Перейти к содержанию

Other/Другое

34 файла

  1. Я обращаюсь к специалистам в области криптографии

    Я не, являюсь профессиональным шифровальщиком или крипто графом и не гонюсь за признаниями, простое любопытство заставило меня окунуться в основы криптографий.  Меня заинтересовало, множества статей, гуляющих на просторах интернета об шифрах Зодиака и криптограммы Бейла. Чем больше я искал информацию на тему «Зодиак» и шифра Бейла, тем больше у меня проявлялся интерес к этим персонажам.  Кем был Зодиак, убийца маньяк или игрок криптографий.  Впоследствии меня натолкнула на мысль, какую преследовал цель «Зодиак». Больше всего меня заинтересовало цель убийства и рассылка писем.  Задаваясь вопросом, зачем он это делает, какого он хочет получить признания, почему именно три письма, а не одно, не два и более.  Если сходства с другими убийствами совершенные другими убийцами, в последствие я пришел к выводу кто на самом деле был «Зодиак». Так же заинтересовала тема криптограмма Бейла. Ища в интернете информацию о криптограмме Бейла, я пришёл к выводу. Вся история с брошюрой имеет все признаки подделки, никаких доказательств, кроме слов неизвестного автора брошюры, что у него когда-либо были эти документы нет. При расшифровке шифров Зодиака, которые считаются расшифрованными. Я пришёл к выводу, что шифры зашифрованы другим методом шифрования. Так в шифре 480 присутствуют слова «DECODER BY» расшифровать с помощью, так же слова CIA. NSA. WAS и другие. Составив предложения получил фразы, «заместитель генерального директора АНБ это был низко уровневый сотрудник ЦРУ», так же, лицу которое расшифрует данные криптограммы обратится в полицию. В письме, Зодиака которое считается как письмо признание применяется метод с помощью решётки Кардана, к данному методе Зодиак подбросил открытку с проколотыми отверстиями. В криптограмме, в которой он указал имя, читается «MAKMAN», «MAKMAEN», «VERAN», «DR.VERNAM». Шифр по числу символов 32, получаем предложение, «это было ЦРУ отдел Лотос». Так же, что этот шифр из 32 символов является алфавитом для криптограммы 340.
      К расшифровке шифра Бейла, я пришёл к выводу, что он тоже зашифрован другим методом, а не книжным шифром как считается. Так в шифре читаются слов на латинском языке «мой день ЦРУ или последний день работы в ЦРУ», «Was Pic Dos Map» получим предложение на латинском языке как «есть фотография карты», на ирландском языке «он расположен по адресу». «Wevihocovow» как на латинском, так и на ирландском языках «мы приветствуем вас». «BID MAIL» читаются как «сделайте заявку по почте», в переводе с латинского языка «письмо с предложением». Так же в криптограмме Бейла указан адрес тому, кто расшифрует криптограмму лаборатория Белла США.  У меня сложилось впечатление, что письма Зодиака и криптограммы Бейла, являются тестом или лотереей, для принятия в спецслужбы сотрудников или игрой, конкуренцией ЦРУ с АНБ и МИ-6. А также, что западные спецслужбы специально подбросили эти шифры через прессу, чтобы дезинформировать противника, тогда еще СССР, методами шифрования.
      В последствие я сделал вывод, что все криптограммы Бейла и шифр Зодиака это тест, лотерея, чтобы найти определенную категорию людей, чтобы в последствие привлечь их к работе в спец службах США или Англия.
    Я обращаюсь к вам вот по какому вопросу, не могли бы вы или ваши специалисты в области криптографий рассмотреть правильность моего подхода к расшифровке шифров Бейла и шифров Зодиака, так как я применил другой подход к расшифровке данных шифров.

    0 раз скачали

    0 комментариев

    Отправлено

  2. Зимнее настроение

    Фото на конкурс

    9 раз скачали

    0 комментариев

    Отправлено

  3. Мухи на рабочем столе

    Реалистичные мухи для вашего рабочего стола! Полностью имитирует поведение реальных мух.
    Запустите 5-10 единиц, и вы поверите, что это истинные мухи.
    Щелкните правой кнопкой мыши на лету "для доступа к меню, где вы можете включить его в автозагрузку, место поверх других окон или даже летать на рабочем столе.
    Чтобы удалить всё с экрана, дважды щелкните по нему.
     
    Картинка: http://i19.fastpic.ru/big/2011/0408/22/b81...ddb8f1d1522.jpg

    37 раз скачали

    2 комментария

    Обновлено

  4. Полезные книги о зомбоящике и воспитании

    Скачать можно здесь:
    http://files.mail.ru/cgi-bin/files/fdownload?id=285743883
    http://depositfiles.com/files/wq6pzy508

    3 раза скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  5. Словарь Ожегова

    1 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  6. Изменения в ПДД с 20.11.2010

    Из «Российской газеты» от 19 ноября 2010.

    26 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  7. Kaspersky Cursors 2011

    Совместимо с любой Windows, где можно переназначить курсоры.
     
     
     
    Для установки распакуйте архив в любую папку (желательно C:WindowsCursors), затем перейдите Панель управления - Мышь - Указатели. Выберите стандартный курсор, который вы хотите заменить, нажмите кнопку Обзор и укажите путь к требуемому курсору.

    28 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  8. Для iPhone

    Хотелось бы иметь возможность установить на iPhone обои с новым логотипом ЛК (с треугольничками) и логотипом "Kaspersky Security".
    А если где-то можно достать "фонарь", что на главной странице сайта ЛК (индикатор вирусной активности), отфотошопить, добавить слоган типа "Red for threats, green for you", то вообще супер!
    Кто может?

    22 раза скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  9. Бутскрин для навигатора Nuvi 2**

    Залейте картинку в фолдер GarminJPEG в приборе, затем: Инструменты-Просмотр фото — выберите эту картинку — Инф — поставьте галку «Показывать при включении».

    2 раза скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  10. Руководство пользователя KAV 6.0

    3 раза скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  11. Обои

    11 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  12. Kaspersky Boot Screen 2

    Инструкция внутри архива

    28 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  13. Бутскрин в стиле "герб фанклуба"

    Сделал свой первый бутскрин, в стиле "герб фанклуба"
    Устанавливается через TuneUp Utilities.

    10 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  14. Kaspersky Boot Screen

    На Висте не тестировал.
    Инструкция по установке внутри архива.

    67 раз скачали

    1 комментарий

    Обновлено

  15. русификатор Partition magic 8.0

    7 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  16. log3

    4 раза скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  17. log2

    1 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  18. log

    2 раза скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  19. Руководство пользователя KIS 2009

    12 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  20. Kaspersky Cursors 2.0

    Новая версия Kaspersky Cursors с элементами дизайна KIS 2009.
     
    Читайте Readme перед использованием.

    380 раз скачали

    1 комментарий

    Обновлено

  21. Справка KIS 7.0.1.xxx

    3 раза скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  22. KAVremover

    14 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  23. KisKav6Remove

    KisKav6 сноситель

    6 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  24. мексика

    9 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено

  25. Kaspersky Lab Desktop Calendar 2008

    Choose your desktop properties resolution and click link:
     
    800×600
    1024×768
    1152×864
     
    1280×1024
    1280×1024
    1400×1050
     
    1600×1200
    1920×1440
    2560×1600
     
     
    Or click Download button to download all resolutions wallpapers in one file.

    5 раз скачали

    0 комментариев

    Обновлено


×
×
  • Создать...