Перейти к содержимому

Фотография

Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК: как всё было

Написано MASolomko , в Мероприятия 10 Сентябрь 2011 · 1 179 Просмотров

2011 ФК ЛК День рождение 5 лет Волга (RU) Анна Ахматова
Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК (часть 2, последняя): как всё было

С записью "Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК (часть 1): как всё начиналось" можно ознакомится на этой странице.

Как прекрасен этот мир! :)

К 9 часам утра те фан-клубни, которые поселились в гостинице, уже собирались на 1-м этаже для поездки к Речному вокзалу. Перед входом мы дожидались ещё нескольких постояльцев, а пока дожидались vpv вместе с Тётей Евдокией снимали время провождения ожидания микроавтобуса и тех, кто не подошёл

Прикрепленное изображение

Утро... Все спешат на работу, а мы к Речному вокзалу насколько нам позволяет движение. Пока мы ехали я пытался заснять несколько достопримечательностей столицы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

и красивую улыбку Тёти Евдокии

Кстати во время поездки увидел модератора за его работой (только я Вам этого не говорил, если что :) ) на таком замечательном мобильном телефоне

может кто-то сумеет увидеть свои сообщения :)

...Вот мы уже на Речном вокзале, а нашего теплохода с красивым названием "Анна Ахматова" не видно. Как оказалось он находится за теплоходом "Иван Бунин", через который мы производили посадку на наш, но сначала мы ждали остальных ребят. Время зря не теряли: кто с кем-то общался, а кто фоткался или фоткал кого-то либо что-то :)

Через некоторое время автобус с ребятами подъехал, мы ещё немного подышали свежим воздухом на берегу, общаясь и фоткаясь, и нас пригласили на борт теплохода

На борту нас встречали как положено - хлеб с солью и игрой на гармони! И параллельно расселяли по уютным каютам. Кстати вот несколько фоток, снятых из моей каюты

В каюте и борту теплохода нас ждали небольшие подарки: дорожная сумка-рюкзак и футболка (заскочил немного наперёд, мне попалась футболка Viruses No Pasaran). После заселения нам дали немного погулять по теплоходу, как бы нагулять себе аппетит на завтрак. Во время вкусного завтрака нам раздали именные бейджи и ознакомили с программой 5-тилетия "Фан-клуба", а вот сами и они

После завтра, у нас на носу было отплытие... Всех пригласили на верхнюю палубу, на которой нам раздали воздушный шарик с символикой ЛК. Вы спросите для чего нам шарики? Ответ очень простой, есть хорошая традиция, по которой во время отплытия теплохода выпускают воздушные шарики в открытое небо, чтобы плавание прошло успешно. Думаю, что большой неожиданностью для гостей теплохода стало появление одного из главного гостя - самого Евгения Касперского (a. k. a. Е.К.), про появление которого знал ограниченный круг людей. Вот мы все вместе... и шарики мы отпускаем...

Можно увидеть, что один шариков несёт секретное послание жителям столицы. Что в нём известно только автору :) Затем Евгений Касперский сделал фото участников мероприятия, предварительно объяснил и показал как в Китае обозначают числа с помощью рук. Нам 5 лет и символ данного мероприятия - рука с 5-ю палцами

для фан-клуба это значимая дата в его жизни. Далее нас собрали в помещении бара, где Е. К. фан-клуб и организаторов поздравил с грандиознейшим событием в этом году - с Днём Рождения русского Фан-Клуба ЛК! И, как говорят "Не отходя от кассы", Е.К. вручил кому может быть первый, а кому обновлённый членский билет...

Вот теперь всё понеслось как во сне. Программа была захватывающей, можно сказать каждая минута, нет секунда была расписана, что где и когда! Скучать не приходилось, это точно! Фан-клубням представили большое количество презентаций

, которые были "разбавлены" развлекательными программами. По секрету скажу, Тётя Евдокия может теперь квалифицированно рассказать про продукт.
Первой презентацией, которую нам показали это было презентация продукта Антивируса Касперского 2012 и Kaspersky Internet Security 2012, в которой раскрывались новые возможности и его особенности - гибридная защита. Под конец данной презентации была разыграна коробочная версия нового продукта Kaspersky Internet Security 2012 с автографом Е. К. (!), но тяжело было определить победителя и поэтому её разыграли несколько по другому (её просто заховали на теплоходе, а самая лучшая хованка - это на видном месте)... И я на нею случайно обратил внимание... Изображение

На теплоходе одному "коварному и злому пирату" из совета пришла идея провести на теплоходе квест, воплощение которого требовало придумать интересные задания для прохождения на теплоходе (это слухи, подробностей не знаю Изображение ). Идею реализовывали представители совета во время проведения презентаций и вечеринок, но в другом хвосте теплохода...

Так прошёл день и настал вечер... Вечерами, а их было 2 :), активных участников фан-клуба благодарили за свою активность на проекте и награждали грамотами, а также дарили сувенирные подарки. Под конец всего внесли праздничный торт, думаю, перед тем как откусить кусочек каждый фан загадал желание. Вечеринка в разгаре! Все общаются и танцуют, кто-то даже утра Изображение
Вечером наслаждались звёздным небом, а утром - прекрасным началом дня и окружающей природой с приятной музыкой - Юрий Антонов, "Как прекрасен этот мир"

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

На второй день нашего круиза по реке Волге для нас была запланирована экскурсия по городу Мышкино. Необычна экскурсия и очень даже познавательная :) Омолодился во время экскурсии не только я, но и другие фан-клубни :)

В последний день путешествия появилась идея открыть "аптеку" (ибо вечеринки удались на славу :) )

а также в этот день мне предоставилась возможность на некоторое время стать даже Е.К., благодаря игре в Мафию

и поучаствовать в квесте.

Принимать участие в данном мероприятии мне очень понравилось. Мне было приятно познакомится с фан-клубнями и пообщаться с ними в живую. И самый ценный подарок для всех нас - это приятноейшее вместе провождение Дня Рождения ФКЛК. Спасибо ЛК и организаторам за данное мероприятие, развлекательную и информационную программы, а также за сувениры! Отдельное спасибо Kristy и Игорь! :)

• 0

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Последние посетители

• Фотография
    tjca21
    13 авг. 2018 - 21:18
  • Фотография
    viktor9006
    13 авг. 2018 - 21:17
  • Фотография
    andrew75