Перейти к содержимому

Фотография

Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК: как всё начиналось

Написано MASolomko , в Мероприятия 25 Август 2011 · 973 Просмотров

2011 ФК ЛК День рождение 5 лет Москва (RU)
Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК (часть 1): как всё начиналось

Чудеса бывают, но просто в них надо поверить! :)

Для меня этот год является одним из самых насыщенных в моей жизни. Много всего произошло и предстоит произойти в этом 2011 году...

В один прекрасный день меня заинтересовал Фан-Клуб Лаборатории Касперского (ФК ЛК) и я решил зарегистрироваться... С момента регистрации я старался познать данный проект и в тоже время принимал участие в помоще фан-клубням по разрешении различных проблем.
Однажды серфингуя по форуму ФК ЛК мне папалась тема, посвящёння мероприятию празднования 4-хлетия фан-клуба. Принять участие в данном мероприятии у меня не было возможности, но наблюдал за полученными впечатлениями. Мне очень понравилось идея собиратся вместе с различных уголков и весело отмечать это событие! У меня зародилось мечта - загорелась новенькая звёздочка во безкрайной Вселенной... :)

И в один замечательный день я зашёл на форум ФК ЛК и увидел новую тему "5 лет фан-клубу: предварительный список участников". Я не поверил своим глазам, когда увидел свой псевдоним в списке приглашённых на грандиознейшее мероприятие! Немного отойдя, я снова зашёл на форум ФК ЛК, чтобы убедиться, что это не сон - и получил индивидуальное приглашение от администрации проекта. Это был не сон!.. Меня переполняли неописуемые чувства, это было что-то! Для меня это всё впервые... Поездка заграницу... Присутствие на закрытом мероприятии... Знакомство с людьми из разных уголков... :)
На следующий день начал обдумывать и готовится к поездке. Препятствия, которые мне мешали ехать, я целеустремённо разрешил и тем самым - зелёный свет моей поездки.

Вот и наступил день отправления - День Конституции Украины... Всё готово - в добрый путь, Максим! :)

Поезд утром подъезжал к Москве и мне пришли 2 SMS-ки от мобильного номера российского оператора (перед выездом я с 2-мя фан-клубнями договаривался о встречи) и только после получения второго сообщения я вычислил нашего Игоря (a. k. a. Игорь). В конце сообщений была подпись в виде смайлика ), но когда второе сообщение начиналось со слов на моём родном (украинском) языке, то его было трудно не узнать! ...Вот уже поезд на Курском вокзале, теперь моя задача доехать до Киевского вокзала и найти букву, напоминающию логотип всемиизвестноо обозревателя - Microsoft Internet Explorer (можно сказать мини-квест в Москве Изображение ). Нашел её без проблем и жду ребят, а пока ждал немного пофоткал

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Через несколько минут ожидания показались ребята, которыми договорился о встрече, - Игорь и Dagost. Поскольку поселение в гостинице начинается 14:00 мы "немного" перекусили большой пиццей и поседели немного в интернете, а затем отправились в гостиницу БЕТА (как раз для GBT). Поселение в гостиницу произшло с небольшими приключениями в поисках своего номера (нам не внятно объясники кто на каком этаже), можно сказать несколько багов в процессе заселения было выявлено Изображение ... Накатался я на лифте Изображение ... Но после заселения, мы втроём отправились посмотреть доспримечательности столицы: начали с Площади революции и закончили прогулкой по Арбату

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

После небольшой прогулки ребята поехали на стадион: посмотреть футбол и поболеть за любимую команду, а я отправился в гостиницу.
Пришел в гостиницу, увидел вещи моего соседа по комнате, но самого соседа нет. Ожидая его я любовался видом из гостиничного номера, который находился на 28 этаже

Моё спокойствие нарушил открытие входной двери - это был мой сосед по комнате zell. В этот же день я ещё познакомился с vpv и Omnividente, а затем все вместе пообщались в кафешке возле гостиницы. Долго не сидели ибо вечером в столице прохладно, да и завтра раненько вставать. Встали, немного позавтракали и к Речному вокзалу...

Продолжение этой записи в "Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК (часть 2): как всё было".

P. S. Москва ночью и утром очень красива!

Полные фото из этой записи блога можно найти в архивах "2011.08.25 - Прогулка по Москве.rar" и "2011.08.25_26_29 - Фото из гостиничного номера.rar", которые находятся в папке MASolomko на ftp-ресурсе.

• 0

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Последние посетители

• Фотография
    tjca21
    13 авг. 2018 - 21:18
  • Фотография
    viktor9006
    13 авг. 2018 - 21:17
  • Фотография
    andrew75