Перейти к содержанию

Предложения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    164

  • Kapral

    116

  • Ig0r

    114

  • SOL.

    113

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Объясню: Администраторы обучают супермодераторов. Супермодераторы обучают модераторов. Модераторы обучают добровольцев из активистов. Добровольцы из активистов обучают добровольцев из пользователе

Безумно надеюсь что никому ничего не вернут. Флуд и есть флуд. Да простят меня потерявшие (О БОЖЕ) несколько десятков постов ни о чем.

Предлагаю выдать фан-клубовцам года (тем кто попал в номинации) по медальке или по новой.

Posted Images

если через год после регистрации меня всё равно забанят?
Можно нескромный вопрос - почему забанят и почему именно через год?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно нескромный вопрос - почему забанят и почему именно через год?

Помнится (доказать не могу), что в "Песочнице дядюшки Флуда" кое-кто из админов высказывался, что "надо бы почистить форум (чтобы осталось не более 1000 пользователей)", кто-то (он же или другой) - что "надо бы ввести правило - не более года в клубе"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится (доказать не могу), что в "Песочнице дядюшки Флуда" кое-кто из админов высказывался, что "надо бы почистить форум (чтобы осталось не более 1000 пользователей)", кто-то (он же или другой) - что "надо бы ввести правило - не более года в клубе"...
Это - скорее всего шутка или неправда. Иначе бы меня давно забанили)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.

у нас за приведенных и ставших активистами дают 150 :)

так что ежедневно пинай их, чтоб стали активистами. всё в твоих руках :)

интересно кто и как догадывается что именно этого человека привел кто то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится (доказать не могу), что в "Песочнице дядюшки Флуда" кое-кто из админов высказывался, что "надо бы почистить форум (чтобы осталось не более 1000 пользователей)", кто-то (он же или другой) - что "надо бы ввести правило - не более года в клубе"...

Это неправда, скорее всего шутка.

И вообще, хватит верить всему, что говорят в "Песочнице дядюшки Флуда".

Изменено пользователем Alexsandr56
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я привёл некоторых сюда без этих почтовых кнопок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я привёл некоторых сюда без этих почтовых кнопок :)

Мде... Я то же не знал, что приглашать нужно так.. Какой то не очень хороший способ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liveStory, наверно потому что это все таки форум по большей части просто пользователей ПК, и уверенных и чайников, но никак не программистов и веб-разработчиков. это слишком специфическая тема, и не многим она будет близка и понятна. кого она интересует, тот найде т немало специфических ресурсов посвященных упомянутым темам... смысла нет создавать целые разделы посвященные этому, зачем? что б максимум пару-тройку десятков форумчан там общались на темы кодинга а остальные просто смотрели со стороны?

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы не добавить какой нибудь индикатор на форуме пользователь или нет. вот к примеру я бы сделал так как на картинке. ИМХО очень удобная фича.

 

 

 

ЗЫ у тех кто скрывается пусть стоит статус Offline.

ЗЗЫ Надеюсь Тантин не против за то что я взял его ник для примера)

post-6211-1267264735_thumb.jpg

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...