Перейти к содержимому

Фотография

САМЫЙ лучший подарок на НОВЫЙ ГОД

Написано Антон Бурлаков , 26 Декабрь 2018 · 1 918 Просмотров

#Мечта детства# #новый год 2019#

мы все в душе еще детки, и ждем от родных и близких подарков на НГ, прекрасно понимая что их подарки будут соизмеримы их финансовыми возможностями....но вдруг Будет тот самый который я так хочу, или подарочек повергший вас врасплох, сделанный своими руками...КАКОЙ ПОДАРОК ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ!!?????? какая ваша детская мечта? что вы ждете от НГ праздника!!!?????

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

• 0

Фотография
Антон Бурлаков
26 дек. 2018 18:45

Наверное у вас еще нет ПРЕДНОВОГОДНЕГО настроения...или вы боитесь поделиться своим секретом, и он не сбудется....  в душе вы черствы...СЧИТАЕТЕ, что это детские темы, вы давно уже выросли из этого возраста??? Боитесь погрузиться в этот прекрасный праздник? ВСПОМНИТЕ как просыпаешься, и на весь дом разноситься аромат елочки или пихты,вы бежите искать подарки под елочкой!! Аромат СВЕЖИХ МАНДАРИНОК...

• 0
Фотография
Антон Бурлаков
26 дек. 2018 18:48

каие САМЫЕ необыкновенные, смешные, забавные, радостные моменты у вас были на Новый год? сколько новых друзей, знакомых у вас появилось при встече на различных мероприятиях посвященных этому Семейному празднику!

• 0
Фотография
Антон Бурлаков
26 дек. 2018 18:50

какие Новые блюда вы для себя открыли???а кикие ни когда больше не попробуете??)))))))

• 0

Не жду ничего хорошего от 2019 года. На подарки денег нет, так что не жду их . Отмечать не буду, как и всегда делал )

• 0
Фотография
Антон Бурлаков
26 дек. 2018 19:01

Не жду ничего хорошего от 2019 года. На подарки денег нет, так что не жду их . Отмечать не буду, как и всегда делал )

я почему таково ответа и ЖДАЛ! так как у всех все плохо!! в квартирах тепло, интернет есть...что еще надо......ааааааааа чтоб с глупыми вопросами не лезли в личную жизнь))))))и кажется аудитория фанклуба чаще проводит время за компьютером, НУ НИЧЕГО!! пасибо,что не прошли мимо СКА79 я за вас обоими ручками,чтоб все у вас наладилось   и денежек прибавилось! 

• 0

Праздник как праздник, я его никак особо не выделяю среди тех, которые проходят внутри годового промежутка. Хотя мандаринки обычно ем, именно при праздновании смены года.

• 0
Фотография
Антон Бурлаков
29 дек. 2018 23:28

ОТЛИЧНО! ПАРУ человек не прошли мимо, но ни кто не хочет делиться своими секретными подарками((

• 0

ОТЛИЧНО! ПАРУ человек не прошли мимо, но ни кто не хочет делиться своими секретными подарками((

1000000 $ меня бы устроил в качестве подарка. :)

• 0
Фотография
Тётя Евдокия
30 дек. 2018 20:26

Уж не жду от жизни ничего я...

• 0
Фотография
MotherBoard
09 янв. 2019 16:03

Мне подарили щитки. Хотя я бы не отказалась от хоккейных коньков)))

• 0

Апрель 2019

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

Категории