Перейти к содержанию

Клуб анонимных Дедов Морозов и Снегурочек — 2019. Впечатления от полученных подарков


Андрей

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Урра, вот пришел и мой подарочек. Это очень крутой подарочек, и я хочу сказать огромное спасибо моей снегурочке за подарок сделанный с душой. Делюсь со всеми фотографиями подарка. 

 

птичье молоко с фотографиями, на каждой конфетке отдельное пожелание

ce5VjURBrjY.jpg

 

Еще одно фото набора.

 

xCa8l2GQIDg.jpg

 

Но это еще не все, еще были в подарке, магнитик, чай собранный самостоятельно, и елочный шарик, который к сожалению не доехал, и по пути превратился в миллион мелких осколков

SNaCGLc_d7E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила свой подарок, который пришёл до Нового года, но по технической причине забрала только сегодня. Подарок замечательный, новогодний, хорошо, что буду справлять старый новый год, всё пойдёт в дело. Спасибо дарителю!

post-31203-0-77840300-1547208514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Друзья, спасибо всем кто участвовал в Клубе Анонимных Дедов Морозов!

На протяжении девяти лет существования нашего клуба между четырьмя странами было отправлено и получено 107 подарков, среди которых были подарки-путешественники, что с момента отправки облетали практически пол мира, путешествую из страны в страну в поисках своего счастливчика (сбои в почтовых маршрутах). Мне очень радостно, что КАДМы просуществовали так долго и давали возможность дарить друг другу тепло . 

 

Но к сожалению все интересное когда нибудь заканчивается, и на этом наш Клуб Анонимных Дедов Морозов и Снегурочек объявляется закрытым навсегда.

 

Всем ещё раз громадное и человеческое спасибо за то, что на протяжении 9 лет поддерживали праздничную новогоднюю атмосферу! 

Хоу хоу!

Изменено пользователем Андрей
  • Like (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...