Перейти к содержимому

Фотография

11 лет — юношество ))

Написано Sandynist , 09 Сентябрь 2017 · 3 141 Просмотров

#klfans11 В городе Сочи — тёмные ночи )

Добрый вечер!

Добраться на наше 11-летие оказалось для меня практически невыполнимой задачей. Несмотря на купленные билеты, согласованный и утверждённый руководством отпуск, вовремя начисленные и выплаченные отпускные — всё это чуть было не пошло насмарку, то есть буквально чудом я оказался в Москве на Дне рождения фан-клуба.

Прикрепленное изображение

Самые значимые, на мой взгляд, моменты 11-летия нашего фан-клуба:

1) На встрече появился Е.К. Очень неожиданно, даже несмотря на прозрачные намёки на возможность такого события — присутствие на празднике Евгения Касперского оказалось приятным сюрпризом.

1а) Ну наконец-то я сфотографировался со слоном Сальвадора Дали!

2) Гонка на автобусе к аэропорту по пересечённой московской автомагистрали — очень захватывающе и впечатляюще, несмотря на все возникшие на пути преграды и препятствия, преследование неадекватно протиснувшегося между бордюром и автобусом таксиста, мы вовремя погрузились в самолёт.

Честно признаюсь, что уже проигрывал в голове варианты чем заняться в Москве пару—тройку ближайших дней :) Такой посадки на самолёт не было за все мои поездки с фан-клубом. Турция, когда мы не дождавшись блогера Мартина, неслись с запредельной скоростью в аэропорт, тут явно уступает по накалу страстей.

2а) Поразил своим разнообразием ужин в самолёте, булочки с беконом, красной икрой и сыром были просто выше всяких похвал :zloy:

3) Ночной и на рассвете комплекс «Роза-Хутор», с удовольствием побродил ночью в компании форумчан, а потом ещё один на рассвете, а потом ещё и вдвоём с Романом, когда рассвело. Зелёный медвед был очень в тему.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Если вы в онлайне решите посмотреть на эти места, то можно сделать это на замечательном ресурсе «Вебкамеры Сочи»: https://sochi.camera/#/264 https://sochi.camera/#/s70

4) Гонки на машинах по горам. Запомнится на всю оставшуюся жизнь. Кости до сих пор болят вместе со спиной.

На мой взгляд неавтомобилиста — хронометраж этого действа был явно затянут. Из-за такой покатушки в ресторане потом ели на бегом, шашлык так и остался не съеденным.

5) Ущелье
Красиво. Уютно. По сравнению с ущельем, которое фан-клуб преодолевал в Турции — это намного комфортнее и теплее, подходит для пешей прогулки, не нужен гидрокостюм, нигде ничего не колется. Ноги намочил только раз в самом конце перед выходом.

Очень понравилась лекция нашего гида о нелёгкой судьбе сочинского самшита, который нам предстал во всей красе в ущелье.

6) Скайпарк
Зрелищно, масштабно, завораживающе.

И хотя я нигде не прыгал, не влазил, и не летел вниз головой, но смог проникнуться духом экстрима участников этих событий.

Всем посетителям предлагали продегустировать шампанское. Процесс дегустации всем пришёлся по душе.

7) Чёрное море. Неожиданно тёплое и приветливое. Гонки на яхтах, первый раз в жизни в таком участвовал.

Вот тут я на фото, в позе гонщика.

«Нас не догонят!» © Тату

В такой напряжённой гонке мы пришли вторыми )

8) Дама с собачкой. Не Чехов.

И вот в тот самый ответственный момент, когда появляется она — девушка твоей мечты, ты как последний лох тормоз замираешь с воплем восхищения на устах и не знаешь что же дальше делать.

Она внезапно появилась со своей замечательной собачкой и затмила всё вокруг происходящее. Солнце, море, пляж, крики квадрокоптеров, пролетающих мимо — всё это вдруг перестало существовать.

Осталась только она.

Ну и ещё верный друг — Тётя Евдокия, которая и засняла всё это внезапное буйнопомешательство. И даже номер телефона на память забыл попросить. Ну что за... ?

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

9) Внезапная зима в Москве. Вылетали из Сочи, было +30, прилетели в Москву — всего +10. Спасибо Кристине за зимнюю одежду, которую нам предусмотрительно выдали перед поездкой. Если бы не свитер, толстовка и футболки, то неминуемо бы после поездки прямиком на больничную койку. А так вроде ничего, отделался лёгким насморком.

Спасибо за такое разнообразие организаторам праздника! В два дня получилось уместить события, которые приятно будет вспомнить весь предстоящий год до следующего Дня рождения фан-клуба. С нетерпением жду новых встреч! Всем спасибо за участие в празднике!

• Спасибо x 6
  • Показать

• 7

Ну и ещё верный друг — Тётя Евдокия, которая и засняла всё это внезапное буйнопомешательство. И даже номер телефона на память забыл попросить. Ну что за... ?

Спросить никогда не поздно)))

А насчет  насморка.. меня пронесло.. все ок. ))) Уже даже прививку  сделала)))

• 0
Почему бы фото не прикреплять на форуме?
Ну не удобно же читать и смотреть. А как же ужин в баре? Некоторые там теребонькали:) Море выпивки, горячая шаурма под открытым небом ;)
    • 0
Фотография
Тётя Евдокия
09 сент. 2017 23:53

Спросить никогда не поздно)))

А насчет  насморка.. меня пронесло.. все ок. ))) Уже даже прививку  сделала)))

У кого же теперь спросишь?! Теперь не спросишь, растаяла в Сочинской дымке девушка мечты...

• 0

К ужину в ресторане «Old boys» у меня много претензий, поэтому он не перечислен в перечне основных событий нашего мероприятия:

1) Не вовремя поданная закуска, все основные угощения появились на столе уже в самом конце, когда нужно было ехать в отель на ночлег.

2) Отвратительное освещение зала. Для фото и видео съёмки всё это малопригодно. По ББ и резкости мало где удалось вписаться. Что меня просто ужасно раздражало. Альтернатив было не особенно много, ходить и пыхать каждому вспышкой в морду лица — это не слишком весёлое занятие, а с такой освещённостью без вспышки мой фотоаппарат плохо справился.

Почему бы фото не прикреплять на форуме?
Ну не удобно же читать и смотреть....

Форум режет фотки в размере по самые нихочу. Именно потому, если нет прямого требования по условиям какого-либо конкурса размещать фото на форуме, то я их размещаю на внешнем ресурсе. На Я.Фотках особых ограничений нет, потому они там. 

Напомню, что эта запись в блоге не приурочена к какому либо конкурсу.

• 1

мда печаль))тетка наверно сама теперь грустит что не спросила твой телефон))))

• 1

ну что так грубо "тётка", это девушка.;)

• 1

ну что так грубо "тётка", это девушка. ;)

да хоть бабка, уже не важно))) разбежались как в море корабли))

• 0

C такой собачкой здесь(и по стране) не прогуливались "Дамы с собачкой".Время бежит, словно подпрыгивая,и несёт всех и каждого."По волнам моей(всеобщей) памяти"

Прошу просить за некоторое "лирическое" отступление и пожелать Самому блоггеру всяческих удач.

• 1

C такой собачкой здесь(и по стране) не прогуливались "Дамы с собачкой".

а с какой собачкой прогуливались?
    • 0

На Я.Фотках особых ограничений нет, потому они там. 

А ссылку на фото дашь? Хотелось бы все посмотреть. :)

• 0

Просто:по "собачкам"(извиняюсь за уже прошедшие посты.)

Возле причалов стояли большие теплоходы и милиция патрулировала это место. Недалеко стояли большие морские катера Главы страны Посты там тоже были.

Да и сами моряки ,увидав на причале "Человека с собакой":это были колли,овчарки(если ,конечно,не с кинологами),терьеры разных пород и цветовых оттенков,доберманы. и мелочь,типа шпица,болонки-говорили хозяевам,что пусть идут в другое место.

Да и ворота там были с калитками(на причалах,конечно)Вот и всё,собственно-а позже там (с Морвокзала)"челноки" в Турцию поплыли.Контейнеры "оттуда" и люди в гражданском и с АК. .Вся история...

• 0

На Я.Фотках особых ограничений нет, потому они там. 

А ссылку на фото дашь? Хотелось бы все посмотреть. :)

Понемногу заливается. 

25.08.17 оригинал https://yadi.sk/d/SlhAuoEc3N7f4u

25.08.17 50 % от оригинала https://yadi.sk/d/lKHBqUMy3N7gAM
    • 0

Скачал. :) Отличные портреты у тебя получаются. :)

• 1

История до боли знакомая и что-то мне напоминает )) https://lenta.ru/new.../09/26/nogazel/

• 1

тоже с фотками недобор))добавляй еще)))

• 0
Фотография
MotherBoard
09 окт. 2017 13:58

Чего уж так пессимистично про больничные койки?). У меня тож была переакклиматизация.. почти неделю мучалась, поздно сообразила)))

• 0

Май 2018

П В С Ч П С В
 123456
78910111213
14151617181920
2122 23 24252627
28293031   

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Последние посетители

• Фотография