Перейти к содержанию

Обнаружено: Trojan.Multi.GenTask.a


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, удалить этот вирус. 

Уже несколько месяц у меня всплывает окно предупреждения от Касперского, что есть не обработанный объект. Много раз пытался удалить при помощи Касперского. Разузнал о вирусе на момент появления он был совсем новый и самому удалить не получилось. Решил подождать пока новое обновление уберет его само. Однако время идёт а антивирус с ним справится не может. 

 

Вирус проявляет себя тем, что периодически открывается черное окно "taskgen.exe" и при открытии всего одного браузера Chrome и простенькой игры у меня съедает очень много оперативки. Черное окно я закрываю  конечно, а вот оперативки жрёт иногда очень много. Но и как я узнал этот вирус может сохранять информацию о нажимаемых клавишах. В общем я хочу удалить его как можно скорее. Диспетчер задач не показывает запущенных сомнительных процессов.

KL_syscure.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё исправил как сказано, прикрепил новый файл.

 

Сообщение от модератора "Mark D. Pearlstone"
Темы объединены

CollectionLog-2017.07.26-19.07.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Его я не устанавливал. Я даже не знаю зачем эта программа.
Удалённое управление вашим компом.

 

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware. Установите.
На вкладке "Параметры" - "Личный кабинет" ("Settings" - "My Account") нажмите кнопку "Деактивировать ознакомительную Premium-версию".
На вкладке "Проверка" - "Полная проверка" нажмите кнопку "Начать проверку". Дождитесь окончания проверки.
Самостоятельно ничего не удаляйте!!!
Нажмите кнопку "Сохранить результат - Текстовый файл (*.txt)". Имя сохраняемому файлу дайте любое, например, "scan".
Отчёт прикрепите к сообщению.
Подробнее читайте в руководстве.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Деинсталируйте

MediaGet [2017/03/17 12:34:58]-->C:\Users\Администратор\AppData\Local\MediaGet2\mediaget-uninstaller.exe

2) Удалите в MBAM всё найденное.

 

3) Отпишитесь, что с проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...