Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У меня последняя версия виндовс, обновить нельзя
  3. Сегодня
  4. Kaspersky Club | Клуб «Лаборатории Касперского» поздравляет всех празднующих сегодня день рождения юзеров. vitech07 (34)Power5d (34)
  5. Вчера
  6. Зашифровали файлы и требуют оплату для получения дешифратора При работе перезагрузился компьютер, при включении автоматически открылся блокнот с письмом о шифровании и указанием эл.почты для связи
  7. Хорошо, этот файл, загрузите на облачный диск и дайте ссылку на скачивание в ЛС (личные сообщения) C:\USERS\ASUS\DOWNLOADS\UVS_LATEST\ZOO_2024-03-28_15-34-31 + логи FRST нужны для контроля.
  8. Выполните в uVS скрипт из буфера обмена. ЗАпускаем start,exe от имени Администратора (если не запущен) текущий пользователь, Копируем скрипт ниже из браузера в буфер обмена. Закрываем браузер. В главном меню выбираем "Скрипт - выполнить скрипт из буфера обмена" Скрипт автоматически очистит систему и перезагрузит ее. Скрипт ниже: ;uVS v4.15.1 [http://dsrt.dyndns.org:8888] ;Target OS: NTv10.0 v400c OFFSGNSAVE hide %SystemDrive%\PROGRAM FILES (X86)\COMMON FILES\AUTODESK SHARED\ADSKLICENSING\CURRENT\ADSKLICENSINGSERVICE\ADSKLICENSINGSERVICE.EXE hide %SystemDri
  9. да, угрозы критические: одна из них может быть использована для удаленного управления, другая - для выгрузки защитного ПО. образ автозапуска сейчас проверю.
  10. Обнаруживает в Касперском. Вот логи Касперского и автологгераDESKTOP-K4PNU0M_2024-03-28_13-53-34_v4.15.1.7zLog.txt
  11. Надо исходить из другого. Чем не пользуетесь, то удаляйте, если это не встроено в систему. Только не трогайте Visual Studio. Её варианты часто ставят сами программы для собственной работы и невозможно узнать какая версия для какой программы. Впрочем, в случае чего, программа при запуске сама выдаст ошибку об отсутствии нужной версии и поставите заново.
  12. Представьте себе, что вам пишет или звонит ваш непосредственный начальник — или даже руководитель всей организации. Он предупреждает, что в компании развивается неприятная ситуация, которая грозит фирме штрафами или другими финансовыми потерями, вашему отделу — большими проблемами, а лично вам, возможно, — и вовсе увольнением. Холодный пот уже течет по спине, но ситуацию еще можно спасти! Для этого, конечно, придется постараться и очень быстро сделать несколько не совсем обычных вещей, но все будет хорошо… Остановитесь и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. С вероятностью 99% «эк
  13. Не думаю, что смогу вам здесь описать подробнее, чем в той статье, на которую я дал ссылку. Изменения должны произойти в лучшую сторону, т.е. будут исправлены существующие ошибки системы.
  14. Не ожидал конечно такого косяка от TP-Link, но зашил 1.3.8 и на ней полёт нормальный. До этого поменял блок питания на 2а и ничего не изменило. Так что если у кого будет этот роутер имейте ввиду что на 1.3.9 не стоит обновляться)
  15. Расскажите пожалуйста подробнее что мне нужно делать и в каком порядке, а то вдруг ещё сломаю что нибудь. И если я обновлю виндовс, никаких видимых изменений не произойдёт?
  16. Это не страшно. Действуйте, начиная с пункта "Переустановка или обновление с помощью Media Creation Tool".
  17. У меня есть этот файл, подскажите как отправить вам Сообщение от модератора kmscom Сообщение вынесено из темы Вирус-шифровальщик [blankqq@tuta.io].elpy
  18. Есть ли смысл пытаться восстанавливать бд SQL сервера и архивов акрониса, или они все повреждены? Большое спасибо за помощь!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...