Перейти к содержимому

Dagost - мой блог

Фотография

Как у меня ехал шифер.

Написано Dagost , 23 Декабрь 2013 · 1 693 Просмотров

В общем возвращение из Львова для меня было ужасным . Все 16 часов пути я не спал ( наверно я один такой дурачек , который в транспорте спать не способен :angry: )
Пока не разрядился смартфон я еще как то мог это терпеть ( Читал Билли Милигана , слушал разную музяку )
И тут смарт разряжается на умиротворяющей Баркароле - Чайковского , с этого момента пошла "течь крыша" )
Подсчитало я количество заклепок в третьей полке , написал стишок на 3-х одногривнееевых купюрах ,еще и на украинском )
И пил чашку чая за чашкой чая , в итоге стал желудок )

Обстановка скверная . Все вокруг тебя спят-храпят , а ты такой не можешь даже мысли в кучу собрать , так как голова уже ватная .
И постоянна тух-тух -тух-тух .
Кто то говорил, что под снотворными ездит , наверное пара и мне )

Но все равно я еще на позитиве после Львова, спать ток не получается )

Фотография

Как я с Калининграда домой возвращался )

Написано Dagost , 27 Август 2012 · 1 559 Просмотров

Так как писать ничего длинного не люблю и не умею, я даже и не думал , что буду писать в блоге о Калининграде . Но тут , конечно речь пойдет не о Калининграде, а о возвращение с него .
Началось все в аэропорту на регистрации , меня не оказалось в списках . Я простоял какое то время ожидая пока с этой проблемой разберутся и с усталым видом прошел в зал ожидание. Далее все было вполне обычно , самолет взлетел после приземлился :) . Доехали значит мы до вокзала , и тут все началось ...
Про то , что я не успел найти банкомат или магазин с терминалом уже как то и смутно помнится , веселья началось после посадки в поезд. ;)
Еду значит я в поезде ,с соседкой по купэ мне жутко повезло , умный и веселый человек со мною ехал. Как в друг пропадает свет , льется куча мата от проводницы , злой электрик и т.д. ) Ну сидим мы значит без света , беседуем , поглядываю я на часы и вроде как пора сходить . Уточнил я у проводницы моя ли это станция(ехать мне нужно было с пересадками ) и с грустью , что мне не ехать дальше - покинул поезд :) . Поезд уже тронулся , как вдруг я слышу : "парень это не твоя станция , быстрее беги ..." , и я побежал :P . Когда сравнялся с вагоном было уже страшно решится запрыгнуть , но все таки я заскочил . Чувствовал себя как в фильме «Неуправляемый», только вот я успел .
Как начал идти к своему месту увидел стоящюю в проходе соседку с купэ , оказалось она мне стучала в окно , прям стало приятно , что за меня переживали ;) И моя поездка в этом поезде продолжилась лишних 1,5 часа, чему я был даже очень рад ! После пересел на другой поезд, доехал домой. Было очень жаль возвращаться с Калининграда , с этого поезда и вообще хотелось назад )
Хотел забрать свой билет с экстремального поезда , но проводница была не адекватна . Девушка с купэ обещала попытаться с утра забрать себе мой билет, и скинуть хотя бы фотку , но её обманули сказав, что я забрал свой билет :)
Но я же менялся местами , так , что по сути её билет - был моим :) Значит скоро получи свою фоточку ;)
Собственно и все , еще раз спасибо , что пригласили на этот мега крутой праздник !

З.Ы. : как будет фотка билетика , добавлю её в запись .
Писать грамотно я не умею ,по этому ругаться на меня можно )

Фотография

Сувениры с конкурса "прогноз 2020"

Написано Dagost , 10 Февраль 2011 · 836 Просмотров

Вот получил сувениры с конкурса . Хочу отписаться , о том, что удивило.
Начну с того , что есть в магазине ФК. :
Это портфель, каторый тут же у меня отобрали ( впрочем как и все остальное, я остался только с ручкой и футболкой ))
Изображение
Футболка, такая уже есть, но не мой размер, вот теперь уж размерчик подошол, я даволен )
Изображение
Пакет, ручка, висюлька на моб. и стопка стикеров ( жаль такой в магазине ФК нет, полезная вещь )
Изображение
Ну и то, что больше всего понравилось, очень красивый, как мне показалось, качественный , ежедневник. Обложка мягкая и приятная на ощупь, есть закладка . Такой бы в магазине ФК хотелось бы увидеть )
Изображение Изображение
А и чуть не забыл, в ежедневнике на первых страницах много полезной инфы. Календарь, валюты мира, часовые пояса , вот эти значки . что на одежде , штрих коды-расшифровки и т.п. )

Август 2018

П В С Ч П С В
  12345
6789101112
131415161718 19
20212223242526
2728293031  

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных