Перейти к содержимому

Фотография

Посылка от ЛК (За тестирование KMS8)

Написано m@ks , 10 Июнь 2009 · 1 363 Просмотров

ЛК и Я

Посылка от ЛК (За тестирование KMS8)

Сегодня получил посылку от ЛК за тестирование Kaspersky Mobile Security 8.0. Получил зонт и сертификат :)
Неожиданно получилось, сидел в интернете, мне позвонил курьер, все объяснил, спросил дома я или нет, и через минут посылка была у меня. Еле распокавал ее, запаковали ее мощно :D Ну распаковал все-таки :).

Зонт оказался шикарным, но очень огромным. Я же не знал, что он такой большой, и ничего не подозревая открыл его прям под люстрой. Он мне чуть эту самую люстру не выбил :D. Это даже больше на тент похоже, а не на зонт. Человека 2-3 под него влезут.

Теперь буду ходить и прохожих сбивать :search: Зато под ним уж точно не промокнешь :)

Так же в коробке, которую мне прислали, лежал сертификат за участие в бета-тестировании ;) Жаль что подпись Е.К. не настоящая, а напечатанная :lool:.

Фото отчет:

Вот зонт (Для лучшей оценки его размера, положил в него сертификат):

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот сертификат:

ИзображениеИзображение

Вот эта коробочка. в которой мне это все прислали (Обклеена фирменным скотчем от ЛК):

ИзображениеИзображение

Ну вот все вместе:

Изображение

P.S. Извените за плохое качество фото, снимал на КПК ;)

• 0

Ого, а зонт и правда здоровый ;)
    • 0
Хотя не, вроде присмотрелсо - теперь не такой здоровый, вроде обычный ;), но красивый. Поздравляю! ;)
    • 0
Это так на фотографии кажеться, я тоже на фото когда его видел он казался обычным, но там еще по 30 см с каждой стороны где-то по сравнению с обычным...зонт огромный, на фото тяжело понять.
    • 0
По поводу фирменного скотча от ЛК. Когда мы шли официальной сходкой, были подарки замотанные этой лентой. Так вот, Илья говорит, мол если какой-то криминал будет, то эту лену нивкоем случае использовать нельзя, т.к. сразу придут и вычислят кто = )
    • 0
Хех ;)
    • 0
Мда....... это настоящий зонт.....хм..хм..., что мне дождь проливной когда мои друзья со мной. ;)
    • 0

Октябрь 2018

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 232425262728
293031    

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Блоги моих друзей