Перейти к содержимому

Фотография

Как я участвовал в праздновании District 22 Лаборатории Касперского

Написано kmscom , 09 Июль 2019 · 1 838 Просмотров

Здравствуйте, дорогие читатели. Ваш покорный слуга был удостоен чести быть приглашенным на 22 День Рождения компании Лаборатории Касперского.

5 июля 2019 года в Завидово я отмечал 22-летие компании
Прикрепленное изображение
Путешествие начиналось с Ленинградского вокзала, на электричке "Ласточка", в ожидании которой меня посетила забавная птичка
Место сбора обозначалось флагами
празднование проходило на территории отеля "Radisson".
Всех первыми встречали музыканты

На территории проходило множество конкурсов, вот например "Стена Цоя", где я тоже отметился
стена альпиниста
А вот еще площадка, где видно 3 конкурса, это танцевальный батл, прыжки на резиновых канатах и столб

в подобном батле я поучаствовал, прошел курс мастер класса танца балета под руководством профессиональной балерины, к сожалению это не сохранилось для истории
Побегал по карте в квесте, решая различные головоломки от организаторов, например - что за слово тут зашифровано

у?х, з?й, р?т, с?у, я?б, ч?щ, й?л, з?й

Участвуя в каждом конкурсе, участники получали коины, это такая валюта всего мероприятия, в обмен на которую можно было получить призы в павильоне "Барахолка". Я насобирал сумму для пазла.

Самым грандиозным был концерт сотрудников

девчонки, неправда-ли, красавицы.

Затем пришло время ритмичного экшена , выступления артистов. прошу прощение за качество, мой телефон не осилил уровень звуковых децибел

легендарная группа "Би-2"

и в завершении праздничный фейерверк

С Днем Рождения Kaspersky.
Автор благодарит Elly за приглашение, и организаторов праздника за массу эмоций и незабываемые впечатления

• Спасибо x 4
  • Показать

• 5

Загаданное слово:

спойлер

А форумный движок, похоже, не любит вертикальные фотографии. Бедная шея :lol:

UPD: спойлер почему-то не сработал с первого раза :\

• 1

круто) ЛК умеет отмечать праздники) 

• 1

А что за птичка меня посетила? Кто скажет. Я таких видел в Москве не одну. Судя по очень близкому ко мне расстоянию, она не боится людей, видно ждала, что я её чем-то угощу

• 0