Перейти к содержанию

Посвящается А.С.Г и ее родителям О.М.Г и С.М.Г


Гость Gansta

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Олег777

    26

  • TiGeR

    19

  • Frintessa

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я прекрасно знаю что такое пропаганда - по моему в СНГ идет как раз пропаганда американского образа жизни а не наоборот. (Насколько я помню когда еще жила в Украине.) Сомневаюсь что то-то поменялось.

Решено! Все бросаю и еду в Москву, в ближайший аэропорт... ;)

:P

;) их много

:) Лучше не в аэропорт поезжай, а к нам на встречу фанклубовцев! Если, конечно, Умки водятся не только на севере, но и в Москве... :P

Не обещаем боулинг, но, думаю, скучать не придется! :(

 

Все бросаю и еду в Москву, в ближайший аэропорт...

 

поддерживаю! :P :D

месье французы?

:hi: Мы не французы! Мы-ЛУЧШЕ ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бросаю и еду в Москву, в ближайший аэропорт...

 

поддерживаю! ;) :hi:

 

 

Прикольно! хоть с юмором народ :)

...но не все конечно так смешно как кажется на первый взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Не смешно когда взрослый, самостоятельный и рассудительный мужчина ведет себя как 14-ти летний озабоченный подросток с вечно подрагивающей правой рукой! Лучше присоединяйся к нашей Новогодней сходке и мы ПОПУЛЯРНО изложим тебе методы борьбы с плохим настроением... Может с какой-нибудь девушкой познакомишься, по-приличней и по лучше... Вот, к примеру, Умка кажется нормальной и прикольной девченкой... (как КВНщик с 10-ти летним стажем не могу не оценить СуперШутку УМКИ ":Что делать? Пойти в аэропорт, отдаться что ли кому " :hi: )

hi:

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умка! Наш женский долг поддержать отечественного производителя! :hi:) русские парни - THE BEST!!

:) OOPS! We are the Best of the Best ! We LOVE Russian Girls !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умка! Наш женский долг поддержать отечественного производителя! ;)) русские парни - THE BEST!!

:) OOPS! We are the Best of the Best ! We LOVE Russian Girls !

 

Так это ж замечательно, что у русских мужчин и женщин взаимная любовь друг к другу! ;)))

Кстати, среди русских мужчин иногда встречаются альфонсы, которые бросают жен и детей в россии и уматывают с немкой иль итальянкой за бугор!

Давайте что ли партию создадим, а то мы так всех женщин и мужиков растеряем! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Партию из кого? Женщин, любящих российских мужчин? ;) Одного конкретно или всех в общей массе? ;) Кристи! Если 12 января придешь на нашу сходку - может программу Вашщей Будущей женской партии принесешь? А мы попробуем её Вам утвердить в 1-ом чтении... :hi:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: ... Может с какой-нибудь девушкой познакомишься....

 

 

Подытоживая скажу: - что в другом порту и у другой пристани суждено мне будет бросить якорь...

 

а эта гавань оказалась для меня чужой..и...не гостепреимной..............................

 

уложился в 2 строчки :hi:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:whistle: Партию из кого? Женщин, любящих российских мужчин? ;) Одного конкретно или всех в общей массе? :P Кристи! Если 12 января придешь на нашу сходку - может программу Вашщей Будущей женской партии принесешь? А мы попробуем её Вам утвердить в 1-ом чтении... :hi:

 

Конечно, всех русских мужчин! одному нашей большой женской любви будет слишком много - не находишь? :P

Насчет программы подумаю... Лозунг - призыв, думаю, будет такой:

 

Кто доброй сказкой входит в дом?

Кто с детства каждому знаком?

Кто не ученый, не поэт,

А покорил весь белый свет,

Кого повсюду узнают,

Скажите, как его зовут?

Рус-ский Муж-чи-на!

:hi:))

 

ну чуть поработать надо еще, чтоб в плагиате не обвинили! B)))

 

заодно уже и подписи избирателей буду собирать - ну так.... для будущих выборов! :P)))

Конечно, приду - я же уже писала - с нетерпением хочу всех вас увидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ Украинские парни тоже не плохие :hi: B) А моя фотка рядом с этой записью нечего плохого не говорит :hi: :whistle:

Изменено пользователем sereja6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle: Партию из кого? Женщин, любящих российских мужчин? :P Одного конкретно или всех в общей массе? ;) Кристи! Если 12 января придешь на нашу сходку - может программу Вашщей Будущей женской партии принесешь? А мы попробуем её Вам утвердить в 1-ом чтении... :hi:

 

Конечно, всех русских мужчин! одному нашей большой женской любви будет слишком много - не находишь? :P

Насчет программы подумаю... Лозунг - призыв, думаю, будет такой:

 

Кто доброй сказкой входит в дом?

Кто с детства каждому знаком?

Кто не ученый, не поэт,

А покорил весь белый свет,

Кого повсюду узнают,

Скажите, как его зовут?

Рус-ский Муж-чи-на!

B)))

 

ну чуть поработать надо еще, чтоб в плагиате не обвинили! :P))

 

заодно уже и подписи избирателей буду собирать - ну так.... для будущих выборов! :P)))

Конечно, приду - я же уже писала - с нетерпением хочу всех вас увидеть!

:hi: А уж мы то как хотим! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ Украинские парни тоже не плохие :hi: B) А моя фотка рядом с этой записью нечего плохого не говорит :hi: :whistle:

 

Украинские гарны хлопцы! конечно хорошие!

Да вообще мужики хороший народ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ Украинские парни тоже не плохие B) :P А моя фотка рядом с этой записью нечего плохого не говорит :hi: :whistle:

 

Украинские гарны хлопцы! конечно хорошие!

Да вообще мужики хороший народ! :P

От имени всех "мужиков" говарю вам спасибо за лесные слова :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему замечательная идея с созданием партии! :hi: И вообще, ребят, вы должны Кристи благотворить, что она украшает жизнь данного форума. :whistle: Кристя, ты молодец! А ребята наши и правда самые лучшие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...