Перейти к содержимому

Фотография

ДР ФК ЛК

Написано ika-ilya , 17 Сентябрь 2009 · 854 Просмотров

Моё путешествие на трёхлетие фан-клуба началось ранним утром 27 августа, проснулся я не свет ни заря, собрался и поехал в аэропорт города Челябинска. По прилету в Москву в аэропорту Домодедова меня уже встречали Pomka. и MedvedevUnited, после знакомства мы отправились в гостиницу Holiday Inn, в которой нас уже ждали на Welcome Party. Из-за пробок мы немого опоздали, но успели со многими познакомиться лично. Кристина сообщила на план на следующий день, поздравили именинника(SLASH_id).

Изображение Изображение Изображение

Приезд в Москву, аэропорт Домодедово. Фото с Pomka. и MedvedevUnited

Изображение Изображение
Welcome Party. Мой номер 662.

Лифт. 6-й этаж. Номер 622. Знакомство с соседом(Leks13).

28 августа началось рано, утренний завтрак «Шведский стол» на любой вкус и цвет. Всеобщий сбор и отправление на автобусах в офис ЛК. По приезду к зданию офиса нас познакомили со штатным фотографом, который в считанные секунды нас собрал на коллективное фото. Поднявшись в офис ЛК все получили «фан-клуб'овский набор»:

1. Футболка
2. Бейджик(с именем и nickname)
3. Рюкзак, в котором:
3.1. Блокнотик
3.2. Бандана
3.3. Ручка
3.4. Липучка
3.5. Наклейка(которая служила пропуском в «мир» обеда)

Изображение

«фан-клуб'овский набор»

Переодевшись в футболки и надев бейджики, теперь было проще узнавать друг друга. Началась познавательная экскурсия по офису, именно по тому же маршруту которую показывали Д.А.Медведеву, во время которой в тех местах, где было можно фотографируясь. Вернувшись в конференц-зал, начались презентация Станислава Шевченко о прошедшей летней школе «AV-SCHOOL» и в скорее мы увидели самого Евгения Валентиновича Касперского, который поприветствовал нас на разных языках, как с русскоязычным, так и с иностранными «десантом». Во время беседы, он рассказал о последнем путешествии – сплаве по реке Катунь(Алтайский край), показал фотографии и мы впервые вместе с ним увидели ролик «Касперский теперь очень быстрый». Было очень приятно послушать и посмеяться вместе с ним. "Фотосесия" и раздача автографов Е.К.(на футболке). Обед. После обеда было несколько презентаций о спам-технологиях и о новой 2010 линейке продуктов ЛК.

Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Коллективное фото. В офисе ЛК. Е.К. "Фотосессия".

Сбор. Автобус. Дорога. «Самолет».

Прибыв в развлекательный центр «Самолет», где продолжилось празднование трёхлетие и вручение призов: ноутбуков, цифровых фоторамок, коробочек KIS 2010, пакетов с сувенирами. Развлекательная программа, игра в q-zar(кузар), боулинг много общения и веселья, запуск воздушных шариков. ;)

В "Самолете".

Шарики :P

Сбор. Автобус. Дорога. Holiday Inn. Номер 622. Сон.

29 августа, так же началось рано, уже знакомый «Шведский стол», сдача номера.

Автобус. Дорога. Автобусная экскурсия. Кремль.

Посадка в автобус. На территории Кремля.

Добравшись, началась пешеходная экскурсия по территории Кремля, во время которой посмотрел достопримечательности, развод караула, фотографии, сувениры, Красную площадь.

Автобус. Дорога. Обед.

Наевшись пиццы и пасты(спагетти), отправляемся растрясти обед на горках и в бане аквапарка «Ква-Ква». Накупавшись и попарясь в баньке, предстояло попрощаться во всеми и отправиться домой.

Дорога. Фотографии. Аэропорт. Регистрация.

После регистрации в зале ожидания встретились все те кто отправлялся из аэропорта Домодедово и провожали друг друга по домам. Мой рейс был одним из последних.

Посадка. Самолет. Приземление. Челябинск. Четыре часа утра.

Изображение
Челябинск

На этом моя история подходит к заключению. Добравшись до дома, я отсыпался весь день. За эти три дня получил много положительных эмоций, приятного общения и просто хорошего настроения.

Я благодарен Лаборатории Касперского и всем организаторам, встречающим. БОЛЬШОЕ вам СПАСИБО.

The end.

P.S. Некоторые фотографии использованы из официальной раздачи.

Большое спасибо за прочтение

• 0

Хорошо написал. Скромненько так и с аскетичным вкусом :)
    • 0
Молодец что написал :)
    • 0
:) :hi: :) :) :lol: :)
    • 0

Август 2018

П В С Ч П С В
  12345
6789101112
13141516171819
2021 22 23242526
2728293031