Перейти к содержимому

Я люблю тебя... Kaspersky CLUB

Фотография

Сувениры-подарки к новогодней сказке

Написано MASolomko , 13 Январь 2012 · 4 948 Просмотров
2012, Благое дело, Новый год и 4 еще...
Всем привет! :)

Новогодние праздники - это очень замечательное время в жизни каждого человечка на Земле, поскольку именно в это время оживает новогодняя сказка, которая согревает нас в холодную пору времени года. В рамках проекта «Благое дело» от Фан-клуба «Лаборатории Касперского» (ФК ЛК) и совместно с волонтёрским движением (ВД) «Подаруй cвітло», который "живёт" в стенах ВУЗ'а ДГМА (г. Краматорск), было предложено поставить для детей замечательный новогодний праздник и вручить подарки.

Всё было обговорено, механизм был запущен - осталось ждать и готовится к долгожданному мероприятию, который намечался на 27 декабря 2011 года. Желание было одно - чтобы всё получилось!..
Было немножко обидно, что посылка с сувенирами пришла несколько позже, чем хотелось (посылка пришла в тот день, когда был новогодний утренник для детей, но уже после его завершения). Зато посылка пришла и можно сделать детям приятное - и это главное!

В пятницу 13 января 2012 года я с ВД посетили притулок для дітей служби у справах дітей Краматорської міської ради (приют для детей службы по делам детей Краматорского городского совета) и Краматорську міську дитячу громадську організацію "Центр дозвілля дітей-інвалідів «Дивосвіт»" (Краматорскую городскую детскую общественную организацию {КГДОО} "Центр дозвілля дітей-інвалідів «Дивосвіт»").

В приют для детей были переданы 2 сувенирные коробки с новогодними шарами на ёлку от ФК ЛК (ибо у них очень мало новогодних игрушек для ёлки), а от ВД мягкие игрушки, книжки и одежда.

Изображение Изображение

В КГДОО "Центр дозвілля дітей-інвалідів «Дивосвіт»" передали основную часть посылки от ФК ЛК: 19 кружек (3 при доставки посылки были повреждены) с упаковочными коробками для них, 21 поздравительную открытку с Новым Годом и 1 сувенирную коробку с новогодними шарами на ёлку

Изображение Изображение

Не получилось детям лично передать эти сувениры-подарки, но руководитель данного центра передаст их детям, а по окончании предоставит фотоотчёт о проделанной работе, который выложу в данном блоге. Подарочные наборы были розданы родителям, воспитывающим детей-инвалидов, членов КГДОО "Центр дозвілля дітей-інвалідів «Дивосвіт»" на очередном собрании 21 января 2012 г. председателем Людмилой Коваленко

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Волонтёры ДГМА уже не один раз дарят добро детям из:Они на значимые праздники готовят им интересные мероприятия (конкурсы, викторины, игры и просто выступления) и привозят с собой полезные подарки. К этому Новому Году они подготововили утреник для детей:
  • школы-интернат №3

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

• КГДОО "Центра дозвілля дітей-інвалідів «Дивосвіт»"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

• преподавателей в стенах Академии (ДГМА)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Данные мероприятия проходили в рамках программы "Благотворительная новогодняя акция «Подари радость детям!»".

За их труды и поступки я решил их отблагодарить от нашего ФК ЛК - ВД «Подаруй cвітло» я передал 2 метеостанции и 2 светильника "Дракоша", чтобы они были в курсе погодных условий и могли выбрать наиболее удачный день для своих тёплых мероприятий, а светильник "Дракоша" пусть бережёт их детей отгоняя ночные кошмары :)

Изображение Изображение

А в этой аудитории появляются на свет идеи этих мероприятий :)

Изображение Изображение

Выражаю благодарность всем, кто принимал участие для реализации этой новогодней сказки детям!
С П А С И Б О Вам! :)

Фотография

Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК: как всё было

Написано MASolomko , в Мероприятия 10 Сентябрь 2011 · 1 105 Просмотров
2011, ФК ЛК, День рождение, 5 лет и 2 еще...
Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК (часть 2, последняя): как всё было

С записью "Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК (часть 1): как всё начиналось" можно ознакомится на этой странице.

Как прекрасен этот мир! :)

К 9 часам утра те фан-клубни, которые поселились в гостинице, уже собирались на 1-м этаже для поездки к Речному вокзалу. Перед входом мы дожидались ещё нескольких постояльцев, а пока дожидались vpv вместе с Тётей Евдокией снимали время провождения ожидания микроавтобуса и тех, кто не подошёл

Прикрепленное изображение

Утро... Все спешат на работу, а мы к Речному вокзалу насколько нам позволяет движение. Пока мы ехали я пытался заснять несколько достопримечательностей столицы

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

и красивую улыбку Тёти Евдокии

Кстати во время поездки увидел модератора за его работой (только я Вам этого не говорил, если что :) ) на таком замечательном мобильном телефоне

может кто-то сумеет увидеть свои сообщения :)

...Вот мы уже на Речном вокзале, а нашего теплохода с красивым названием "Анна Ахматова" не видно. Как оказалось он находится за теплоходом "Иван Бунин", через который мы производили посадку на наш, но сначала мы ждали остальных ребят. Время зря не теряли: кто с кем-то общался, а кто фоткался или фоткал кого-то либо что-то :)

Через некоторое время автобус с ребятами подъехал, мы ещё немного подышали свежим воздухом на берегу, общаясь и фоткаясь, и нас пригласили на борт теплохода

На борту нас встречали как положено - хлеб с солью и игрой на гармони! И параллельно расселяли по уютным каютам. Кстати вот несколько фоток, снятых из моей каюты

В каюте и борту теплохода нас ждали небольшие подарки: дорожная сумка-рюкзак и футболка (заскочил немного наперёд, мне попалась футболка Viruses No Pasaran). После заселения нам дали немного погулять по теплоходу, как бы нагулять себе аппетит на завтрак. Во время вкусного завтрака нам раздали именные бейджи и ознакомили с программой 5-тилетия "Фан-клуба", а вот сами и они

После завтра, у нас на носу было отплытие... Всех пригласили на верхнюю палубу, на которой нам раздали воздушный шарик с символикой ЛК. Вы спросите для чего нам шарики? Ответ очень простой, есть хорошая традиция, по которой во время отплытия теплохода выпускают воздушные шарики в открытое небо, чтобы плавание прошло успешно. Думаю, что большой неожиданностью для гостей теплохода стало появление одного из главного гостя - самого Евгения Касперского (a. k. a. Е.К.), про появление которого знал ограниченный круг людей. Вот мы все вместе... и шарики мы отпускаем...

Можно увидеть, что один шариков несёт секретное послание жителям столицы. Что в нём известно только автору :) Затем Евгений Касперский сделал фото участников мероприятия, предварительно объяснил и показал как в Китае обозначают числа с помощью рук. Нам 5 лет и символ данного мероприятия - рука с 5-ю палцами

для фан-клуба это значимая дата в его жизни. Далее нас собрали в помещении бара, где Е. К. фан-клуб и организаторов поздравил с грандиознейшим событием в этом году - с Днём Рождения русского Фан-Клуба ЛК! И, как говорят "Не отходя от кассы", Е.К. вручил кому может быть первый, а кому обновлённый членский билет...

Вот теперь всё понеслось как во сне. Программа была захватывающей, можно сказать каждая минута, нет секунда была расписана, что где и когда! Скучать не приходилось, это точно! Фан-клубням представили большое количество презентаций

, которые были "разбавлены" развлекательными программами. По секрету скажу, Тётя Евдокия может теперь квалифицированно рассказать про продукт.
Первой презентацией, которую нам показали это было презентация продукта Антивируса Касперского 2012 и Kaspersky Internet Security 2012, в которой раскрывались новые возможности и его особенности - гибридная защита. Под конец данной презентации была разыграна коробочная версия нового продукта Kaspersky Internet Security 2012 с автографом Е. К. (!), но тяжело было определить победителя и поэтому её разыграли несколько по другому (её просто заховали на теплоходе, а самая лучшая хованка - это на видном месте)... И я на нею случайно обратил внимание... Изображение

На теплоходе одному "коварному и злому пирату" из совета пришла идея провести на теплоходе квест, воплощение которого требовало придумать интересные задания для прохождения на теплоходе (это слухи, подробностей не знаю Изображение ). Идею реализовывали представители совета во время проведения презентаций и вечеринок, но в другом хвосте теплохода...

Так прошёл день и настал вечер... Вечерами, а их было 2 :), активных участников фан-клуба благодарили за свою активность на проекте и награждали грамотами, а также дарили сувенирные подарки. Под конец всего внесли праздничный торт, думаю, перед тем как откусить кусочек каждый фан загадал желание. Вечеринка в разгаре! Все общаются и танцуют, кто-то даже утра Изображение
Вечером наслаждались звёздным небом, а утром - прекрасным началом дня и окружающей природой с приятной музыкой - Юрий Антонов, "Как прекрасен этот мир"

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

На второй день нашего круиза по реке Волге для нас была запланирована экскурсия по городу Мышкино. Необычна экскурсия и очень даже познавательная :) Омолодился во время экскурсии не только я, но и другие фан-клубни :)

В последний день путешествия появилась идея открыть "аптеку" (ибо вечеринки удались на славу :) )

а также в этот день мне предоставилась возможность на некоторое время стать даже Е.К., благодаря игре в Мафию

и поучаствовать в квесте.

Принимать участие в данном мероприятии мне очень понравилось. Мне было приятно познакомится с фан-клубнями и пообщаться с ними в живую. И самый ценный подарок для всех нас - это приятноейшее вместе провождение Дня Рождения ФКЛК. Спасибо ЛК и организаторам за данное мероприятие, развлекательную и информационную программы, а также за сувениры! Отдельное спасибо Kristy и Игорь! :)

Фотография

Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК: как всё начиналось

Написано MASolomko , в Мероприятия 25 Август 2011 · 943 Просмотров
2011, ФК ЛК, День рождение, 5 лет и 1 еще...
Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК (часть 1): как всё начиналось

Чудеса бывают, но просто в них надо поверить! :)

Для меня этот год является одним из самых насыщенных в моей жизни. Много всего произошло и предстоит произойти в этом 2011 году...

В один прекрасный день меня заинтересовал Фан-Клуб Лаборатории Касперского (ФК ЛК) и я решил зарегистрироваться... С момента регистрации я старался познать данный проект и в тоже время принимал участие в помоще фан-клубням по разрешении различных проблем.
Однажды серфингуя по форуму ФК ЛК мне папалась тема, посвящёння мероприятию празднования 4-хлетия фан-клуба. Принять участие в данном мероприятии у меня не было возможности, но наблюдал за полученными впечатлениями. Мне очень понравилось идея собиратся вместе с различных уголков и весело отмечать это событие! У меня зародилось мечта - загорелась новенькая звёздочка во безкрайной Вселенной... :)

И в один замечательный день я зашёл на форум ФК ЛК и увидел новую тему "5 лет фан-клубу: предварительный список участников". Я не поверил своим глазам, когда увидел свой псевдоним в списке приглашённых на грандиознейшее мероприятие! Немного отойдя, я снова зашёл на форум ФК ЛК, чтобы убедиться, что это не сон - и получил индивидуальное приглашение от администрации проекта. Это был не сон!.. Меня переполняли неописуемые чувства, это было что-то! Для меня это всё впервые... Поездка заграницу... Присутствие на закрытом мероприятии... Знакомство с людьми из разных уголков... :)
На следующий день начал обдумывать и готовится к поездке. Препятствия, которые мне мешали ехать, я целеустремённо разрешил и тем самым - зелёный свет моей поездки.

Вот и наступил день отправления - День Конституции Украины... Всё готово - в добрый путь, Максим! :)

Поезд утром подъезжал к Москве и мне пришли 2 SMS-ки от мобильного номера российского оператора (перед выездом я с 2-мя фан-клубнями договаривался о встречи) и только после получения второго сообщения я вычислил нашего Игоря (a. k. a. Игорь). В конце сообщений была подпись в виде смайлика ), но когда второе сообщение начиналось со слов на моём родном (украинском) языке, то его было трудно не узнать! ...Вот уже поезд на Курском вокзале, теперь моя задача доехать до Киевского вокзала и найти букву, напоминающию логотип всемиизвестноо обозревателя - Microsoft Internet Explorer (можно сказать мини-квест в Москве Изображение ). Нашел её без проблем и жду ребят, а пока ждал немного пофоткал

Через несколько минут ожидания показались ребята, которыми договорился о встрече, - Игорь и Dagost. Поскольку поселение в гостинице начинается 14:00 мы "немного" перекусили большой пиццей и поседели немного в интернете, а затем отправились в гостиницу БЕТА (как раз для GBT). Поселение в гостиницу произшло с небольшими приключениями в поисках своего номера (нам не внятно объясники кто на каком этаже), можно сказать несколько багов в процессе заселения было выявлено Изображение ... Накатался я на лифте Изображение ... Но после заселения, мы втроём отправились посмотреть доспримечательности столицы: начали с Площади революции и закончили прогулкой по Арбату

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

После небольшой прогулки ребята поехали на стадион: посмотреть футбол и поболеть за любимую команду, а я отправился в гостиницу.
Пришел в гостиницу, увидел вещи моего соседа по комнате, но самого соседа нет. Ожидая его я любовался видом из гостиничного номера, который находился на 28 этаже

Моё спокойствие нарушил открытие входной двери - это был мой сосед по комнате zell. В этот же день я ещё познакомился с vpv и Omnividente, а затем все вместе пообщались в кафешке возле гостиницы. Долго не сидели ибо вечером в столице прохладно, да и завтра раненько вставать. Встали, немного позавтракали и к Речному вокзалу...

Продолжение этой записи в "Впервые на Дне Рождении Фан-Клуба ЛК (часть 2): как всё было".

P. S. Москва ночью и утром очень красива!

Полные фото из этой записи блога можно найти в архивах "2011.08.25 - Прогулка по Москве.rar" и "2011.08.25_26_29 - Фото из гостиничного номера.rar", которые находятся в папке MASolomko на ftp-ресурсе.

Фотография

День защиты детей (01.06.2011)

Написано MASolomko , в Благотворительность 01 Июнь 2011 · 1 398 Просмотров
2011, Благое дело и 7 еще...

Фотоотчёт. Воздушные шарики детям (часть 2, последняя)

С записью "Фотоотчёт. Воздушные шарики детям (часть 1)" можно ознакомится на этой странице.

Привет! :)
Изображение
А вот и снова мы! Сегодня мы тоже готовим вам интересненький фотоотчётик... Усаживайтесь поудобнее и приятного чтения!
Изображение

Всем известно, что 1-е июня является Международным днём детей (а в просто народе - День защиты детей) и в честь этого замечательного летнего дня в нашем городе ( г. Краматорск) была запланирована потрясающая концертно-развлекательная программа! Организатором данного мероприятия является городской Исполком (отдел по семьи и делам молодёжи) совместно с предприятиями нашего города. Но всему своё время, расскажу всё по порядку :)

Я со студент-волонтёрами собрались готовится к сегодняшнему мероприятию (которое запланировано на 11 часов), как и в прошлый раз - с 9 часов утра в маленькой удобной аудитории...

Изображение
Возле 6-го корпуса Академии (ДГМА) с частью воздушных шариков

Раздавать воздушные шарики мы решили на площадке перед Дворцом культуры ДКиТ НКМЗ ближе к 11 часам, во время завершения концертно-развлекательной программы "Планета детства"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Далее праздник переместился к скверу профсоюзов (возле городского фонтана) с концертно-развлекательной программой "Мир детства". И народ двинулся к фонтану...

Изображение

Перед началом данного мероприятия проводилась выставка детских работ

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

а также принимались заявки на детские рисунки на асфальте

до
Изображение Изображение
после

Детям воздушных шариков хватило на всех ибо кроме нас их раздавало организации нашего города, кроме этого детей развлекала интересная программа

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Во время проведения праздника было жарко, но детвора нашла выход из этой ситуации и праздник немного проводили по другому...

Изображение Изображение

От лица волонтёрского движения ДГМА "Подаруй світло | Подари свет" ми поздравили детей города с праздником Дня защиты детей. Кстати на этом мероприятии волонтёрское движение ДГМА "Подаруй світло | Подари свет" было награждено дипломом за активное участие в благотворительных мероприятий

Изображение
Поздравляю вас, ребята! Так держать! :)

Без Kristy этого всего не было, а без волонтёрского движения я б не раздал так эффектно воздушные шарики детям и вряд ли справился один. Спасибо всем вам!

Изображение

Фотография

Україна моя, я дитина твоя!

Написано MASolomko , в Благотворительность 26 Май 2011 · 2 543 Просмотров
2011, Благое дело и 6 еще...

Фотоотчёт. Воздушные шарики детям (часть 1)

Сегодня в городском парке нашего города (парк Юбилейный, г. Краматорск) состоялась благотворительная акция и концерт "Україна моя, я дитина твоя! | Украина моя, я дитя твоё!" для детей инвалидов (ДПС, онкозаболеваний), который посвящён Дню защиты детей.

Данное мероприятие было запланировано на 11 часов и для подготовки шариков, решили к 9 часам подтягиваться в Академию (ДГМА). Утро нас встречало пасмурно, но мы не отчаивались...
В этой небольшой комнатке, планировались разнообразные массовые благотворительные мероприятия, но сегодня в ней мы надували шарики :lol:

А вот мы возле входа в 6-й корпус Академии

Изображение Изображение

Пришли в назначенное место (все мероприятие проводилось в кафе парка на открытом воздухе)

Волонтеры и организаторами акции вместе воздушными шариками Изображение

Изображение

А теперь переходим к основной части.
Дети от воздушных шариков и подготовленных подарков были просто в восторге. Словами это не передать. Далее немного без комментариев, улыбки на лицах детей сами всё расскажут...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Шариков хватило на всех! Даже тем, кто гулял рядом...

Изображение

Ну а как же такое мероприятие без праздничного концерта!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ребятам очень понравились подарки от ЛК и праздничный концерт, но кроме этого организаторы вручили каждому ребенку замечательные подарки!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Детские работы, размещенные в кафе

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вы думаете на этом всё?
Изображение
Нет! Продолжение следует!..
Изображение

Шляпа Незнайки мне идёт :) Идя по улице с таким количеством шариков, интерес вызывается не только у детей, но и у взрослых... Прикольно иметь кучу шариков, а еще лучше их дарить и получать благодарные улыбки детей! Изображение

P. S. На данном мероприятии мы раздали до 70-100 шариков, остальные планируем раздать 1-го июня в этом же парке. Про данное мероприятие написали в нашей городской газете, ознакомиться со статьей "Для детей-инвалидов и сирот устроили праздник" можно на этой странице.
Последняя часть записи фотоотчёта размещена на этой странице (запись "Фотоотчёт. Воздушные шарики детям (часть 2, последняя)").

Спасибо, Kristy, за идею и воздушные шарики! Также выражаю благодарность волонтёрам ДГМА и организаторам данной акции!

Фотография

Почему именно мне должна достаться одна из первых коробок Kaspersky CRYSTAL?

Написано MASolomko , в Конкурсы 01 Июнь 2010 · 819 Просмотров
2010, конкурс, Kaspersky CRYSTAL
Почему именно мне должна достаться одна из первых коробок Kaspersky CRYSTAL?
Почитав информацию об этом продукте, я понял, что он мне очень сильно необходим. Поскольку я студент 4 курса, а все мы знаем, что это за народ:
  • все студенты любят сидеть в интернете, то что-то поскачивать или с кем-то пообщаться, ну а потом и позаниматься…
  • приходит сессия для студентов внезапно… А работы для сдач ёще не готовы и он упорно заниматься целыми ночами. И вот в один прекрасный день после тяжёлой ночи он не находит документ в нужной папке – студент будет в шоке…
  • почти у большинства студентов есть ноутбук и все они берут его с собой, а также с удовольствием подключаются к академ-сети, или к Wi-Fi и с удовольствием играю в контру…
  • а сколько незванных гостей можно обнаружить на свой флешке, после того распечатаешь в нашей "стекляшке"...
  • также студенты ищут возможность заработать деньгу и на по-мощь может прийти интернет…
Вот из-за этих причин Kaspersky CRYSTAL может стать лучшим другом для студента, которому можно доверить самое дорогое: свои курсачи, лабы, ПК…
А я хочу иметь такого друга, который оберегает меня и защищает мои документы по учёбе 24/7! :)

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Последние посетители

• Фотография
    Mrak
    15 янв. 2018 - 13:55
  • Фотография
    Мирный Атом
    15 янв. 2018 - 12:04
  • Фотография
    CAIIIKA
    08 янв. 2018 - 11:52