Перейти к содержимому

ska79's блог

Фотография

Медицинский вопрос

Написано ska79 , 17 Октябрь 2018 · 1 159 Просмотров

В 2015 году обратился к терапевту с жалобой на температуру 37.4, терапевт дала направление на платный анализ крови на паразитов. Сдал кровь в нашей местной больнице, анализ показал пристуствие антител к эхинококам токсокарам, и описторхозу. Низкое количество антител.
мою кровь из местной больницы возили в районную црб, в црб делают подобный анализ у нас. Так вот на результате анализа написано гемолиз крови - кровь испорчена.
Подскажите кто в курсе, в какую сторону влияет гемолиз крови в результате анализа? Увеличение антител или уменьшение антител. Обращался к инфекционисту в том же 2015 году, назначила общий анализ крови на эозинофилы - результат равен 0.
Допольнительные анализы инфекционист не назначала - сбросила меня на эндокринолога.
Прошло 3 года.
Сейчас у меня начала побаливать предположительно печень. Печень увеличена у меня. Температура 37.4 37.5
В 2015 году в сети прочёл, что не обязательно антитела свидетельствуют о эхинококозе, также они могут говорить о наличии раковой опухоли.

в какую сторону влияет гемолиз крови на результат анализа? Увеличение антител или уменьшение антител?

Фотография

Как я побывал на праздновании двенадцатилетия фан-клуба

Написано ska79 , 16 Октябрь 2018 · 787 Просмотров
#ФанклубЛК, #Kaspersky, #Klclub12

Пятого июля пришла тревожная весть - фанклуб летит в Камбоджу, на празднование своего двенадцатилетия.
Ну надо так надо, решил я. Летим.
Вылет назначили на 23 августа.
Перед вылетом, сотрудница Лаборатории Кристина, выдала участвующим в мероприятии, в личное пользование, полезные вещи:
Пояс для документов, бутылки для крема и т.п.
Расходы, связанные с доставкой фан клубней на мероприятие, любезно оплатила Лаборатория Касперского.
Признаюсь честно я устал от пересадок по пути, с самолета на самолёт. Так что всё празднование 12-го дня рождения фан клуба, я просидел в отелях - ибо болели ноги мои.
О катамаране, велозаезде, полете на шаре воздушном я знаю только со слов и фото других фан клубней.

Я благодарен организаторам за то, что взяли меня в поездку и не скормили крокодилам за вредность мою )

Фотография

Как «Лаборатория Касперского» повлияла на мою жизнь

Написано ska79 , в #kaspersky20, Без категории 19 Июнь 2017 · 1 072 Просмотров
#kaspersky20

История эта началась в, пору актуальности ОС windows vista - в 2008 году я познакомился с KAV, версию к сожалению не припомню, установили мне его в сервисном центре.
Уже в 2009 году я перешел на KIS.
А в 2010-2011 году (когда у меня появился нормальный по тем временам интернет),
я познакомился с другим продуктом ЛК скринсейвером Лаборатории Касперского
https://forum.kasper...e=7#entry351686
Он необычайно понравился мне и затем перестал работать, я задал вопрос по своей проблеме с скринсейвером.
Ответ нашёл сам экспериментальным путём, имхо.
С тех пор я почитывал темы в разделе компьютерная помощь и остальных разделах форума, задавал вопросы, получал ответы и самое главное накапливал знания ))
Да и что тут таить до сих пор читаю, - неоднократно в день захожу - зачастую будучи незалогиненым на форуме, если вашу тему читает гость - знайте возможно это я :)

Я регулярно получаю новые знания по ПК и продуктам лаборатории, благодаря форумам ЛК.
В последний год полтора я продвинулся в форумной иерархии, если можно это так назвать. :rolleyes:
На сегодняшний день я не представляю жизнь без форума фанклуба и продуктов ЛК!
​Лаборатория Касперского - вы лучшие! Интересных идей ВАМ для ваших решений безопасности!
​#kaspersky20

Декабрь 2018

П В С Ч П С В
     12
3456789
10111213141516
17 181920212223
24252627282930
31      

Последние комментарии