Перейти к содержимому

Фотография

Как я побывал на праздновании девятилетия фан-клуба

Написано Mrak , 22 Август 2015 · 3 145 Просмотров

Я бы никогда не поехал в Армению, если бы не приглашение фан-клуба. Мы обычно не задумываемся о местах, которые не столь популярны, о которых не кричат на каждом углу или не вывешивают в рекламе. Другое дело – на Мальдивы или в Таиланд, думалось мне по началу. Но поездка в Армению развеяла все сомнения.
Прежде всего обращаешь внимание на атмосферу.Прикрепленное изображение Пусть не богато, особенно за пределами центра Еревана, пусть не столь изыскано, но очень душевно.Прикрепленное изображение Люди просто великолепные, отзывчивые, улыбчивые.Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Сколько прохожих помогало нам пройти квест в Ереване и найти необходимые места, ни один не отказал. А наш аниматор так вообще был лучше всех (да, это я о возглавлявшем зелёных Иване – и нечего меня переубеждать)! Столько положительных эмоций, столько рассказов, что диву даёшься. Природа озера Севан Прикрепленное изображение , необыкновенные церквиПрикрепленное изображение , поездки на грузовикахПрикрепленное изображение , приготовление винаПрикрепленное изображение – пусть всего и не вспомнишь сразу, уж очень насыщенная событиями программа, но возвращаться в рабочие будни совершенно не тянуло, а это уже показатель лучшей подготовки такого праздника.
Разумеется особое удовольствие получаешь от ощущения единства, не зря же ехали все любители ЛК.Прикрепленное изображение Этот командный боевой дух Прикрепленное изображение , эти совместные песни в автобусе и караоке на плавучем ресторанчике, эти совместные посещения экзотических мест даже сейчас, по прошествии времени, согревают сердце. Добродушные улыбки, веселые подколки и главное – организация праздника на высочайшем уровне – вот что ценишь.
И пусть я не оставил след в Армении, но наследил точно – этот глиняный смайлик выполнен мною с любовью! )) Прикрепленное изображение

Ещё раз спасибо ФК ЛК за три незабываемых дня в Армении!

• Спасибо x 2
  • Показать

• 2