Перейти к содержимому

Фотография

Глазами родителей: мой сын - хакИр Андроида

Написано Fox , 04 Июнь 2014 · 2 038 Просмотров

Опрос: Глазами родителей: мой сын - хакИр Андроида

Правильно ли сделал батя?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
Данный рассказ глазами папы главного героя.
Мне стыдно за своего сына хакира.
Ничего не предвещало беды, мы отдыхали в нашем загородном доме, сынка проказник баловался с новым подаренным ему сони иксперия зэт, жена нарезала огурчики под водочку.

Как вдруг я говорю сынке пойди бате принесы водки из погребу, а он говорит что у него там ребутится штото, я говорю ты на отца не ругайся, а водки принеси, жена меня тут же одернула сказала не лезь к сыну, сын хакиром растет, вон прошивает устройство подаренное, функционал и потенциал увеличивает, мильёнером как бил гейтс станет когда вырастерт, не лезь к нему скатина пьяная! И пошла сама мне за водкой в погреб, пока жены не было я сынке та как е*** по лбу и говорю ты что с**** сын за мамкину юбку прячешься, выпей водки со мной! Будь мужиком. Он заплакал и выбежал на улицу. Я за ним, смотрю налево направо, по проселочной дороге никого нет, одна буренка плетется Зойкина из соседней хаты. Думаю вот гаденыш опять залез в сарай, я за ним туда, а он заперся изнутри, я думаю, ну все щенок, молись, я тебя зачал я тебя и убью, мамка его выбегает вся в слезах на шум, плачет говорит отстань пьяный дурак от него, а я говорю ей вырастила уе*** мелкого, тряпку. дверь выбиваю с ноги, беру иксперию и об грабли на пополам, сынка в слезы, мамка в слезы. А я говорю не ревите бабы, купим сынке люмию 930, хочет быть билгейтсом пусть виндовс осваивает, да и пердорлиться не надо там, будет батьке еще за водрочкой в подвал прыгать. Вот и зажили мы счастливо!
  • Нет слов x 8
  • Улыбнуло x 2
  • Показать

• -1

Фотография
Cosmic radiation
10 июня 2014 06:32

12 шагов - путь к свободе! Анонимные Ведроиды.

• 0