Перейти к содержанию

Kaspersky AntiSpam Personal


Рекомендуемые сообщения

В свое время на фтп касперского в папочке бета валялась персональная версия касперского антиспама под винду. Меня тогда эта версия сильно торкнула, но срок беты истек, а официального релиза таки не вышло. Какова судьба этого проекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время на фтп касперского в папочке бета валялась персональная версия касперского антиспама под винду. Меня тогда эта версия сильно торкнула, но срок беты истек, а официального релиза таки не вышло. Какова судьба этого проекта?

Проект умер, т.к. вышел KIS 6.0, в котором есть антиспам модуль. ПРавда механизмы ловли спама в кисовском антиспаме иные, нежели были в том продукте, о котором вы говорите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот непонимаю, зачем антиспам? Вот кому, кому, а мне в день приходит 1-2 письма со спамом, и мне не жалко пары кликов для того что бы их удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот непонимаю, зачем антиспам? Вот кому, кому, а мне в день приходит 1-2 письма со спамом, и мне не жалко пары кликов для того что бы их удалить.

Если Вы негде не публикуете свой адрес или используете фильтрованную почту, то может быть. Мне приходит по 10 потенциально спамовых писем в день. 90% из них чистый СПАМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже по 10-15, потому что адрес видать где-то засветил. Толи на каком-то форуме, то ли на бесплатных файлообменниках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

А вот я здесь писал что я хочу себе адрес на касперски клаб.ком и хотелось бы узнать стоит ли мне его уже сейчас удалять из сообщения, а то вдруг его найдут и будут спам мне присылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проект умер, т.к. вышел KIS 6.0, в котором есть антиспам модуль. ПРавда механизмы ловли спама в кисовском антиспаме иные, нежели были в том продукте, о котором вы говорите

Зря. Хороший антиспам был. А раз он умер, хоть от мертвого ключей нет?

 

А КИС тоже встраивается в почтовик? Просто у меня КАВ, я вообще думал что принципиаальной разницы между кавом и кисом нету:(

 

Я вот непонимаю, зачем антиспам? Вот кому, кому, а мне в день приходит 1-2 письма со спамом, и мне не жалко пары кликов для того что бы их удалить.

А вы никогда не пробовали администрировать сайт и читать мыло типа admin@___.ru ? Даже если мыло не публиковать, то спам сыпется все равно. А еще прибавьте два десятка почтовых рассылок, из которых нужно выбирать пользователей и темы, которые интересны - остальные фтопку.

И у меня лично нет лишнего времени, чтобы каждый день на борьбу со спамом вручную убивать бесценные минуты своего свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остальные фтопку.

Убедительная просьба: фотпку является словом из так называемого "падонковского языка", и если почитать на досуге правила форума, то там написано что употребление слов: "Аффтар жжот" и "пиши исчо" просто неуместно :( короче, ненадо писать всякую чепуху, типа "Аффтар жжот" и "пиши исчо", ведь у нас самый богатый язык в мире, и кроме русского мата, и падонковского языка у нас есть ещё не одна сотня хороших, приличных слов. А теперь в тему: Раньше мне приходилось очищать свой ящик от 10-15 пам писем, и это доставляло сначала мне удовольствие, потом опротивило, ну я в конец озверевший поставил кис, включил, настроил антиспам и сижу радуюсь :) + вопрос по тому же поводу: Для чего нужны 50 полезных писем антиспаму киса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, просто на полуавтомате выскочило.

По теме - КИСу ключик от КАВа подходит?

Вопрос

Для чего нужны 50 полезных писем антиспаму киса?

слегка не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, просто на полуавтомате выскочило.

По теме - КИСу ключик от КАВа подходит?

Вопрос

Для чего нужны 50 полезных писем антиспаму киса?

слегка не понял

С кавовским ключем вам антиспама в кисе не видать:(

Хоть антиспамом кисвоским я не пользуюсь, но скажу что и без антисапам в кисе есть весьма полезный усовершенствованный антихакер, с выходом киса я лично от аутпоста отказался и пользуюсь кисом

 

насчет того зачем антиспаму в кисе полезные письма.

этот антиспам построен на самообучающихся алгоритмах и привыкает к хозяину, вернее к его почте.

Если ему сказать вот эти 50 писем абсолютно нормальные, вот эти 50 спамерские, он проанализирует структуру и контент этих писем и запомнит что спамерским письмам с такой-то вероятность свойственны такие-то характеристики и тексты, а не спамерским другие и в итоге будет все лучше и лучше их различать

такие вот дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так полезные письма нужна например в случаях, когда вы получаете несколько информационных рассылок, и часть писем не хотите видеть, а часть вам нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так полезные письма нужна например в случаях, когда вы получаете несколько информационных рассылок, и часть писем не хотите видеть, а часть вам нужна

ну да, какие хотите видеть подсовываете как полезные, какие не хотите подсовываете как спам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...