Перейти к содержимому

Фотография

Intro

Написано Julia K , 06 Август 2009 · 609 Просмотров

51-й рабочий день. Полет нормальный.

Итак, как я оказалась на борту?

Собрала вещи, приехала в аэропорт, прошла предполетный досмотр и регистрацию... И только на поле выяснила, что мой рейс отменили. Мимо сновали всевозможные ТУшки, Боинги и даже пара кукурузников. Я стояла на взлетной полосе и оглядывалась по сторонам, когда откуда-то вырулил красавец-аэробус зеленого цвета. Вдруг он остановился, и к выходу подали трап, а симпатичная стюардесса стала махать мне руками - заходи, мол.

Подхожу, протягиваю свой посадочный талон. Стюардесса смотрит на него, потом на меня. А я пялюсь на нее в ответ. И понимаю, что больше всего на свете мне сейчас хочется сесть именно в этот самолет, куда бы он ни летел. Стюардесса просит подождать и идет советоваться с помощником пилота. Жду. Наконец, она возвращается и приглашает меня в салон. В тот же момент по громкой связи объявляют мою фамилию ("... ваш отменившийся рейс объединяют с другим, please, proceed to gate ...").

Но я уже сижу в аэробусе, штудирую инструкцию по технике безопасности и с нетерпением жду взлета.

Я не верю в случайности... это была Судьба.

• 0

жаль фоток нету
"Я не верю в случайности... это была Судьба."
судьба чего, сесть в этот самолет? :D
куда летели, с какой целью...ни чего не понятно :)
    • 0

жаль фоток нету
"Я не верю в случайности... это была Судьба."
судьба чего, сесть в этот самолет? :D
куда летели, с какой целью...ни чего не понятно :)

Метафоры - моя беда :D Смысл в том, что я не собиралась устраиваться на работу в Лабораторию, но так сложилось, что они действительно меня нашли в полной растерянности прямо "на взлетной полосе". Да, судьба была сесть в этот самолет, хотя изначально направление было другое.
А вопрос "куда летели и с какой целью" - слишком философский для "интро"-поста :D
    • 0
:D Вас устроили работать в ЛК прямо на взлётной полосе :)
    • 0

:) Вас устроили работать в ЛК прямо на взлётной полосе :D

:D хватит издеваться! это ж блог, а не юзергайд... :D

P.S. можно на "ты" :D
P.P.S. работа.
    • 0
:D я не издеваюсь... :D
просто ваши мысли не сконцентрированы в теме ... :D
и раскиданы по всему тексту... :D
ни какой конкретики и определённости... :D
:D мне это начинает нравиться... :)
ну а в принцепи... :)