Перейти к содержимому

Фотография

Україна моя, я дитина твоя!

Написано MASolomko , в Благотворительность 26 Май 2011 · 2 476 Просмотров

2011 Благое дело День защиты детей 1-ое июня праздник воздушные шарики Краматорск фотоотчёт

Фотоотчёт. Воздушные шарики детям (часть 1)

Сегодня в городском парке нашего города (парк Юбилейный, г. Краматорск) состоялась благотворительная акция и концерт "Україна моя, я дитина твоя! | Украина моя, я дитя твоё!" для детей инвалидов (ДПС, онкозаболеваний), который посвящён Дню защиты детей.

Данное мероприятие было запланировано на 11 часов и для подготовки шариков, решили к 9 часам подтягиваться в Академию (ДГМА). Утро нас встречало пасмурно, но мы не отчаивались...
В этой небольшой комнатке, планировались разнообразные массовые благотворительные мероприятия, но сегодня в ней мы надували шарики :lol:

Изображение Изображение Изображение

А вот мы возле входа в 6-й корпус Академии

Изображение Изображение

Пришли в назначенное место (все мероприятие проводилось в кафе парка на открытом воздухе)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Волонтеры и организаторами акции вместе воздушными шариками Изображение

Изображение

А теперь переходим к основной части.
Дети от воздушных шариков и подготовленных подарков были просто в восторге. Словами это не передать. Далее немного без комментариев, улыбки на лицах детей сами всё расскажут...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Шариков хватило на всех! Даже тем, кто гулял рядом...

Изображение

Ну а как же такое мероприятие без праздничного концерта!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ребятам очень понравились подарки от ЛК и праздничный концерт, но кроме этого организаторы вручили каждому ребенку замечательные подарки!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Детские работы, размещенные в кафе

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вы думаете на этом всё?
Изображение
Нет! Продолжение следует!..
Изображение

Шляпа Незнайки мне идёт :) Идя по улице с таким количеством шариков, интерес вызывается не только у детей, но и у взрослых... Прикольно иметь кучу шариков, а еще лучше их дарить и получать благодарные улыбки детей! Изображение

P. S. На данном мероприятии мы раздали до 70-100 шариков, остальные планируем раздать 1-го июня в этом же парке. Про данное мероприятие написали в нашей городской газете, ознакомиться со статьей "Для детей-инвалидов и сирот устроили праздник" можно на этой странице.
Последняя часть записи фотоотчёта размещена на этой странице (запись "Фотоотчёт. Воздушные шарики детям (часть 2, последняя)").

Спасибо, Kristy, за идею и воздушные шарики! Также выражаю благодарность волонтёрам ДГМА и организаторам данной акции!

• 0

улыбки на лицах детей сами всё расскажут...

Да... Хорошо, что где-то проводятся такие акции! Спасибо.
    • 0
Вы просто умнички!
Поздравлюя вас, что вы неравнодушны и активны! :)
    • 0
одназначно поюс в репу(тацию)
спасибо за фотки...супер.
    • 0
Спасибо всем за отзывы об отчёте и за плюс в репутацию! :)
    • 0
Молодцы!
    • 0

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Последние посетители

• Фотография
    Mrak
    15 янв. 2018 - 13:55
  • Фотография
    Мирный Атом
    15 янв. 2018 - 12:04