Перейти к содержанию

9 мая


BuKa

Рекомендуемые сообщения

Мало-помалу...

Лишним не будет. Может хоть некоторых заставит подумать "А что это? Почему и зачем?"

 

Конечно,я сама видела-слышала,как люди спрашивают друг у друга :"Что это такое?" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    12

  • Pomka.

    10

  • BuKa

    8

  • Ice_man

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую всех!

присоединишься к нам на 9 мая?

Образование должно нормально "образовывать", одними лентами тут не обойтись.

Да у многих школьников большие пробелы в истории. Кстати, в этой теме уже поднимался этот вопрос.

 

Ну и общее состояние культуры нашей, которую с неистовой силой давит западная, влияет на сознание, особенно молодежи.

Культура у русского народа ниже плинтуса. Достаточно пройти миму любой урны и будет видно, что бычков вблизи урны будет гораздо больше, нежели в самой урне.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Завуалированный мат удалён.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,я сама видела-слышала,как люди спрашивают друг у друга :"Что это такое?" :D

я бы лопатой по башке ударил больно услышав такой вопрос, стыд и позор, не знать таких простых вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы лопатой по башке ударил больно услышав такой вопрос, стыд и позор, не знать таких простых вещей

 

Лопатой горю не поможешь.Хорошо,что всё-таки спрашивают,им ответят,они,может быть,запомнят.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопатой горю не поможешь.Хорошо,что всё-таки спрашивают,им ответят,они,может быть,запомнят.... :D

смотря куда лопатой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы лопатой по башке ударил больно услышав такой вопрос, стыд и позор, не знать таких простых вещей

 

Лопатой надо бить не самих детей, ибо в большенстве, молодежь вообще ни чем не интересуется а их родителей которые вкладывают в своих детей такое образование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопатой надо было Горбачева приложить в свое время, чтобы не разваливал все что было нажито непосильным трудом. Если уже у нас плохо осознают что решающим фактором в победе над фашизмом стала Советская Армия, то нужно что-то менять. А каково ветеранам наблюдать за молодыми парнями-скинхэдами, появлением свастики олицетворяющей фащизм, против которого они воевали и отдавали жизни?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лопатой надо бить не самих детей, ибо в большенстве, молодежь вообще ни чем не интересуется а их родителей которые вкладывают в своих детей такое образование.

Категорически не согласен, в меня ничего в этом плане не вкладывали, не объясняли, сам всё понял, после того как прочёл не 1 десяток книг про войну, не советского издания, без преукрас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Категорически не согласен, в меня ничего в этом плане не вкладывали, не объясняли, сам всё понял, после того как прочёл не 1 десяток книг про войну, не советского издания, без преукрас

 

Ха-ха! :D Вот именно,что не советского издания! Молодёжь сейчас,к сожалению,увлечена исключительно америкнской (прости Господи) культурой. А американцы глубоко убеждены в том,что Вторую Мировую войну выиграли именно они. :) Вот вам и результат. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится каждый должен начать с себя.

 

у меня сын знает, зачем и почему я каждый год к 9 мая вешаю на машину георгиевскую ленту. и что за праздник 9 мая. и почему его празднуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята. в этом году у меня есть георгиевские ленты.

никто не хочет присоединиться к их раздаче?

 

или может быть кому-то надо лично для себя?

Вика если 9-го всё будет у меня более менее стабильно вместе пойдём раздавать!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет меня до сих пор мучает вопрос, что с молодёжью СНГ творится? Неужели совсем диградирует?

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика если 9-го всё будет у меня более менее стабильно вместе пойдём раздавать!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет меня до сих пор мучает вопрос, что с молодёжью СНГ творится? Неужели совсем диградирует?

 

Деградирует,но не только в СНГ,это явление повсеместное,увы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деградирует,но не только в СНГ,это явление повсеместное,увы. unsure.gif

оказывается всё на много хуже, чем я предпологал....

Куда идти? Кому жаловаться? Кого за это надо наказывать?! - эти вопросы по ходу так и останутся без ответов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказывается всё на много хуже, чем я предпологал....

Куда идти? Кому жаловаться? Кого за это надо наказывать?! - эти вопросы по ходу так и останутся без ответов :)

 

Ну что Вы! Это вопрос не новый,и не только наш,он мирового масштаба,и,как это ни прискорбно,все знают на него ответ. Госслужащие во всём мире получают мизерные зарплаты. Никто не хочет работать учителем,есть,конечно,отдельные энтузиасты,но в чаще-это абсолютно случайные люди,которые не способны или не хотят особо напрягаться,чтобы увлечь детей так,как это делает MTV. Поэтому подростки очень хорошо знают Lady Gaga,и очень плохо знают историю. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Вы! Это вопрос не новый,и не только наш,он мирового масштаба,и,как это ни прискорбно,все знают на него ответ. Госслужащие во всём мире получают мизерные зарплаты. Никто не хочет работать учителем,есть,конечно,отдельные энтузиасты,но в чаще-это абсолютно случайные люди,которые не способны или не хотят особо напрягаться,чтобы увлечь детей так,как это делает MTV. Поэтому подростки очень хорошо знают Lady Gaga,и очень плохо знают историю. unsure.gif

люди без прошлого, люди без будущего. И большая часть молодёжи обречена на это...

Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...