Перейти к содержимому

Kopeicev's blog ;-)

Фотография

Лагерь ЛК :)

Написано Kopeicev , 02 Август 2010 · 1 409 Просмотров

Доброго времени суток дамы и господа :unsure: Сегодня я расскажу вам о том как я провёл этим летом две недели этого лета.
Начну рассказ с того что многие наверно знают проект ЛК "Антивирусная Школа" (http://av-school.ru) так вот мне довелось побывать в летнем лагере этого проекта.
Лагерь проводился в Ярославской области, в пансионате "Лесное", это тихое место на берегу реки Волга :drinks: Место проведения лагеря было очень красивое, вот парочка фоток (на фотках ниже вид на Волгу из корпуса где мы жили)
Изображение
Изображение
Но и у этого места был недостаток: почти полное отсутствие мобильной связи и полное отсутствие интернета, впрочем, мобильным мне удалось воспользоваться на одной из экскурсий но об этом позже :)
Сейчас же о главном, само собой что раз лагерь проводила Лаборатория то главной составляющей лагеря были лекции, лекции вели такие известные специалисты как Станислав Шевченко, Сергей Голованов, Юрий Наместников (кстати знающих людей должен зацепить факт что именно он разрабатывал KSN) и т.д.
(на фото ниже я, Сергей Голованов, Волга :thanx: )
Изображение
Но лекции были не только на IT темы, а ещё на темы связанные с бизнесом эти лекции читали преподаватели одного из Московских вузов, да-да преподаватели были не только из ЛК. + к этому к нам приезжали гости из компании ABBYY (http://www.abbyy.ru/) и рассказали о прогнозах в развитии IT индустрии.
У нас были интересные экскурсии, первая в город Ярославль
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А на следующей фотке 2 сотрудника ЛК. Слева от нас Женя из команды AV-School, а справа Гриша на форуме известный как Гриша :)
Изображение
Вторая экскурсия была в город Рыбинск:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А тут я пытаюсь заюзать макросьёмку :)
Изображение
Ленин в зимнем :friends:
Изображение
Изображение
Изображение
А вот когда мы плыли по Волге, я смог впервые за много дней зайти с телефона в аську и INC® сообщил мне что скоро я смогу участвовать в жизни фан-клуба как член совета фан-клуба :console:
Изображение
Изображение
А вот такой экстремальный вид отдыха у нас был:
Изображение

Думаю на этом всё :search: Хочу сказать спасибо Кристи и команде AV-School за возможность присутствовать на таком событии!

Фотография

Встреча Фан-Клуба ЛК Екатеринбург 2010 (день 2)

Написано Kopeicev , 12 Июль 2010 · 1 313 Просмотров

Всем привет, новый день - новый отчёт!
В воскресенье мы поехали на достопримечательность "Европу-Азию" - это граница двух материков, двух частей света.
Изображение
рядом с этой границей мы решили отдохнуть и пожарить шашлыки, получилось так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После этого мы вернулись в город и решили поплавать в лодках по реке Исеть, фразой дня стало "Смотри как они быстро от нас отгребают" :) Фотки с этого события смотрите у других участников встречи.

Вот так оно и прошло, или как то так :)
P.S. архив с фото будет позже...

Фотография

Встреча Фан-Клуба ЛК Екатеринбург 2010 (день 1)

Написано Kopeicev , 11 Июль 2010 · 1 369 Просмотров

Доброго времени суток дамы и господа!

Начинаю свой очередной рассказ и на этот раз об встрече фан-клубовцев в Екатеринбурге, а конкретно про первый день!

Начну со встречи, встретились мы у местной достопримечательности - памятнику на главной площади города.
Изображение
И мы пошли гулять по городу:
Изображение
Были у памятника Битлз
Изображение
Изображение
И у памятника клавиатуре
Изображение
Тут я жмакаю клавишу Delete
Изображение
После этого мы пошли в зоопарк :))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И наконец таблички из зоопарка :)
Изображение
Изображение

Ещё добавлю что все участники встречи получили наборы подарков это: рюкзак, флешка Дятел 4 Gb, футболка (некоторым досталась Viruses no pasaran а некоторым территория безопасности), настенный календарь и тубус с гигантским ковриком для мыши :)
Завтра будет отчёт про второй день, до встречи!

Фотография

Питер 2010! (часть2)

Написано Kopeicev , 07 Июль 2010 · 1 278 Просмотров

Продолжая тему Питера....
Первая часть закончилась 23-им числом, вот и продолжение 4-го мы пошли в Петергоф, думаю тут комментарии излишни т.к. это чудесное место лучше показывать на фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А в ночь с 24-го на 25-е мы наблюдали за разведением мостов, причём делали это с воды :friends: Фоток более-менее получившихся хорошо у меня мало но всё таки:
Изображение
Изображение
Изображение
И случайно сделанный фризлайт:
Изображение
Утром 25-го мы возвращались в Москву на поезде, да не на простом, а на Сапсане:
Изображение
Изображение
Изображение
У вас уникальная возможность увидеть сервис лечения ЛК "911" со стороны хелпера на экране моего ноутбука (если что то увидете конечно :console: ):
Изображение
На этом про Питер часть закончилась :search:
Большое СПАСИБО Инку и его родителям за гостепримный приём
Теперь о Москве:
угадайте где я был? да в ЛК :)
Это Encryptor (следующую фотку разрешаю использовать Пипкину для вуду-колдовства (кто в темпе тот поймёт :) )):
Изображение
А это DenMorozov:
Изображение
И внимание! Угадайте чьё это рабочее место:
Изображение
Правильно, Умника!
Изображение
Изображение
И общая фотка (выделены все известные на форуме люди):
Изображение

Ну и завершающая фотка....
Изображение

Спасибо за прочтение :)

Фотография

Питер 2010! (часть1)

Написано Kopeicev , 29 Июнь 2010 · 1 295 Просмотров

Доброго времени суток всем!

Сегодня в своём блоге я пишу о поездке в Санкт-Петербург.
Сначала кратко о составе участников. Приезжающие:
ЙА Я - фан-клубень Kopeicev
Макс - фан-клубень M@KS
Игорь - фан-клубень Игорь
Встречающие:
Паша - фан-клубень INC®
Пипкин - ну его знают все :)))

Приехали мы в Питер 22-го числа и первым пунктом нашей экскурсии стал Кронштадт. Прямо скажу - не повезло с погодой (был сильный дождь), по этому много погулять, как хотелось, не получилось, но несколько фоток есть:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После этого мы в уже знакомом нам с прошлого года Кофэ (смотреть предыдущий отчёт) встретились с Пипкиным :)
Изображение
Пипкин даже выразил нам своё мнение о исправлении багов в ЛК:
Изображение

на это про 22-е всё, теперь про 23-е число на которое у нас было запланировано большое мероприятие!
Этим мероприятием стала экскурсия в Питерский офис ЛК, так как нас было пятеро и что более важно четверо из нас были ГБТ поэтому большую часть времени мы провели в общении и местными разработчиками и тестерами:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А теперь конкурс в комментах к записи: Назовите людей на фотографии ниже?
Изображение
Ну и счастливый Пипкин:
Изображение
Изображение

Ждите продолжения!

Фотография

Запоздавший отчёт - сувенирки ;)

Написано Kopeicev , 01 Май 2010 · 2 005 Просмотров

Всем привет!

Представляю вашему вниманию отчёт о получении сувенирок :) Да не одного получения а сразу двух. Одно состоялось в марте а второе (или правильнее сказать первые) аж в фервале, в связи с чем прошу прощенья время всё зафотать появилось только сейчас.

Итак, начнём:

Часть I (планировщик, карманный календарик и секретный сувенир B) )

Произошло сие событие 12 ферваля, с утра мне позвонил курьер и мы выбрали время встречи для передачи товара :) После того как посылка была отдана мне первым делом я обратил внимание на очатятку в квитанции курьера место "груз: подарки" было написано "груз: подраки" :)

Таки открыв коробку я обнаружил планировщик:
Изображение

Планировщик мне очень понравился (юзаю с удовольствием). Затем был обнаружен карманный календарик (подарок к заказу) фото выкладывать не буду ибо много уже фото этих календариков было :)

И уже после всех этих манипуляций я обнаружил заказанный мною по секретной договорённости ВЕТРОВКУ :)
Изображение
(сорри за плохое качество. Всё таки шпионские фото :) )

Часть II (Сумка для ноута + подарки к 23-му февраля)

Начну сразу же с описания подарков :)

Сумка для ноута:
Изображение
Сумка юзабильная очень! Ну прям мего! Много очень удобных отделений от больших под бумаги или средних под диски до карманчиков под всякие мелочи :) Так же порадовало удобство в переноске.

Так же получил подарки на 23-е февраля (флэшку Дятел и KIS 2010на год)

Думаю, нет смысла выкладывать фото т.к. эти вещи все знают "в лицо" :)

До встречи!

Фотография

Москва; Питер; Рязань; ЛК :) part5

Написано Kopeicev , 26 Ноябрь 2009 · 346 Просмотров

И вот настал понедельник 4-ый день моей поездки. На этот день было запланировано хоть и одно но большое мероприятие.
Поход в ЛК :acute:

Фотки:
Изображение
сотрудник ЛК Юра (Aka Darex)
Изображение
Изображение
Кабинет того самого человека (ну вы знаете :))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:))))))
Изображение
Изображение

:lol:

Фотография

Москва; Питер; Рязань; ЛК :) part4

Написано Kopeicev , 25 Ноябрь 2009 · 317 Просмотров

Итак в 5-утра в воскресенье мы доехали до Москвы попрощались с Лавром и поехали в Рязань.
К сожалению с Рязани фоток нет так как там были всего 4 часа и не было особого времени :P Ток погуляли по городу и назад.
На подъезде к Москве начались странные события Игорь чтобы договорится о встрече позвонил Ромке но на телефон ответила Кристи :) сказала связатся через 40 минут но когда мы уже будучи в Мск позвонили на телефон к Кристи по нему ответил Савушкин :)
Мы удивились и поехали в Шереметьево его проводить ;)))))
Уже в Шереметьево к нам сзади подкрался и напугал нас сам Савушкин :)
Фотки:
Изображение
Изображение
Изображение

Ждите продолжения...

Фотография

Москва; Питер; Рязань; ЛК :) part3

Написано Kopeicev , 24 Ноябрь 2009 · 566 Просмотров

Далее мы гуляли по Питеру как по телефону приказал Пипкин: "Употребляйте Питер в полный рост".
Затем произошла встреча с ним, фото:
Изображение
Аха щас поеду приследовать ЕК (думает Пипкин)
Изображение
Изображение
Изображение
и видео:
Кто скажет правильно что делает Пипкин ставлю +1.

Фотография

Питер; ЛК :)

Написано Kopeicev , 24 Ноябрь 2009 · 426 Просмотров

Когда поезд подъехал к Питеру мы проснулись все..... кроме Лавра, его пришлось будить :P
На перроне нас встретил Инк с которым мы поезали к офису у метро мы встретили Бэтмэна и Евгения которого Ромка любезно попросил провести для нас экскуср по Питерскому офису.
Итак фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение