Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский вопрос

Написано ska79 , 17 Октябрь 2018 · 654 Просмотров

В 2015 году обратился к терапевту с жалобой на температуру 37.4, терапевт дала направление на платный анализ крови на паразитов. Сдал кровь в нашей местной больнице, анализ показал пристуствие антител к эхинококам токсокарам, и описторхозу. Низкое количество антител.
мою кровь из местной больницы возили в районную црб, в црб делают подобный анализ у нас. Так вот на результате анализа написано гемолиз крови - кровь испорчена.
Подскажите кто в курсе, в какую сторону влияет гемолиз крови в результате анализа? Увеличение антител или уменьшение антител. Обращался к инфекционисту в том же 2015 году, назначила общий анализ крови на эозинофилы - результат равен 0.
Допольнительные анализы инфекционист не назначала - сбросила меня на эндокринолога.
Прошло 3 года.
Сейчас у меня начала побаливать предположительно печень. Печень увеличена у меня. Температура 37.4 37.5
В 2015 году в сети прочёл, что не обязательно антитела свидетельствуют о эхинококозе, также они могут говорить о наличии раковой опухоли.

в какую сторону влияет гемолиз крови на результат анализа? Увеличение антител или уменьшение антител?

• 0

Такие вопросы нужно на медицинских сайтах задавать. На "03online" например, можно задать вопрос нужному специалисту (гематологу, скорее всего), описав всё подробно и прикрепив фото анализов. А тут медиков нет.

• 1

Анализы в медкарте, медкарта в црб. фото нет

• 0
Фотография
Nikolay Lazarenko
21 окт. 2018 20:43

Обратитесь по-новой к врачу(терапевт,инфекционист,гепатолог,онколог),сдайте анализы.

• 0

Обратитесь по-новой к врачу(терапевт,инфекционист,гепатолог,онколог),сдайте анализы.

После того как инфекционист понты кидал передо мной, не охота к ней обращаться. Знаете что сказала она мне?! "меня в Москве учили, что температура до 37.4 является нормой"

Слов нет у меня. Сейчас повторно проходить всё снова. Хотя медсестра её предлагала ей, назначить мне какие то дополнительные анализы, но она не согласилась

• 0

Причина увеличения печени установлена - гепатоз. С 7 октября соблюдаю диету - овёс, овёс, и еще раз овёс, изредка балую себя рисом с варёной курицей. Пью фосфоглив, овесол. Надеюсь это обратимо, надеюсь у меня не 3 стадия иначе мне осталось 5-10 лет жизни.

• 0
Фотография
Тётя Евдокия
01 нояб. 2018 21:28

Правильно сказала Sapfira, такие вопросы надо задавать на медицинских сайтах. Но... именно на медицинских, а не около... Например, РМС(РусМедСервер), правда на нем  последнее время активность как то совсем угасает... Но только благодаря ему(консультациям Заведующей кафедры эндокринологии Мельниченко, позже не раз видела её интервью по телеку, выступления в Здоровье) я прекратила прием препаратов от щитовидки, которые мне были не только абсолютно не нужны, но и очень вредны.

• 0

Ноябрь 2018

П В С Ч П С В
   1234
567891011
1213 14 15161718
19202122232425
2627282930  

Последние комментарии