Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Здравствуйте, при обновление KES, вышло сообщение об ошибке, значит что-то пошло не так, и он самоликвидировался. Задаю вопрос в тех поддержку, как установить?, прикрепляю отчёт и скрин, со службами, которые там присутствуют, новые службы или старые, или очень древние не знаю. Ответ с ТП стандартный запускайте клеанер и повторно устанавливайте(видать некогда им там разбираться). Запускаю по инструкции клеанер, но службы все рано не удалились. Да и понятно клеанер чистит реестр, а не службы, но наверное в ТП это не подозревают. В общем, как после удаления Касперского, очистить службы, которые м
  3. Этот файл заархивируйте с паролем virus, загрузите на облачный диск и дайте ссылку на скачивание в ЛС 2024-03-29 06:52 - 2021-02-11 09:20 - 006905856 _____ (Maël Hörz) C:\Users\Администратор\Desktop\HxD.exe
  4. А потом вдруг внезапно закончились крепко морозные погоды, потеплело до -10С, весна вплотную решила заняться местными просторами, небо затянуло какой-то хмурью и пошёл снег. Как обычно бывает в таких случаях, дорожные картинки "украсились" происшествиями. Иногда приходилось ждать, но совсем не долго. Увы, красивые виды закрылись на беспогодные условия и полную невозможность их нормального созерцания... Однако, выехали из ущелья - и небо снова покрылось полным оптимизмом! А теперь немного о другом. Вот так
  5. Сколько там дней уже мы шарахаемся туда-сюда по якутским трассам и автозимникам? Ого! Уже три недели! Пора бы и домой начать собираться. Фоток и видосиков наснимали тысячи тонн, но их надо сначала обработать, причесать, сложить вместе и потом красиво всем показать для всеобщего удовольствия, удовлетворения любопытства, для мечтаний об этих прекрасных местах, а в лучшем случае - и для планирования собственных путешествий по вот этим маршрутам. А мы же будем смотреть на эти картинки и грустно ностальгировать. Ведь наше путешествие постепенно заканчивается.. А было всё вот так. Как же
  6. Добрый день! Спасибо за ответ. Вот файлы.Hercul_Help.txt это записка о выкупе files.rar FRST.txt Addition.txt
  7. Вряд ли шифровальщик мог быть запущен на файловом сервере с Ubuntu. (По крайней мере по Mimic неизвестны такие случаи). Скорее всего запущен на другом устройстве (под Win), к которому были примонтированы папки файлового сервера.
  8. Добавьте в архиве несколько зашифрованных файлов + записку о выкупе + Подготовьте логи анализа системы при помощи Farbar Recovery Scan Tool.
  9. Сегодня
  10. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья!
  11. На ваш страх и риск. Мы не советуем, т.к. во-первых, тем самым вы стимулируете их на дальнейшую вредную деятельность. И во-вторых, могут обмануть и после перевода им денег ничего не прислать. Почитайте эти темы.
  12. Есть ли смысл списываться с ними и общаться о покупке их ПО?
  13. Увы, расшифровки этого типа вымогателя нет.
  14. Нет, значит сделайте остальное - образцы зашифрованных документов и записку с требованием выкупа в архиве прикрепите к следующему сообщению.
  15. В инструкции указана ссылка на скачивание программы для Windows. На нашем файловом сервер стоит ОС Linux Ubuntu. Есть какие-то альтернативные программы для такой ОС?
  16. Здравствуйте! Прочтите и выполните Порядок оформления запроса о помощи Новую тему создавать не нужно, продолжайте здесь.
  17. Добрый день. На файловом сервере зашифровало .NESCHELKAIEBALOM. Помогите с расшифровкой.
  18. Добрый день! Утром все файлы на компе зашифрованы с раширением .hercul Не могу понять чем зашифровали. И такой текстовый файл лежит в каждой папке. Hercul_help.txt c содержанием IF YOU SEE THIS PAGE, IT MEANS THAT YOUR SERVER AND COMPUTERS ARE ENCRYPTED. # In subject line please write your personal ID 7800FA92D77AEB05 # What is the guarantee that we will not cheat you? Send us a small encrypted file to the listed emails. (The files must be in a common format, such as: doc-excel-pdf-jpg) We will decrypt these files and send them back to you as evidence. This n
  19. Здравствуйте! Прочтите и выполните Порядок оформления запроса о помощи Новую тему создавать не нужно, продолжайте здесь.
  20. Поздравляю с Днем Рождения
  21. Предположу, что вы всё же нажали кнопку "Обновить сейчас" А нужно было То есть, скачиваете установку и средствами той же Media Creation Tool создаёте загрузочную флешку. С этой флешки запускаете обновление системы.
  22. Пишет что у меня последняя версия: И ещё я заметил что после того как в реестре что-то менял в безопасном режиме показывает это:
  23. У меня последняя версия виндовс, обновить нельзя
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...