

 

все способы решения проблемы не  помогают ,потому что  не могу  ничего запустить от имени админа

 

сейчас хотела  переустановить эту прогу,вдруг  получилось бы  исправить  внесенные  ей  изменения ,но оказалось запуск невозможен,т.к отключена служба.. зашла через диспетчер задач, смогла посмотреть параметр службы  ..а через  панель  управления  запустить  не выходит ,так как и эта "служба" отключена и все устр  связан с ней тоже. 

 

в общем, я увидила такую картину-очень  многие службы  отключены и  запустить их  не получается!(((( операция завершена .отказано в  доступе.кнопка заупска от админ не активна.

 

все ,что возможно запустить из командной строки тоже не  запускается:не может быть  запущена т.к служба отключена 

ЕСЛИ  ЗАПУСКАТЬ  ПРОСТО ЧЕРЕЗ CMD- ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ

 

заранее спасибо.


... вспомнила... когда я   пыталась удалить эту  программу,тогда !!! уже  все не работало,по этому и удалить не удалось! значит эти  изменения во  всей системе сделала  я сама..по глупости ..программа сканировала  систему на наличие подозрит  процессов и я их  заблокировала.вот по этому все и случилось...(((((( 

"ThreatFire непрерывно анализирует поведение процессов и программ на вашей системе и немедленно предупреждает если обнаружит подозрительную любую активность – пользователь может выбрать разрешить или запретить эту активность."

 

наверно  назад  пути уже нет,придется менять  вин?так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


восстановление  системы отключала,включить не успела..не знаю что делать
Поскольку не из чего восстановить реестр, то переустановть ос.

Самое простое - переустановить ос режиме обновления (смотри подпись). Сохранится всё, но потребуется повторная активация. Процесс займёт минут 40, плюс несколько часов на установку обновлений ОС, если 7 или 8.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в итоге удалила через Kerish Doctor.

Сейчас эта программа работает? Если получится запустить Kerish Doctor, то зайдите в раздел "обслуживание", там "выборочная проверка". В открывшемся окошке отметьте галочками пункты "системные службы" и "потенциальные сбои Windows" и нажмите кнопку "начать проверку". Может быть получится исправить проблему со службами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно  назад  пути уже нет,придется менять  вин?так?

Совершенно верно. Причем форматированием раздела С.

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

 

наверно  назад  пути уже нет,придется менять  вин?так?

Совершенно верно. Причем форматированием раздела С.

 

Зачем форматить диск, разве просто установка обновления не поможет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...