Перейти к содержимому

Фотография

Как за одиночный пикет я попал в отделение

Написано Nikolay Lazarenko , 02 Апрель 2012 · 2 438 Просмотров

http://adygkomsomol....al.com/671.html
Цитировать не буду чтобы максимально не нарушать правила форума.Так скажем материал для размышления.
Естественно никого не агитирую.

Буду рад перепосту.

• 0

красава скоро мы без доктора останемся)))
    • 0

Напомню,что ситуация в нашей "Рашке"

Дальше не читал.
    • 0

Ваш комментарий не будет отображаться, пока автор блога не опубликует его

До кучи - отключи премодерацию комментариев. Премод - это трусость перед читателями. Я так считаю.
    • 0
Коммунизм погубит молодежь. ;)
    • 0
Фотография
Nikolay Lazarenko
03 апр. 2012 16:52

До кучи - отключи премодерацию комментариев. Премод - это трусость перед читателями. Я так считаю.

Да премод кажется тут автоматом стоит ;)
    • 0
Фотография
Nikolay Lazarenko
03 апр. 2012 16:57

Ничего и никого он не погубит ;) Как раньше так и сейчас.В тех же США в большинстве штатов активно действуют левые движения,такие как "Захвати Уолт Стрит" и т.д.,в Греции профсоюзы левого толка добиваются нормальной жизни(здрасьте,работы нет,дошли до того,что попасть в театр можно обменяв продукты на билет) и молодёжь живёт себе прекрасно(не в социальном плане правда),ощущая вкус приближаемой ими свободы ;)
    • 0
Фотография
Nikolay Lazarenko
03 апр. 2012 16:59

красава скоро мы без доктора останемся)))

Не бойся ;) Они тоже лечения требуют ;)
    • 0
Фотография
Nikolay Lazarenko
03 апр. 2012 17:55

Дальше не читал.

Твоё право ;)
    • 0
Фотография
k.vladimir.2011
03 апр. 2012 19:00
Да уж развелось революционеров последнее время ,что со ...
Этот фанатик товарищ комсомолец меня ,мягко говоря, раздражает !
    • 0
Фотография
Nikolay Lazarenko
03 апр. 2012 20:09

Да уж развелось революционеров последнее время ,что со ...
Этот фанатик товарищ комсомолец меня ,мягко говоря, раздражает !

Время требует.Да и не революционеров,а,так скажем,людей с активной гражданской позицией,от которых есть реальный толк.
И с какой стати вы считаете,что я фанатик?Обоснуйте.
Чем я вас раздражаю?
    • 0

Ничего и никого он не погубит ;) Как раньше так и сейчас.В тех же США в большинстве штатов активно действуют левые движения,такие как "Захвати Уолт Стрит" и т.д.,в Греции профсоюзы левого толка добиваются нормальной жизни(здрасьте,работы нет,дошли до того,что попасть в театр можно обменяв продукты на билет) и молодёжь живёт себе прекрасно(не в социальном плане правда),ощущая вкус приближаемой ими свободы ;)

Я бы всех левых юных активистов, в том числе и тебя Николай, отправлял бы в С.Корею учить идеи чучхе на год-два, без возможности вернуться на выходные домой и без денег. Там бы вы почувствовали вкус свободы, веяния правды и настоящий коммунизм.
    • 0
Фотография
Nikolay Lazarenko
12 апр. 2012 16:28

Я бы всех левых юных активистов, в том числе и тебя Николай, отправлял бы в С.Корею учить идеи чучхе на год-два, без возможности вернуться на выходные домой и без денег. Там бы вы почувствовали вкус свободы, веяния правды и настоящий коммунизм.

Кто ты вообще такой чтобы отправлять? ;)
И кстати то,что сейчас в С.Корее,это ИХ особенности и ИХ дела и смешивать дела конкретного правительства с коммунистическими идеями равно как смешивать цемент с галькой.
А по правде я бы там многому научился,в том числе и воевать.Закалил бы свой характер и так далее.
    • 0

Кто ты вообще такой чтобы отправлять?
И кстати то,что сейчас в С.Корее,это ИХ особенности и ИХ дела и смешивать дела конкретного правительства с коммунистическими идеями равно как смешивать цемент с галькой.
А по правде я бы там многому научился,в том числе и воевать.Закалил бы свой характер и так далее.

Конечно, конечно, Корея плохая, а коммунизм хороший. ;) Пиши заявку товарищу Ким Чен как-его там, хотя как – интернета там нету. Этот молодой юноша с садистскими наклонностями тебе подготовит хорошее место в лагере и примет, правда могут изнасиловать и покалечить, но не переживай – это все страшные сказки американцев, тебя не коснется. Ты бы там узнал как Россию с колен поднять.
    • 0
Фотография
Nikolay Lazarenko
15 апр. 2012 15:01

Конечно, конечно, Корея плохая, а коммунизм хороший. ;) Пиши заявку товарищу Ким Чен как-его там, хотя как – интернета там нету. Этот молодой юноша с садистскими наклонностями тебе подготовит хорошее место в лагере и примет, правда могут изнасиловать и покалечить, но не переживай – это все страшные сказки американцев, тебя не коснется. Ты бы там узнал как Россию с колен поднять.

Не надо меня пугать бреднями с жидовским душком,я пуганый.
    • 0
Таки не любишь евреев? 
    • 0
Фотография
Nikolay Lazarenko
22 апр. 2012 22:19

Таки не любишь евреев? 

Я говорил,что не люблю евреев? :lol:
    • 0
C почином :lol:
    • 0
Фотография
Nikolay Lazarenko
17 июня 2012 21:04

C почином :lol:

• 0
Фотография
Nikolay Lazarenko
27 июля 2012 13:34

Дальше не читал.

Дима,не путай меня с либералами.Я люблю свою Родину Россию не меньше чем националист.
    • 0
пинг. тест оправки сообщения
    • 0

Февраль 2018

П В С Ч П С В
   1234
567891011
12131415161718
19 202122232425
262728    

Последние комментарии