Перейти к содержимому

true life

Фотография

Написано BuKa , 19 Январь 2017 · 4 733 Просмотров
настроение, хандра, гдевесна и 2 еще...

в общим тут должно было быть много букв и слов про мою хандру... но чет не легла душа к повествованию унылого состояния, передергиванию сюжета и искажения правды.

садитесь рядом, просто помолчим, попьем чаю с печеньками.

Фотография

Написано BuKa , 17 Ноябрь 2016 · 7 010 Просмотров

БДДЫЫЫЩЩЩЩЩ...

ps. просто выпал снег, просто стало капец как холодно, просто солнышка нет. в общим бдыщщщ пришел, ну или наступил...

Фотография

#63 Мои 10 лет или Мои впечатления от посещения юбилейной встречи фан-клуба ;)

Написано BuKa , 25 Август 2016 · 5 758 Просмотров

Вру,конечно, я с KasperskyLab знакома только 7 лет. С Фан-клубом 6 лет ;)

Но что могу вам сказать? ощущения - что мы всю жизнь друг друга знаем, и мы не живем в разных уголках планеты, мы живет в одном пространстве KASPERSKYFUNCLUB.

Все три дня пролетели как мгновение, наполненное бесконечно позитивными моментами. Если это не так, киньте в меня бутылкой виски ;)

и тут у меня осталась еще куча символов, чтобы увести вас своими словами в воспоминания об этом приключении - 10 летие Фан Клуба ЛК. НО. Я предлагаю вам закрыть глаза и хотя бы на минуту вспомнить ВАШИ личные самые яркие моменты этих трех дней.

было познавательно послушать экспертов
Прикрепленное изображение

было весело и слегка страшновато, тырить вещи, толкать фигню и требовать денег от торговца

было волнительно танцевать балет в метро и бродить по кладбищу и идти задом наперед

было неожиданно оказаться на «Geek Picnic»

было полезно посадить дерево

жаль, видео не могу прикрепить.

и впереди еще не один повод быть вместе, потому что МЫ БАНДА!

Фотография

#62 или пришла весна

Написано BuKa , 14 Март 2016 · 6 773 Просмотров

весна таки пришла. пришла незаметно. так как по сути и зимы то не было. машину переобула. на стрижку пока не решилась и на тату тоже. сыкотно.

штудию английский, планирую сдать IELTS и куда-нить попробовать податься. с нашим курсом тенге к доллару хочется зарабатывать в долларах. ну или евро. или фунтах ))

ну и для тех кто меня давно не видел ;) там ниже фоточка. самая свежая так сказать.

Фотография

№61

Написано BuKa , 03 Декабрь 2015 · 10 213 Просмотров
декабрь, предитоги, 2015, зима и 1 еще...

У нас наступила зима. За окном плюсовая температу. Снега нет даже в горах. Многие сушат лыжи на балконах, клацают шипами по голому асфальту. Город все еще раскрашен зелеными газонами и новогодними елками.

я вычистила всю свою записную книжку, оставив там что-то около 200 номеров (а было около 500). Забанила всех злых и противных в социальных сетях. Вселенная сама позаботилась о зачистке в коллективе противных сплетниц.

по совету одного мужчины потратила кругленькую сумму не на подарок ему в его далекой стране, а на волшебное нижнее белье для себя в своем городе.

хочу чтобы год этот как можно скорее закончится. и все мои разочавания (имею права как женщина) остались бы с теми, кто их же и реализовал.

я поменяла машину. сделала в квартире ремонт, еще хочу успеть сделать тату и новую стрижку ;)

Фотография

#60 эффект бумеранга

Написано BuKa , 18 Сентябрь 2015 · 4 164 Просмотров
бумеранг, жизнь, люди

Эффект бумеранга имеет место быть в жизни.

мои эмоциональные мучения этого года увенчались справедливыми событиями в жизни не очень хороших людей. это к чему? не то, чтобы меня это радовало, но это еще раз доказало, что прежде, чем гадить другим, нужно помнить, что жизнь справедлива.

поэтому творите добро, во-первых, оно возвращается, во-вторых это несложно, и приятно ))

всем любви.

Фотография

#59, весна-лето 2015, пора откровений

Написано BuKa , 24 Июль 2015 · 10 683 Просмотров
#зависть #бабыдуры #коллеги

история, о том, как я случайно узнала, что коллеги (!бабы из бухгалтерии) на работе проверяют распечатки моих звонков и лезут в мою личную жизнь.

история короткая.
1. весной, я заметила как изменилось отношение баб из бухгалтерии ко мне
2. весной, я задалась вопросом: где я им там наступила на хвост, что они стали копаться в моем грязном кружевном белье и выносить его на обозрение нашего скромного офиса?
3. летом, я выяснила, что они мониторят мои распечатки звонков, говорят обо мне гадости моему мужчине, уговаривая его не жениться на мне.
4. летом. я поняла. КТО и ЗАЧЕМ это все делает. мерзко и низко ведут себя бабы, у которых куча комплексов и которым есть дело, до чужих мужчин, когда своих нет или они их не удовлетворяют, ну или от того, что у них мало работы, а их слишком много. ))

зависть, знаете ли, плохое чувство.

PS: на моей душе гадко, но мне, почему-то, так жаль этих баб.

Фотография

Запись 58- осенняя

Написано BuKa , 23 Октябрь 2013 · 4 274 Просмотров

моя осень 2013
1. 23 октября. а за окном все еще плюс 20
2. влюблена (еще есть настойчивые и ничего не боящиеся романтики средних лет)
3. есть еще место в моей жизни для легких безумств

а вы готовы к небольшим приключениям этой осенью?

Фотография

запись 57 - или Фан-клубу 7 лет и мы в Турции!

Написано BuKa , 27 Август 2013 · 7 490 Просмотров

Алматы. Июль. Жара. Душный офис. Два письма в почте по работе. Скука... Зашла на форум Фан-Клуба и увидела в шапке " 7 лет фан-клубу: 7 причин бросить всё и поехать!".
И вот пройдя через испытания бронирования билетов, отеля, согласования дней отпуска с руководством и "тут" и "там", бросив два купальника в рюкзак и зубную щетки, я поехала на этот праздник!

С пяти утра торчали со Staff в аэропорту в зоне прилетов межнунардных рейсов. Встречали ребят с московского рейса. Хоть и видимся все раз-два в год, но уже все стали друг другу родными (пора дружить домами). Потом 1,5 часа тихих разговоров в автобусе, дремоты и рассматривания мелькающей природы за окном.

Завтрак, пляж и ожидание доезжающих ребят пролетели так быстро. Потому что взахлеб делились своими новостями за последние пол года - год. Знакомство с новыми людьми - а в этот раз с нами были как всегда замечательные сотрудники из Kaspersky LAB. (Я все еще ищу колобка на корейском).

В этом году география представителей фан-клуба расширилась: с нами: не только Россия, Украина, Казахстан, Литва, Великобритания. Но еще и Германия, США, Молдова (? или Беларусь). Мы растем! А это самое главное!
Сюрпризы начались с традиционных футболок, которые в этом году оказались майками ;). Нам даже удалось засунуть мальчиков в S майки! (Девочек было немного, но все оценили сие)

В первый день выплыли на яхте в несколько бухт, где все желающие прыгали, ныряли, плавали, погружались в теплое море. Я, как человек не плавающий иначе как топориком, провалялась всю поездку на палубе. От нечего делать - умудрилась помассажировать спинки ребятам, потоптаться по ним ножками. поваляться вдоль и поперек.

а вечером в ресторане на побережье нас ждал ужин (еду не фоткала, была увлечена беседой с Вартаном). Потом еще ходили на море в ночи, помочить ножки и не только. Была свиделем того, как Аня спасла чей-то плавательный матрас! Меня и в дневное время вода пугает, а ночью и подавно не затащить. Так что оставалось принимать лунные ванны ;)

Второй день принес нам испытание. Точнее четыре испытания. Мы поделились на 4 группы и отправились в поисках сокровищ. Забегая вперед скажу, что сокровища то мы нашли, но моя часть улетела в Москву ;)

Как оказалось Ушлепки, а именно так называлась наша команда, достачно бодро и быстро прошла все испытания. (Кто забыл наш девиз: Хлопают шлепки по маленькой попке!) Пришлось правда посидеть в наручниках мне и Кристине, но пират был добр, а Ушлепки настойчивы, и мы были освобождены! (фото почему-то тоже нет. хотя я точно помню, как Аня их сделала).
Вечером под барашка на вертеле, песни под гитару и хорошую компанию прошло награждение отличившихся за последний год ребят. Вы мега супер! Хочется, чтобы таких с каждым годом было больше. Не то, чтобы мне вас было мало, но хороших людей просто мало не бывает.

Праздник получился запоминающимся, за что спасибо всем: Кристине и ЛК - за само мероприятие, все фан-клубням - ВЫ НАСТОЯЩИЕ ФАНЫ!, команде из Kaspersky LAB - приятно познакомиться с умными и интересными людьми.

Фан-Клубу 7 лет! Ура! И чтобы так было еще много-много раз!

Олимпос - это удивительное место. Обязательно посетите его. Это дикий чистый пляж, приятные хозяева ресторанчиков на побережье. Уютные отели. Это другая Турция. Это не все уьра включено. И это здорово.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

И да. Приглашение в Алматы в силе. Все велкам. Желательно небольшими группами (матрасы пока еще не купила). Я не обещаю экскурсий и не факт, что смогу составить компанию, но всегда можно что-то придумать!

Фотография

Запись внеочередная. можно не читать

Написано BuKa , 19 Август 2013 · 6 491 Просмотров

плохо быть избалованной. избалованной мужским вниманием.

и когда тебе в жизни встречается не охотник... становится скучно. ждешь, что вот сейчас он пристрелит тебя и унесет как добычу в свою пещеру. а он просто сидит, и смотрит, и ненавидит. и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. а потом просто уходит. ОБИДЕЛСЯ!

ну и ладно. съем конфетку и пойду в другой лес.

Фотография

запись 56

Написано BuKa , 03 Июль 2013 · 3 854 Просмотров

что случилось за последение пол года:
1. сменила работу. теперь я специалист по лицензиврованию продуктов Microsoft (MCP).
2. мой вес наконец-то перевалил за отметку 50.
3. машину не поменяла, официальным мужем не обзавелась, отрастила волосы и начала завтракать.

PS: волосы отрезала. пора менять машину и выходить замуж.

Фотография

запись 55

Написано BuKa , 06 Ноябрь 2012 · 3 264 Просмотров

болею. сильно. непонятно. устала. перестала. быть. надо что-то в жизни срочно менять.

Фотография

запись 54

Написано BuKa , 09 Сентябрь 2012 · 1 761 Просмотров

все самое лучшее еще впереди!

Фотография

запись 53

Написано BuKa , 27 Август 2012 · 1 626 Просмотров

событие месяца мы таки это сделали! отметили шестилетие Фан-Клуба!

печалька месяцатак хочется кое что сделать, но нужно потерпеть два дня... (на самом деле остался уже один день, но все равно грустно ((()

откровение месяца хуже чем украинские авиалинии, я еще не встречала!

Фотография

запись 52

Написано BuKa , 27 Март 2012 · 2 890 Просмотров

новость 1. теперь я работаю на vse.kz - кто не знает, это самый первый и самый крутой форум в Казнете :lol: занимаюсь я тут проектами он- и офф- лайн. так что если есть идеи и потребности велкам. офис у нас находится на Медео. так что целый день красота за окном моим творится. так что велкам на кофе-чай :lol:

новость 2 я все-таки переехала. район хороший. рядом Мега Центр. так что велкам на кофе-чай :lol:

новость 3 я все еще не беременна. (тут так и подмывает написать: "так что велкам на кофе-чай")

Апрель 2018

П В С Ч П С В
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425 26 272829
30      

Последние записи

Последние комментарии

• Фотография
    Dimya - 28 янв. 2017 13:23