Перейти к содержимому

Фотография

11 лет ФК ЛК. Хронология событий. День первый.

Написано Тётя Евдокия , 04 Октябрь 2017 · 1 276 Просмотров

Я в Сочи не была…

И вот случилось. Я еду в Сочи с нашим Фанклубом и специалистами лаборатории.

И хотя Nesser, требует текста, я его много писать не буду. Объясню почему. В наш стремительный век самое дорогое для человека даже не деньги, а время. Поэтому и сама грешу, если много текста, то невольно читаю через строчку. А вот если мало текста, много фото, короткие комментарии - это интересно. Поэтому не хочу много времени отрывать у фанклубней, но хочу все-таки рассказать как мы отметили 11 лет ФК ЛК. Особенно для тех, кто не был с нами и кто не бывает в соцсетях. Там уже много загружено фотографий с праздника.

Выезжать из дома мне пришлось в три часа ночи(люблю приехать на место встречи раньше, чем опаздывать и торопиться). Поспать не удалось ни перед поездкой, ни в автобусе на Москву. Зато в метро так клонило в сон, что боялась проехать нужную станцию…
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
1.Москва встретила дождем и осенней прохладой
2.Надо запомнить обратную дорогу до метро
3.Установка "Запомнить" не помешала благополучно пойти в обратную сторону
4.Ну вот я и на месте встречи

Но как только встретилась с ребятами, уже никакого желания поспать больше не появлялось за всё время поездки.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
1.Встречаем друг друга улыбками
2.И рассказать друг другу есть что
3.У Рината дорога была долгой. На лице написано.
4.Лена быстро освоилась и побежала помогать носить коробки
5.Ждем ещё пять минут и программа начинается
Программа в Офисе Лаборатории Касперского заключалась в лекциях и докладах по продуктам, по их новым функциям и возможностям, перемежающимися с вручением призов наиболее активным членам фанклуба, чае- и кофепитиями, а также разборками с подарками для всех приехавших.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
1.Чай и печеньки очень кстати
2.Вот все расселись и стали слушать.
2.Свитерок тесноват что-то, найдется побольше?
3.По этим хештегам потом можно будет посмотреть много интересного в соцсетях. И самим не забывать указывать. Можно сразу и начать размещать.Кристина экспромтом объявила конкурс на эту тему: кто больше лайков получит на первую публикацию. Правда я не поняла, кто победитель...
5.Слушаем и косим в объективы.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
1-8. Рабочие моменты.
Кроме того, тут нас ждали приятный сюрприз в виде посещения нашего собрания самим Генеральным, то есть Евгением Валентиновичем Касперским. С восторгом все окружили его, задавали вопросы, слушали ответы. В заключение Е.К попозировал с каждым фанклубовцем и сфотографировался со всеми на групповом фото.
Нас плотно и вкусно покормили в офисной столовой по талону на 400 руб. Хватило 350.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Далее началась неофициальная часть празднования очередной годовщины нашего ФК ЛК!
Описывать, как мы отправились в аэропорт Внуково(было небольшое приключение в виде задержания нашего водителя ГИБДДэшником за то, что тот попытался проехать под мост с нашими габаритами), как проходили досмотр, как сели в самолет Боинг 777 авиакомпании Россия, думаю не стоит. Да и сам полет прошел штатно: взлетели, поели, сели.

1.Предметы, в которых не было уверенности, что пропустят при досмотре в ручной клади, отданы в общий багаж Кристине.
2.Отправляемся в аэропорт
3.Без комментариев
4.Незапланированная остановка
5.На досмотре

1.Еще немного и мы в самолете
2.Уууу, какой пестрый наш самолетик
3.Дружная посадка
4.Пейзаж за иллюминатором был настолько завораживающ, что мы схлопотали замечание стюардов, когда пытались его заснять...
А вот с момента приземления уже хотелось запомнить и увидеть каждую мелочь. Нас встретил гид Данила, веселый молодой парень, который с этого момента постоянно сопровождал нас на всех мероприятиях. Время было позднее, а нам еще предстояло ехать в туристический комплекс Роза хутор, где мы будем жить. Жить, конечно, это громко сказано. Проводить ночи. Ну и ужинать...

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
1.Полет быстро закончился
2. Нас как всегда ждали
3.Сообщаем родным, что мы на земле
4.Так, всем строиться...
1.Пока ждем багаж
2.Фото в аэропорту
3.Улыбнулись и не расстаемся с улыбкой на всё время поездки
4.Здравствуй, Сочи

И хотя наруках у нас было расписание на два дня , в нем что либо конкретное разгадать было маловероятно. Это как сонник. Только после свершения события, понимаешь к чему то или иное снилось… Но этого и следовало ожидать. Эта фишка нас сопровождает на всех встречах.

Свалив наши рюкзаки и сумки в гостинице Tulip Inn на ресепшен, мы отправились в ресторан. Ужинать. Нас ждали, хотя время было почти полночь.

1.Пожалуй схожу за добавочкой...
2.Красота, жаль некогда сейчас тут помедитировать
3.Пока мы кушали наши вещи ждали нас на ресепшн
4.Быстро оформляемся и... в номер.
Наши гиды и Кристина проинструктировали нас о форме одежды на завтра, акцентировав внимание на запасной обуви. Это вызвало у меня немалое смятение, потому что, когда речь шла об этом на форуме, я не приняла этого всерьез, подумала, что шутка…

Продолжение следует...

• 0

всё конечно здорово

но в правилах чётко указано

------------------------------------------------

Ограничения по количеству фотографий и объёму текста не относятся к записям в блогах, которые были опубликованы до объявления данного конкурса.

конкурс объявили 02.10.17 а ваша запись появилась 04.10.2017

боюсь вы нарушили правила , тут нужно уточнять у администрации конкурса

или это не для конкурса ?

• 0
Фотография
Тётя Евдокия
04 окт. 2017 19:20

всё конечно здорово

но в правилах чётко указано

Ограничения по количеству фотографий и объёму текста не относятся к записям в блогах, которые были опубликованы до объявления данного конкурса.

конкурс объявили 02.10.17 а ваша запись появилась 04.10.2017

боюсь вы нарушили правила , тут нужно уточнять у администрации конкурса

или это не для конкурса ?

А ты уверен, Ром, что это на конкурс? Разве ссылка есть в специальной теме? Нет, дружище. Это просто я написала раньше, не пропадать же трудам. 

А на конкурс отдельно напишу, урезанный вариант, если, конечно, смогу. Такая напряженка со временем. Урожай в земле не оставишь...

• 0

Логично,четко и очень даже! Спасибо-мне очень понравилось!

• 1
Фотография
Тётя Евдокия
08 окт. 2017 22:57

Логично,четко и очень даже! Спасибо-мне очень понравилось!

Спасибо!

• 0

Последние посетители

• Фотография
    Ниндзя
    21 авг. 2018 - 18:43
  • Фотография
    tjca21
    13 авг. 2018 - 21:15
  • Фотография
    _Maks__
    12 авг. 2018 - 20:30