Перейти к содержимому

MotherBoard's блог

Фотография

Ну вот и кончилась зима)))

Написано MotherBoard , 13 Март 2018 · 2 526 Просмотров

Ну вот и кончилась зима, подведем итоги:
За эту зиму я научилась кататься на коньках, пусть не совсем профессионально, но ребята мой уровень оценили).
Если я поначалу "ползала", а потом всё лучше и лучше. Сначала ни за кем не могла угнаться, потом в хоккей так же - много пропускала шайб, итого, где я вратарь, там команда проигрывала.
Но под конец сезона мы все разыгрались и я не только защищать ворота могла, но и у водить шайбу от ворот с разворотом на 180 градусов и улетом шайбы в другой конец поля! Правда после разворота меня чаще всего заваливали, либо на себя, либо спиной к краю хоккейной коробки. И мы уже выигрывали, а не проигрывали). Я отделалась ещё дешево, чисто ушиб спины, легкая степень, которая практически не мешает движению. А так кому-то по носу попало при атаке, кто-то зуб наращивал, а кто-то даже с фингалом под глазом и одна персона с переломом лучевой(?) вроде бы кости на руке. Зато мы молодцы, травмы у нас не на ровном месте получены, а мы при этом отрывались как могли!!!))) :smile3:
Смех смехом, у самой тоже.. колени отбиты шайбой. В следующий сезон купим наколенники и подлокотники)))

Переболела я за зиму один раз и то без температуры, чисто с сухим кашлем. Сухой он был два-три дня, а далее уже потихоньку стал мокрым и голос вернулся. Не могла ходить в фитнес центр качать пресс, но стоять на коньках и лыжах оно мне не мешало))))
Пока в планах только фитнес центр, а там подсохнет, обязательно сядем на велосипед))))

Фотография

Хоккей)))

Написано MotherBoard , 28 Январь 2018 · 1 622 Просмотров
#Хоккей, Спорт, Зддоровье

14 числа я поехала к тете в Питер и купила себе коньки, но уж очень захотелось)))
Хорошо когда есть коньки. С трудом смогла на них стоять. С трудом прокатывая вдоль поребрика хоккейной коробки, я боялась упасть)))
День 1: Я катаю вдоль поребрика, отталкиваясь чисто левой ногой, так как стоять на левой ноге без правой не могла и секунды :lol:
День 2: Повтор дня 1 + попытка отталкиваться правой ногой(хотя бы на сотую секунды) и тут же катим на двух ногах, так как на одной никак.)))
День 3: Практика чутка отработана, стала напрашиваться к мелкотне в пятнашки играть, они само собой оказались не против))) :smile3:
День 4: Те же пятнашки, только пацана Пашу, самого малого на хоккейных коньках ну никак не догнать, а у меня фигурные))) При этом пацан приговаривает: " Вот мол меня никто не хочет питнать, так как меня даже Папа догнать не может")))
День 6: Ахахах. Вот наконец-то я даже Пашу смогла запитнать. Он на хоккейных коньках хорошо вперед едет, быстрее меня, но я на фигурных еду медленнее, один плюс, я резко сворачиваю в сторону. Это был мой первый плюс на фигурных коньках))).

Класс! Каток рядом рядом с домом халявный, мы с девчонками(мамами детей) помогаем чистить каток, Папочки и взрослые пацаны помогают заливать с пожарного крана и вуаля)))))

15 числа мне знакомые притащили клюшку.. но попытка не пытка.. 17 числа народ собрался как обычно вечером. в 19 часов вся мелкотня вместе со взрослыми. Баловались чисто, забрасывая по десять шайб в одни ворота. Шайба благо дело не дорогое, клюшка дороже)))
А к 21 часу слетелись все ребятки взросляк, клуб тех, кому за 30 и больше. Из молодых только пацан лет 13-15 остался, из девчат - я. Все остальные крупные, высокие и опытные)))
Мне классно было на воротах стоять и я рада, что у меня были такие сильные защитники. Оттдувались по полной шесть против шести. Прямо как в песне Льва Лещенко про хоккей: " Пятеро и один вратарь" Фоток правда с данного этапа нет, есть только та, когда ещё не весь взросляк собрался и мы баловались с детьми то в пятнашки, то в хоккей)))
В общем практически елочку научилась делать. Пущай она у меня и неправильная елочка. Задом пока не умею катать))) Главное вперед качу и поворачиваю. Для первого опыта норм.)))

PS: Паша - это который в клетчатой зеленой куртке, отлично какит вперед на хоккейных коньках))). Только успевай от него уворачиваться)))
Второй кого я упоминала, имени не помню, пацан второй справа в серой куртке, отлично гоняет шайбу, спортивный парнишка, растет видать с клюшкой в руках)))
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Фотография

Северо-Zапад

Написано MotherBoard , 11 Декабрь 2017 · 1 329 Просмотров
Северо-ZападС-Z, Рок

Моя любимая группа Северо-Zапад! Питерская группа, дает концерты в СПБ, Пскове, Новгороде и даже в Туле бывали. Группа молодая, ребята на общение прикольные))) Я их обожаю))))
09.12.2017 ребята отмечали в Великом Новгороде в Папа баре свой День Рождения - 10 лет)))

И как же без фоток? Не только же мне с объективами гонять)))

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение

Фотография

Мастер Класс

Написано MotherBoard , 03 Декабрь 2017 · 1 279 Просмотров
Мастер-Класс, Макияж, Косметика

02.12.2017 Меня девчата из сообщества Автоклуба города луга пригласили на мастер-класс по нанесению косметики).
Пришла туда я вообще паинькой. Считая что яркие тона - это для , скажем так мягко, для "девушек развратного профиля", чтобы не материться и не нарушать правило форума)))
Но в процессе я поменяла свои взгляды, хотя обычно в повседневном макияже стараюсь использовать в разумных пределах не слишком яркие, больше теплые тона).
Узнала, что те же визажисты оказывается работают далеко не пальцами, на все про все есть специальные кисточки))))
В общем узнала для себя много нового)))) Зато потом, когда я оттуда вышла, на меня чуть ли не все сподряд оглядывались)))
Заодно узнала свой типаж, какие тона тех же теней мне лучше использовать. А яркие тона помад идут всем, но лучше они будут смотреться на вечернем макияже при платье и приличной обуви и стесняться никак не надо, чтобы выглядеть ярко)))
Прикрепленное изображение

Фотография

Велосезон 2017

Написано MotherBoard , 11 Сентябрь 2017 · 1 479 Просмотров
Велосезон 2017, КВМЛО 2017

В этом году было вообще весело, но слава Богу, я этот сезон пережила лучше, но и не без приключений на свою голову)))
Весь график тут: http://marathoncup.ru/
Туутари марафон в этом году не состоялся, зато добавился Охта-веломарафон и Кубок веломарафонов Ленинградской области все же сохранил свои восемь этапов.
Цвелодубово в этот раз был первым, проехала я его тяжелее, чем остальные веломарафоны, примерно в районе 2ч и 40 минут, но все же без проблем с сердечком, не как в том году на Туутари. А стандартно была физическая усталось, после которой пару дней отдыхала. Другие марафоны уже было проще. Я даже после веломарафона могла спокойно на следующий день поехать на велосипеде в лес. В общем веломарафоны мне были как прогулка.. так.. порезвиться)
По протоколам я была примерно и как в прошлом году, плюс -минус несколько минут, итого - никакого сдвига, всё по старому, не хуже и не лучше)))
Но с другой стороны, я и не за тумбочкой еду туда, а просто для здоровья, так как КВМЛО - это не гонка на выбывание, а любительские соревнования, которые может ехать практически каждый, дав расписку о своем здоровье.
При этом на базе ВСЕГДА дежурит медик.
В один из таких прекрасных дней я на прогулке за грибами вдали от дома, меня в луже так развернуло на 90 градусов и я как руль держала, так и упала на левый бок. Ударилась предплечьем о землю и локтем в грязь. Главное ни царапинки, домой вернулась нормальная. Но через день неожиданно как плечо заныло, а точнее даже не плечо, а под лопаткой. Реагировало на подъем руки. Сходила сделала рентген, по рентгену все оказалось чисто. Сходила к мануалу, тот и сказал: связки не порваны, перелома нет, кости не смещены, есть только отёк внутренних тканей под лопаткой. Со временем пройдет само, время: месяц-два. При этом я неделю терпела скрепя зубы, а через неделю начала поднимать и опускать руку, насколько позволяло терпение, медленным темпом.
Травма 11 июля, неделя отдыха. Через неделю проверка ренгена и попытка разработки руки. 22 числа снова веломарафон в июле, ехала с одной рукой, другая была полусогнутая. Ура, я приноровилась до марафона разгоняться с одной рукой, тормозить и забираться на вел с одной рукой, ещё и проехала на охте почти все мостки. Хотя на некоторых много народу запнулись, а некоторые получили серьезные травмы, вплоть до госпитализации. А мне было проще, я до этого волонтерила на зубротрейле(беговом марафоне) и я уже знала, что меня ждет, поэтому я уже была готова к как таковой нагрузке, главное суметь одной рукой дернуть руль вовремя и преодолеть препятствие).
После марафона я пару дней отдохнула и стала дальше руку разрабатывать. Благодаря тому, что я вечно своих просила кого-нить намазать мне зону лопаток обезболивающими кремами, я уже через две недели от травмы смогла руку поднять до уровня плеча, ещё через неделю я подняла стандартно вверх.
После этого я начала на четвереньках давать нагрузку на руки, потихонечку переползаю с позы четверенек до позы планки и ура, я встала в большую планку на выпрямленных руках, ещё через недельку я стала уже стоять в планке с упором на предплечья). Параллельно при этом , пока пыталась разрабатывать руки, старалась разрабатывать мышцы ног в позе шпагата. Сначала было очень тяжело, но потом уже легче, по милиметру или по дюйму в течение какого-то времени мышцы стали растягиваться. И каждый день сначала по минуте, потом по две-три- пять потихонечку держишь позу до степени ощущения легкой боли, но в пределах терпимости)
Токсовский веломарафон и Золотую Долину я уже катила с двумя руками)
Потом неожиданно я получаю приглашение на День Рождения Фан-Клуба. Отрывались как могли. даже на скалах вполне нагрузку пережила. И поплавали на море и оторвались отлично. Но с моим талантом плавать, я даже в спасательном жилете умудряюсь нахлебаться воды. По возвращению домой через день стало плохо, сначала не врубилась, а потом все же сообразила. Но поздно сообразила, когда на 101 МТБ пришлось сойти. Главное сообразила в чем проблема и приняв меры, быстро пришла в себя).
Лемблово проехала удачно, не знаю откуда во мне "взялся порох". Стартовала чуть ли не с последнего кармана. Стартовали много на полумарафоне от 301 до 639 номера. Я пришла 261 из 342. При этом умудрилась больше полпути просидеть " на колесе" и вечно подгоняла впереди себя пацана. Набор подъемов приличный = 486 метров на круге 30км. При этом на тропках особо не разъехаться. А под конец ещё один практически на неширокой тропке после спуска в горку резко сбавил обороты и ехал в центре, а не объехать его ни слева, ни справа, тропа не широкая. В итоге я прямо ему в колесо своим колесом. Я упала, он поехал дальше. Но слава богу прибавил газу и финишировал за пару минут передо мной. Вел в порядке был, а я встала и далее поехала. По пути на подъемах с корягами ещё нескольких обогнала, там народу прилично падало. Самое смешное, что я тоже должна была упасть, я того же уровня, что и они, лидеры уже давно финишировали. Тем не менее заехала удачно и финишировала с временем 1:58, уступив лидеру в пределах 40 минут, но гнать со скоростью ветра пока не могу. Мне и так показалось, что я в этот раз была в легком полете)))
Теперь я буду менять трансмиссию, чтобы уже более адекватное оборудование стояло. Надеюсь, оно повлияет на очередной результат)))

А зимой.. Поскольку я на велике не езжу, разве что на лыжах. Решила добить тренировку со шпагатом))) И вот по состоянию на сегодняшний день я уже почти))))

Фотография

Отдых в Сочи с фан-клубом

Написано MotherBoard , 01 Сентябрь 2017 · 1 466 Просмотров
ФКЛК11, Сочи, ЛК, ЕК

В этом году меня позвали на День Рождения Фан-Клуба.Наконец-то я снова увидела старых друзей, кого уже не видела довольно долгое время! Даже удалось увидеть самого Евгения Касперского)
Программа была насыщенная:
В первый день 25.08.2017 - лекции в офисе, подарки, тем же Днём мы улетели в Сочи.

День второй: С утра пораньше умчали в Галицыно, каньон речки Псахо. Честно говоря, после впечатлений Турции уж только подумала, что мол Сочи по сравнению с Турцией отдыхают.

Как тут же после обеда я вижу наконец-то страховочные пояса и каски, сбылась мечта идиота. Ура, процесс восхождения по скалам.Это было нечто)))
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Потом мы ещё гуляли по СКА-парку, где почти каждый прокатился в зип-парке, а некоторые даже пробовали прыжки со свободным падением на страховочных тросах)

А на третий день мы с утра плавали на парусных лодках, а после обеда отдыхали на пляже.Чем мы занимались после обеда - это уже кто во что гораз: кто гонял на гидрацикле, кто на ватрушке, кто на банане. Я на банане сгоняла четыре раза. Первый раз банан перевернули со мной :smile3: , а потом я уже вошла в азарт и сама помогала переворачивать банан, чтобы искупались те, кто на нём остался)))

В общем впечатлений море)))) Организаторы умеют создать эктрим. Всем спасибо за организацию и компанию!)))

Фотография

Как Лаборатория Касперского повлияла на мою жизнь

Написано MotherBoard , 28 Июнь 2017 · 1 299 Просмотров
#kaspersky20

Зарегистрировалась я на данном форуме в недалеком 2010. До этого момента, поскольку я училась по компьютерной специальности, так я больше и околачивалась по программистским форумам, типа киберфорума. Ну а потом видала раздел лечения вирусов, откуда познала Вирусинфо, Вируснэт и форумы ЛК.
Когда я смотрела подобные отчеты фан-клуба, поначалу даже не верила, что такие встречи реально есть. Думала, что оно всё в реале смонтировано для отчета. При этом сама больше больше была по другим форумам. Училась то тут, то там и не до отдыха мне было. Когда уже чутка с учебой переусердствовала и меня за излишнюю гиперактивность стали везде банить, я со страху и этот форум покинула, так как они все были связаны. Тогда до меня дошло, что везде живые люди и одни и те же народ на нескольких ресурсах. Потом спасибо уже не помню кому. Меня через соцсеть выловили и я удивилась, что моя учетка жива, вроде пока не провинилась больше ни разу))) Даже на встречах фан-клуба побывала и поняла, что всё это не монтаж, а реальность.
Про антивирус много слышала нехорошего по части тормозов на старом железе, поэтому как только обновила системный блок, тут же полезла за лицензией на фан-клуб. ну и скажу, что на компах после селерона, начиная от двухъядерников), я никаких проблем не увидала, а вирусные проблемы реально ушли, с тех пор я больше ни разу ничего не ловила из зловредного ПО, а пару раз даже меня KIS спасал от шаловливых детских ручек)))). С этих пор я регулярно пользуюсь данной программой в зависимости от ситуации: нет денег - за баллы, есть деньги - купила лицензию за рубли, а на баллы лучше я сувенирчики возьму).
Сейчас пускай я не антивирусный хелпер, но я всё же чутка сменила деятельность и ушла в сферу 1С. При этом я вполне реализую и старые знания, полученнные по предыдущим форумам. Я сотрудник техподдержки по электронной отчетности, я модератор ещё одного известного форума и там же каталога разработок по своей рабочей специальности. Ранее я регилась где попало и нигде я долго не могла выжить, меня даже удаляли из БД. Единственные два форума, где я выжила: Это форум 1с и данный форум фан-клуба. Хочу сказать большое спасибо данной администрации, что здесь не удаляют учетки юзеров и всё таки даже поощряют нас за нашу активность. Я уже много кого видела и рада, что здесь вполне адекватные пользователи. Единственные два форума, где я начальство видала в лицо и знаю, что с этими людьми приятно иметь дело. Остальные форума я просто забросила и горите эти учетки ярким синим пламенем......
В общем сейчас я реально поменялась, из простенькой девочки, боящейся любого коллектива и новых технологий, я обрела достаточно большой опыт, я добилась, что я сотрудник Ай-Ти сферы(несмотря на то, что некоторые мне пытались вставить палки в колеса), я стала участвовать в соревнованиях, я стала юзать смартфон(хотя я орала в свое время, что они не нужны). В общем реально я благодаря постепенному выходу на ЛК, я стала более продвинутым юзером. Пускай я в своё время получила кучу предупреждений, но настал тот момент, что я поняла, одним инетом сыт не будешь. Надо занять себя чем то в реале. Сейчас у меня уже более менее адекватные друзья, пускай их и не очень много. При этом я всем малу-помалу хвастаю форумом фан-клуба. Я рабочий человек, спортивная девушка и просто продвинутый пользователь. Я участвую в местном кубке веломарафонов. В общем я полностью довольный жизнью юзер благодаря тому, что у меня есть вы)))
#kaspersky20

Фотография

Велосезон 2016

Написано MotherBoard , 11 Ноябрь 2016 · 12 135 Просмотров
Велосезон, КВМЛО, Соревнования

В том году я купила себе велосипед, но большей частью я на нём прогуливалась. Начинала сезон на обычном дорожнике, но когда стала катать в группе, то заметила, что все едут да отдыхают, а я как загнанная лошадь, язык на бок, пот градом. Когда на групповой прогулке на 50км я на песке не справилась с управлением при езде с горки и меня занесло(песка было больше чем по щиколотку), при этом на ляжках синяки, в целом цела, но руль с седлом были повернуты на 90 градусов. Вот после такого полета я дозрела до горника и заканчивала сезон уже на горнике с июля месяца прошлого года).
В этом году я почти квартал отболела простудными и у меня начались проблемы со спиной. Первый раз села на велик 24 апреля на открытие велосезона и устроила минизавал. Благо никто не пострадал. Своя группа с прогулками просто вымерла, народ пошел хуже младенцев выделываться кто во что горазд. Тут мне предложили сгонять на соревнования в Туутари-Парк(Первый этап КВМЛО). Что делать? Эх, была не была! Поехала.
Ехала я круг с горками и спусками(горно-лыжный курорт всё таки) 20км почти 3 часа. Это был мой второй выезд в этом году. Ехала по своему на максимуме, но в то же время по сравнению с другими я вообще ползла прогулочным темпом, но на что хватало сил)))
Называется ехала как могла, если речь вести о горках. В общем по протоколу из женского расчета я приехала последней)))
После данной соревновательной прогулки я больше недели мучалась с сердцем, я могла только ходить, а отжаться или побегать уже нет, сердце готово было выпрыгнуть из грудной клетки)))
Цвелодубово и Петяярви я уже перетерпела гораздо проще: круги на 26 и 27км мне дались в пределах 2:03мин - 2ч:10мин. В Петяярви умудрилась два раза упасть: первый раз на 8км от старта, и второй раз перед последним мостиком спуск с корнями. Спуститься-спустилась, а развернуться.... подпрыгнула на корягах так, что цепь слетела, в итоге получила на локте боевое крещение, если переводить на юмор)))
Потом настала холодная пора, время июнь, а на улице +7. В очередной раз за полумарафоном я зубами не стучала разве что когда ехала, но много пришлось идти пешком, гладкие слики для асфальта не позволяли разогнаться, жаль что я тогда ещё не созрела до сути проблемы. Была я тогда красивая до жести, вся в грязи))). Хотя дураку понятно, что все такие были)))
Орехово. Это было нечто! Моя любимая жара! Но народ к жаре оказался не готов.Многим было плохо. Некоторым даже скорую вызывали. А я видать человек жары, больше кайфовала, что позволило мне в женском зачете взлететь вверх на 40е позиции после 70х).
Потом начались дожди и в начале августа мы поехали в Золотую Долину(Горно-лыжный курорт рядом с Коробицыно). Опять же приключений себе нашли. Искупались в грязи с головы до пят, сравнить можно как в озере с аквалангом, настолько глубокие были лужи. Это был самый легкий участок:
Но как оно меня убило.. эта Золотая Долина... 32 км за 3 часа 16 минут.. Я люблю свою Родину! Ё-маё))) После этого слики для асфальта полтели сразу же с колес. На следующий же день мне мастер установил грязевые покрышки, с которыми я докатала сезон и снимать их как-то не хочется)))
Далее Токсово, Там конечно тоже помучались. Луж не было, но была скользкая грязь как глина. Вот тут то я о новых покрышках и не пожалела. Я доехала на них как посуху, за два часа и примерно 20 минут))). Только вся была излишне лицо в грязи, много попало в глаза. Но хирург без ножа оправдал своё название и я спасла свой глаз с заплывшим веком)
Лемблово мне уже показалось легким, да и стала понемногу осваивать гонки ХСО. Первый раз записалась в приоратский парк, но было скользко и я встала в волонтеры. Далее был Крепкий орешек, но с нуля он для меня оказался сложным, в итоге сошла. Следом затейливый полумарафон и опять куча коряг, не могу переносить трясучку по корням. Но там сыграла роль авария: Один пацан сбил нашего местного пацана. Я это видела. Сбитый парень далее не поехал, у него оказался перелом ладьевидной кости. Меня стало колотить, руки излишне перенапрягались, пальцы толком не работали и я сошла. Потом Малиновый.. Урра, наконец то я стала проходить сложные техучастки, пускай не с той скоростью, как хотелось бы. Это было 16 октября.
Самым тяжелым для меня оказался Коскиярви марафон 1 октября после Туутари. Причем не столько сложным, сколько не предугадала погоду. Передавали без дождя, но к дождю ещё и град прибавился. В итоге я первые 10км шла почти два часа, пока раскачивалась, так как они были технически сложные(Это было за две недели до Малинового марафона). Я околела и ехала с трудом.. Но сойти.. неее.. Народ задолбал просто мою душу иметь и ставить на меня ставки. Ехать надо было 80км. Никто не думал, что я дойду. Тем не менее я финишировала затемно, пускай и с помощью оргов. Алексей Здебловский, зная мою "упертость" пошел на мои поиски от финиша и нашел за 5 км до финиша :lol: . Шла я уже медленно, так как было темно, хоть глаз выколи. Но я всё равно оказалась довольна мероприятием. Орги меня накормили, напоили, помогли отыскать мне номер для ночевки, на следующий день я поехала домой)))
PS: За что я люблю велоспорт, так это за то, что крутя педали нельзя заболеть. На Мичуринском было холодно, я околела, но я была в непромокаемой куртке и моя грудная клетка была сухая(Это был самый длинный КВМЛО на 75/45км). На Коскиярви марафоне80км без полумарафона) я не ждала такой погоды и оделась в трикотааж, промокла до нитки, околела. То есть мало ног, я ещё и сверху вся замерзла, в лужи падала не раз, каким чудом я преодолела практически всю трассу, не знаю. В общем не заболела и не жалею)))
Видок мой конечно страшноватый, но счастливый)))
После Малинового я уже сгоняла на Cocos [Squirt] race, причем и там нашлись приключения оргам. Один пацан сил не рассчитал и хорошо упал, вызвали скорую. Оказался микроперелом основания черепа и перелом 6-7 грудного позвонка. Операция наконец-то сделана на той неделе, пацан на ноги встает.
Разметка была на 2+. Не заблудилась бы, могла бы быть третьей, а так оказалась последней. Зато и заканчивала я велосезон уже не пешком, уже в горку рвалась)))
Да и Бог с ним, главное не победа, главное участие)))
Итого я за сезон, поменяла покрышки, поменяла педали, одела контакты и последние марафоны и гонки после Коскиярви я уже докатывала на контактах). Теперь уже вел смазан и отложен до весны. Зимой на лыжах покатаюсь, если погода позволит. А пока что так по мелочи: Растяжка, бассейн)))

Воспоминания о лете, как это было:
https://vk.com/marat...pl_-11580262_-2

Фотография

Январский Гром над Гатчиной

Написано MotherBoard , 31 Январь 2016 · 7 541 Просмотров
Январский гром, В полосе прорыва и 1 еще...

Съездила я сегодня на реконструкцию, приехали мы туда своим клубом: ВИК "Ударник"
А далее шел бой, реконструкция
Вначале мы увидели, что ведут пленных
Наши уже поглядывают на контроле
Левый фланг
Правый фланг
Вот наши подходят к противнику всё ближе и ближе...
И как всегда.. не без убитых....
Тем не менее, Мы всё же победили.

И немножко видео)))

https://vk.com/event49724050?z=video1081560_171668131%2Fa961671644ece2b9eb

https://vk.com/event49724050?z=video1081560_171668110%2F38e526bef3bc7fd270

И нас даже показали на Life78

Фотография

Празднование 8 летия фан-клуба

Написано MotherBoard , 01 Октябрь 2014 · 4 422 Просмотров
8 лет фан-клубу ДР фан-клуба
В этом году меня пригласили на День Рождения Фан-клуба. Айда поехали в Москву! :)
Договорились собираться у метро: Водный Стадион
Далее пошли все вместе до Лаборатории Касперского, где просто замучали свои фотоаппараты.

так же увидели главный инструмент чистоты для серверной)))
Так же побывали в кабинете Евгения Касперского, где целый музей различных сувениров)))
Фотографировались всей группой ещё и на балконе(Кто приехал в Москву)
На следующий день мы полетели в Анталию, где нас ждали ребята с Украины)))
И что говорят, что страшно в самолетах летать? Очень даже ничего))) Хотя да, не поспишь, как в поезде.
Вот мы все и встретились:
Потом поплыли все на каноэ, когда уже недалеко до гостиницы оставалось
Был конечно вариант и в автобусе доехать, но большинство побежало в море на каноэ, не забыв одеть спасательные жилеты)))
На следующий день нас ждал автобус, мы даже ещё не представляли, куда мы поедем и я просто не могла понять, как в открытой обуви народ собрался ходить по камням. Но едва инструктора сказали, что нужна закрытая обувь на шнурках, как я тут же передумала плыть на корабле(уже собиралась на яхту), и переоделась для каньона. Обувь мы само собой, купили в центре и оттуда поехали в горы высоко-высоко)))
А вот с таких высот мы прыгали)
При полете просто непередаваемые ощущения)
Огромное спасибо организаторам за такую поездку!
Как хорошо, что нас много и мы вместе))))

Сентябрь 2018

П В С Ч П С В
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24 25 2627282930

Последние записи

Последние комментарии

Категории

Последние посетители