Перейти к содержимому

MaZaHaKa - мой блог

Фотография

Открытие Фан-клуба ЛК в Казахстане

Написано MaZaHaKa , 03 Май 2010 · 891 Просмотров

Итак... Мы так долго этого ждали, долго планировали, и вот наконец это случилось - :) состоялась первая встреча ФК ЛК в Казахстане в городе Алматы(южная столица).

В Алмату я прибыл в 7 часов утра по местному времени, благодаря одетой футболке ФК искать долго друг друга не пришлось, меня и MiXaSa встречали Вика и Виталий(mvs). К сожалению этот момент запечатлеть не удалось, забыли :) а когда вспомнили уже было поздно.

Отправились в гостиницу...
Прикрепленное изображение

Постепенно собрались все (на фото с лева на право RadNik, Rumata, Aigera, Марьям, Heartbeat, Pomka. и Apollon )

Осталось дождаться Вику... Вика не заставила себя долго ждать

Дальнейший путь лежал в офис ЛК в Алматы. Встречал Турсум, коллега Виктории. И вот мы в офисе... спустя некоторое время появилась Вика с шариками трубочками и штучками (как они называются я так и не запомнил :) ) В этот день в одном из университетов в 3 часа должен был проходить семинар на тему Информационная безопасность, наша задача была надуть как можно больше шаров, взять листовки фан-клуба, продуктов ЛК, и совершить "нападение" на университет. :)

В процессе надувания шариков, мы успевали фотографировать офис, с фотографироваться с макетом Джеки Чана, и просто друг с другом на фоне планшета.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Фан-клуб "наступает"... :)
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

По завершении по традиции коллективное фото B)
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

После этого мы сели в автобус и обратно направились в офис, попили чай, кофе, дождались Вику, которая пришла не одна а с сумкой яблок и средством от клещей :) , так как ехать нам предстояло в Тургень. Наличие клещей напугало не только меня, но кто не рискует :)

До водопада шли пешком, было очень красиво...
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

На обратном пути остановились возле статуи Золотого человека

После посещения Тургеня, вернулись в гостиницу, привели себя в порядок, :)
Потом отправились ужинать в ресторан. Где были объявлены победители конкурса среди Казахстанцев, которым были вручены призы, а также каждый фанклубень получил в подарок коробку с KIS'ом.

На этом первый день нашей встречи подошел к концу. И все уставшие и довольные разбрелись по номерам... на следующий день бы посетили Коктобе, и Медеу, где было много еще всего интересного, подробнее в общем фото отчете :)

...

Декабрь 2018

П В С Ч П С В
     12
3456789
10111213141516
1718 19 20212223
24252627282930
31      

Последние записи

Последние комментарии

пользователей просматривает