Перейти к содержимому

Фотография

Написано BuKa , 25 Июль 2018 · 1 946 Просмотров

#истерика #ялошара

расскажу какая история приключилась у меня этой ночью.

этой ночью моя мама и мой сын должны были вылететь в Бостон. Но этого не случилось, потому что...

1. когда был куплен билет, в фамилии мамы была допущена ошибка. вместо KIGAY было написано KUGAY. билеты покупались на сайте United, Но летели Lufthgansa. за 2 дня нам удалось уговорить UNITED изменить фамилию в билете.
2. вчера на стойке регистрации, маме не выдали посадочный талон. потому что ее фамилия в бронировании и билете не совпадала (это раз), и вообще ее билет был неактивным (это два).
3. UNITED подтвердили, что у них все ок в системах и билетом можно воспользоваться. но у Lufthgansa в системе выписать посадочный талон не получалось.
4. мы пытались сделать регистрацию он лайн. система выдавала :БИЛЕТ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН!!!! и курите бамбук.
5. UNITED даже поменяли фамилию в бронировании. чтобы и в билете и бронировании все совпало. НО посадочный так и не смогли выписать...
6. мы купили новые билеты. попрощавшись с 2600$ за первые билеты. новые билеты нам обошлись в 2300 $.

такая вот история.

• 0

так надо дальше разбираться с конторой, пусть возвращают бабки

• 1

так надо дальше разбираться с конторой, пусть возвращают бабки

дело в том, что билеты покупала не я. так что я скинула всю информацию, там уже без меня будут разбираться.

и еще United возвращает не совсем деньги, а credit units, которые можно потратить на покупку билетов у United. 

сколько на это уйдет времени, никто не знает.

• 0

ну ты же пишешь что потратили 2600$ а не кредитсов

• 0

Ну  и цены на билеты .... :(

• 0
Рома, на покупку билетов потратили 2600$. А если сделают возврат, то это будут деньги, которые можно потратить ТОЛЬКО на покупку билетов этой авиакомпании...
    • 0
Цены не самые высокие. Если выбрать туркишами Эйрлайнс, то билет будет стоить 1800$ за каждый ))
    • 0

Все равно большая сумма.. и потерять ее из-за одного символа в фамилии будет обидно...

• 0

Все равно большая сумма.. и потерять ее из-за одного символа в фамилии будет обидно...

согласна. очень надеюсь, что авиакомпания разберется и вернет деньги. но пока что мы приняли факт их потери

• 0

2600 $ очуметь!

• 0

Решилось?

• 0

Решилось?

вроде как да. я списалась с компанией через их аккаунт в Twitter. осталось дождаться возврата денег.

НО пока я не написала им в твиттере, ответа от официальной рефанд команды не было. 

• 0

хорошая новость: всю сумму полностью вернули. 

но пришлось самой все драйвить. 

• 0

Октябрь 2018

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 232425262728
293031    

Последние записи

Последние комментарии

• Фотография