Перейти к содержанию

Работа проактивной защиты


Рекомендуемые сообщения

У меня Проактивная защита вообще .. сначала.. отключила мышь... потом клаву, потом виндовский эксплорер.. в итоге....... пришлось прегружать и быстренько вносить в список доверенных приложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ежели на каждый писк проактивки топтать "запретить", то еще и не то может случиться ... особенно если и клава и мышка Logitech ... :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... особенно если и клава и мышка Logitech ... :whistle:

Это не особо важно, но если это и логитек и wireless... ух... (wirelesss- беспроводная связь, а дословно wire- провод, less- наименьший, в данном случае отсутствие). Конечно, наерно драва дают о себе знать, а проактивка их и ловит, просто нуно их добавить в доверенные приложения и всё.

Кста, у мя проводная мыш логитек была, с 2003 года и сломалась она отнюдь не от пыли или замыкания, а просто попалась под горячую мою руку, и улетела в батарею, после провала миссии. Сейчас тоже юзаю проводную логитек, и мне в ней всё нравиться. 3 кнопки для мя завались :hi:

Изменено пользователем JIABP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы нету... любая мышь с дровами.. без дров.. незнаю... у меня А теч.. беспроводная..... она у меня и так ой!... глючит иногда ... особенно в играх...короче проактивка пока не ахти... х*чит все что нужно и не нужно... :whistle:

Изменено пользователем Gremllin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
х*чит все что нужно и не нужно...

не правда, у меня из ненужного она только на маил агент ругалась, и ещё был глюк один раз: при включении компа она стала определять кейлоггер(без адреса на файл) и так как не светилась кнопка запретить я нажал разрешить, ну потом это окно начало каждую секунду выскакивать, пока я не перезагрузил комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы включили полную Проактивную защиту и сами же запретили активность всем подозрительным приложения, то это не проблема KIS. Включая расширенную ПЗ Вы соглашаетесь на появления в огромном количестве алертов, а также, в случае если выберите завершения важного процесса – нарушение функционирования системы.

 

У меня обычная ПЗ и проблем по её вине почти не возникало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникли проблемы с проактивкой. Сразу говорю что настройки проактивки стандартные, т.е. те которые остались после установки. Иногда после включения или перезагрузки кампьютера она выдает желтый алерт что на компе есть Keyloger, адреса кейлогера нет и кнопка завершить не работает, есть только кнопка Разрешить, нажимая её окно на несколько секунд пропадает, а потом поевляется снова. И так до тех пор пока неперезагружу комп. Ad-Aware и Spybot ничего не находят, просто Касперский тоже. На компе установлен Punto switcher, но он раньше не определялся, и я считаю что еслиб это определяло его, то определяло бы всегда. А так этот алерт иногда появляется после загрузки, а иногда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже возникли проблемы с проактивкой. Сразу говорю что настройки проактивки стандартные, т.е. те которые остались после установки. Иногда после включения или перезагрузки кампьютера она выдает желтый алерт что на компе есть Keyloger, адреса кейлогера нет и кнопка завершить не работает, есть только кнопка Разрешить, нажимая её окно на несколько секунд пропадает, а потом поевляется снова. И так до тех пор пока неперезагружу комп. Ad-Aware и Spybot ничего не находят, просто Касперский тоже. На компе установлен Punto switcher, но он раньше не определялся, и я считаю что еслиб это определяло его, то определяло бы всегда. А так этот алерт иногда появляется после загрузки, а иногда нет.

 

От знакомых слышал, что у них проактивка на аську ругается. Может, в этом причина. Аська установлена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QIP стоит, хотя аська стоит, но не запущенная

 

может на что-то другое ругается. я оставил настройки проактивки по умолчанию. этот модуль очень чувствителен, реагирует даже на запуск Windows Update из стартового меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может на что-то другое ругается. я оставил настройки проактивки по умолчанию. этот модуль очень чувствителен, реагирует даже на запуск Windows Update из стартового меню.

Я тоже оставил по умолчанию, но раньше такого не было, а главное что не пишет адрес файла, пишет- неизвестный драйвер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная опция, появившаяся в MP1, реагирует на многие программы. Из-за чего я её отключил.

 

IMXO Лучший вариант решения – это обратиться в техподдержку. Или же отключить обнаружение клавиатурных перехватчиков в настройках ПЗ (группа Анализ активности). Или же найти на что же всё-таки она реагирует. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данная опция, появившаяся в MP1, реагирует на многие программы. Из-за чего я её отключил.

 

 

У меня нет MP1, юзаю КАВ 1.411, а ПЗ такая же чувствительная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...