Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хусаинов Марат

Бренд штука серьёзная и заниматься должны люди в этом понимающие. Щит это хорошо т.к у любого потенциального клиента вызывает однозначные ассоциации. Это у особого вида диназавров логотип К - антивирус Касперского. Скорее всего динозавры проиграют и вскоре вымрут. Но не призываю сдаваться))) можно силами клуба написать хак и патчить щитоносные версии.

Изменено пользователем Хусаинов Марат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 120
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    14

  • eco

    12

  • dexter

    10

  • sputnikk

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если честно - я никонда не был хорошим маркетологом. Но есть замечание: 1. даже надкушенное яблоко меняется со временем. 2. щит мне самому не нравится, какая-то банальщина...   Буду разбираться.

А теперь тихонько, без лишнего шума, правый клик по иконке, выбрать "About" (по-русски вроде "О программе"), окно в фокус - и набрать "IDDQD" (именно так, капсом). Можно вводить несколько раз.   Хот

Даже я повлиять на эти изменения не могу. Вот так..

Posted Images

@Хусаинов Марат, :acute:  вы отвечаете за маркетинг в Лаборатории Касперского? :rolleyes:
Щит для меня ассоциируется китайским антивирусом, который не мешает вирусам и они ему тоже. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Хусаинов Марат

@Хусаинов Марат, :acute:  вы отвечаете за маркетинг в Лаборатории Касперского? :rolleyes:

Щит для меня ассоциируется китайским антивирусом, который не мешает вирусам и они ему тоже. :coffee:

Никогда не пользовался китайскими антивирусами) но то, что китайцы используют щит как логотип это подтверждает мои слова. Хороший маркетинг и хороший продукт вещи разные. Мне самому без разницы на логотип. Важнее репутация компании, которая за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип с буквой--- К --- намного лучше щита!!! и не стоило его менять---это был ЛОГОТИП, как у марки автомобилей  Mercedes Benz, BMW и т.д., а щас это просто блямба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Многие фанклубни расстроились, когда узнали, что значка "К" не будет в очередной линейке домашних антивирусов. Этот значок на самом деле то самое "надкушенное яблочко" Лаборатории Касперского.

А теперь тихонько, без лишнего шума, правый клик по иконке, выбрать "About" (по-русски вроде "О программе"), окно в фокус - и набрать "IDDQD" (именно так, капсом). Можно вводить несколько раз.

 

Хотите пошуметь? Врубите колонки погромче, в том же окне введите "IDKFA", затем надо зайти на сайт eicarorg в раздел Downloads и скачать файл eicar.com

  • Спасибо (+1) 8
  • Улыбнуло 4
  • Согласен 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотите пошуметь? Врубите колонки погромче, в том же окне введите "IDKFA", затем надо зайти на сайт eicarorg в раздел Downloads и скачать файл eicar.com

 

У меня такое получилось

post-17845-0-01804000-1558533315_thumb.png

post-17845-0-27169300-1558533593_thumb.png

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А теперь тихонько, без лишнего шума, правый клик по иконке, выбрать "About" (по-русски вроде "О программе"), окно в фокус - и набрать "IDDQD" (именно так, капсом). Можно вводить несколько раз.

 

IDDQD - чит, который не все поймут. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...