Перейти к содержимому

Фотография

Pomka.(GBT) & Приключения безработного...

Написано Pomka. , 19 Февраль 2015 · 4 446 Просмотров

На днях сломалась стиральная машинка(перестал крутиться барабан) что очень меня опечалило...
Прикрепленное изображение
вызвал мастера с первого попавшего сайта
приехали 2 клоуна разобрали, потыкали тестером в разъемы , движок, и сделали умозаключение
умерли мозги а цена на них от 6.000руб и то нужно заказывать и месяц ждать...быстренько все собрали и в итоге ушло 35 минут.
короче походу это были не мастера а шулеры, но 1.000 руб за диагностику с меня сняли.
это я уже потом себя накрутил что так можно лихо денег подымать, сделать дешевенький сайт и гонять целый день на выезды всем лапшу вешать про мозги которые стоят как кусок золота и доставка с самой луны!
но так как с девайсом случился R.I.P. поплелся в М-видео, он у меня в соседнем доме,думаю погляжу живьем, да пощупаю.
а так как в стране пипец какой кризис и цены заоблочные, решил взять самую дешевую за 15.290руб+доставка 490руб
а в магазине еще и акция , купи на сумму больше 9.990 и получи подарок Планшет 3G, 7 дюймов
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
и карту интернет от Билайна 200Мб каждый месяц бесплатно
потом я заглянул в чек и офигел...маркетологи красавцы!
впарили мне совершенно не нужный китайский 2-х симочный телефон за 2.000руб

за пару дней до поломки я еще побывал в гостях в Лаборатории Касперского
огромное спасибо за подарки, за тестирование мобильного KES, выбор был огромен, много чего досталось)))
отдельное огромное спасибо Denis Tkachenko , рад был познакомиться в реальности с новым форумным сотрудником,
надеюсь будем плодотворно сотрудничать.
порешали с ним малость форумных вопросов( но скорых изменений не будет) и это печалит.
подарил мне сначала Тюбинг но так как у меня он уже есть то обменял на зачетную красную сумку и мышку
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
спасибо Viktor-у что не прогнал, и одарил толстовкой, хотя пришлось включить наглость и практически её отжать
очень рад был увидеть Сергея он же PuL
ну и естественно низкий поклон Диме он же Umnik , практически целый час я ему выносил мозг
ржали много, отличное у него рабочее место, жаль что мне не работать в этой великой компании Изображение

совсем забыл про тех.поддержку
в планах было сходить туда и поругаться

блин Кристина и Соня ещё в гости звали но не добрался до них потому что совсем забыл, вот чёрт.

• 1

Хотел посмотреть цену на "мозги", но цену не указывают, видать скачет http://krasveles.ru/...uemart&Itemid=4

В М-видео и Эльдорадо лучше покупать онлайн. В том же Эльдорадо стиралку не продадут, если не заплатишь пару тысяч за установку

• 0

Попробуй ориентироваться на отзывы на flamp.ru. Только надо учесть, что там разделяют онлайн и офлайн магазины, например у того же М-видео.

• 0

sputnikk, ты что то долго летел, в статье уже всё куплено)))

• 1

Это советы на будущее )

Поищи мозги для машинки, если не выкинул.

• 0

смотрел везде

в среднем электронику они же мозги чинят 5000руб

при этом гарантии вообще ни какой не дают!

проще купить новую

• 1

5000 за саму плату? Или с работой?

• 0

саму плату

• 0

Давай в ЛК еще раз съездим? Ты про ТП забыл, да и я мельком увидел Дениса и Диму. Хотелось бы еще и с другими повидаться. :)

• 0
Фотография
Тётя Евдокия
03 марта 2015 14:22

Хотел посмотреть цену на "мозги", но цену не указывают, видать скачет http://krasveles.ru/...uemart&Itemid=4

В М-видео и Эльдорадо лучше покупать онлайн. В том же Эльдорадо стиралку не продадут, если не заплатишь пару тысяч за установку

Решили купить наконец машину-автомат стиралку. В интернет магазине М-Видео 8 штук подбрала по размеру(нужна узкая под столешницу всего 43 см). А в магазине выбирать было нечего. Но... если бы заказали в интернете, то не факт, что втолкнула бы... Неприятно была огорчена тем, что размеры даются без учета выпуклостей (двери, например) . Купили 36 см(заявленным) и то очень переживаю, установится ли...

• 0
Фотография
Тётя Евдокия
03 марта 2015 14:35

Это советы на будущее )

Поищи мозги для машинки, если не выкинул.

А я так теперь думаю. Если надо купить солидную вещь в определенном магазине(подарочные, скидочные карты), но её нет в наличии в зале, надо пойди по другим магазинам, найти, "пощупать" и тогда сесть за комп и заказать, если устраивает...

• 0

А я так теперь думаю. Если надо купить солидную вещь в определенном магазине(подарочные, скидочные карты), но её нет в наличии в зале, надо пойди по другим магазинам, найти, "пощупать" и тогда сесть за комп и заказать, если устраивает...

Верно мыслите. Если не можете составить мнение о товаре удаленно, то надо идти, искать и щупать. Найдя нужное, можно садиться за комп и искать где выгодней купить не только по деньгам, но и по сервису и т.д.
По личному опыту, всегда можно найти лучший для себя вариант, если подходить обстоятельно и с умом :) Сэкономив для себя в последствии и нервы, и время, и деньги.
У немцев есть хорошая поговорка, дословно звучит примерно так: "Я слишком беден, чтобы покупать дёшево." По смыслу, вроде нашей: "Скупой платит дважды", только более прямолинейна.

• 0

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Последние посетители

• Фотография
    7Glasses
    Сегодня, 15:17
  • Фотография
    _Strannik_
    Сегодня, 12:43
  • Фотография