Активность
- Последний час
-
С диском все хорошо. В командной строке, запущенной от имени администратора, выполните последовательно: DISM /Online /Cleanup-Image /ScanHealth DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
-
NegveR scored 100% in a quiz: Викторина по Telegram каналу клуба
-
Медленно, но открылся.
-
@andrew75 приложено фото экрана SMART (не сразу разобралась, как можно добраться до файлов при неработающем проводнике, если нужен именно скриншот - дайте знать). Проверку сделала, написал: "Программа защиты ресурсов Windows обнаружила повреждённые файлы, но не может восстановить некоторые из них. Подробные сведения см. в файле CBS.Log", его мне удалось вытащить, приложен. @saha96 ничего не пишет, просто молча не открывает. При этом на панели задач при наведении мышки на проводник на панели задач отображает preview всего того, что пыталась открыть... CBS.log
-
Ну через Снова будет так Катунь?
-
Armoury grate
- 25 ответов
-
- помощь
- синий экран
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Fixlog.txtсделал все как вы написали
-
что Вы там собираетесь отключать?
- 25 ответов
-
- помощь
- синий экран
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Здравствуйте. 1. Выделите следующий код и скопируйте в буфер обмена (правая кнопка мыши – Копировать) Start:: CreateRestorePoint: HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows Defender: Ограничение <==== ВНИМАНИЕ HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\MRT: Ограничение <==== ВНИМАНИЕ HKU\S-1-5-21-4169899237-844368826-3865589884-1001\...\Run: [YandexBrowserAutoLaunch_5EF2C28DD2F1B0805B6FC2D12A4B8C1C] => "C:\Users\foxix\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\Application\browser.exe" --shutdown-if-not-closed-by-system-restart (Нет файла) GroupPolicy: Ограничение ? <==== ВНИМАНИЕ Policies: C:\ProgramData\NTUSER.pol: Ограничение <==== ВНИМАНИЕ HKLM\SOFTWARE\Policies\Mozilla\Firefox: Ограничение <==== ВНИМАНИЕ C:\Users\foxix\AppData\Local\Microsoft\Edge\User Data\Default\Extensions\klikkjeoegcefckoipldienpdidodncm C:\Users\foxix\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\Profile 1\Extensions\fiklgpijofjodiccjmjnceokmpogidbf S3 BITS_bkp; C:\Windows\System32\qmgr.dll [1481728 2024-11-24] (Microsoft Windows -> Microsoft Corporation) File: C:\Users\foxix\AppData\Roaming\injector.exe ContextMenuHandlers1: [Kaspersky Free 21.19] -> {05E95079-6931-45C1-AC05-4CC75DB1A236} => -> Нет файла ContextMenuHandlers1: [Kaspersky Standard 21.20] -> {930F6476-55F3-4C35-9481-E3AFC97817FD} => -> Нет файла ContextMenuHandlers2: [Kaspersky Free 21.19] -> {05E95079-6931-45C1-AC05-4CC75DB1A236} => -> Нет файла ContextMenuHandlers2: [Kaspersky Standard 21.20] -> {930F6476-55F3-4C35-9481-E3AFC97817FD} => -> Нет файла ContextMenuHandlers4: [Kaspersky Free 21.19] -> {05E95079-6931-45C1-AC05-4CC75DB1A236} => -> Нет файла ContextMenuHandlers4: [Kaspersky Standard 21.20] -> {930F6476-55F3-4C35-9481-E3AFC97817FD} => -> Нет файла ContextMenuHandlers6: [Kaspersky Free 21.19] -> {05E95079-6931-45C1-AC05-4CC75DB1A236} => -> Нет файла ContextMenuHandlers6: [Kaspersky Standard 21.20] -> {930F6476-55F3-4C35-9481-E3AFC97817FD} => -> Нет файла C:\Users\foxix\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Мир Кораблей.lnk C:\Users\foxix\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Мир Танков.lnk AlternateDataStreams: C:\Windows\tracing:? [16] Reboot: End:: 2. Запустите Farbar Recovery Scan Tool от имени Администратора по правой кнопке мыши. 3. Нажмите один раз на кнопку Fix (Исправить) и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Пожалуйста, прикрепите его в следующем сообщении. Обратите внимание: будет выполнена перезагрузка компьютера. Скачайте по ссылке https://download.bleepingcomputer.com/win-services/windows-10-22H2/ reg-файлы для служб BITS, dosvc, UsoSvc, WaaSMedicSvc, wuauserv. Запустите каждый из файлов и подтвердите внесение информации в реестр.
- Сегодня
-
Да я не знаю, не нашёл в биос как отключить. И если чем-то можно заменить его, могу попробовать
- 25 ответов
-
- помощь
- синий экран
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Последний дамп это та самая ошибка гипервизора. Честно говоря особых идей нет. Ошибка скорее всего программная. Конфликт какого-то софта или драйверов. Указаний на что-то конкретное нет. Вам это Asus-вский Armoury Grate очень нужен? Я бы удалил его для проверки. И не факт что последние видеодрайвера это хорошо. На ноутбуках это далеко не всегда так. Иногда стоит оставлять те что предлагает производитель ноутбука. Можно попробовать откатить систему до заводского состояния. Такая возможность скорее всего есть. Благо у вас там ничего критичного нет, насколько я понимаю. Вобщем волшебных рецептов не будет. Может конечно у кого-то будут конкретные идеи.
- 25 ответов
-
- помощь
- синий экран
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
strishka.mp4
-
XromoV1K подписался на Переименовались файлы в службах.
-
Добрый день. Прошу помощи, переименовались файлы в службах, wuauserv_bkp, UsoSvc_bkp, BITS_bkp, WaaSMedicSvc_bkp, dosvc_bkp. Некоторые удалить получилось, остальные не поддаются CollectionLog-2025.07.19-22.17.zipAddition.txt FRST.txt в центре обновления windows пишет: что-то пошло не так. устранение неполадок не грузит постоянно пишет: проверка наличие отложенного перезапуска и так бесконечно
-
Что мне с ним делать?
- 25 ответов
-
- помощь
- синий экран
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
И традиционно, каждый раз, отправляясь в хорошее путешествие, я делаю так. Во-первых, это красиво. А во-вторых, очень удобно гигиенически в условиях холодной воды только. Причём вода в ручьях и речках. Итак, часть-1. Так было: Часть-2. Так стало: Всё на этом! До следующих сеансов связи!
-
phobos программа вымогатель
safety ответил DAV тема в Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями
Здесь было двойное шифрование. Второй слой - это шифрование Crysis/MUST. Так что придется еще подождать некоторое время Для решения по Phobos ждали 4 года. Возможно, что в системе оставалась часть файлов после прежнего шифрования *.MUST, эти файлы соответственно не будут расшифрованы. -
Шифровальщик с расширением [johnhelper123@gmx.de].decrypt
Sandor ответил Tetradb тема в Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями
@Tetradb, здравствуйте! Появилась расшифровка для ваших файлов. -
Шифровальщик с форматом файлов .Elbie
Sandor ответил yarkroft тема в Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями
@yarkroft, здравствуйте! Появилась возможность расшифровать ваши файлы. -
Шифровальщик "ELBIE"
Sandor ответил printscreen тема в Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями
@printscreen, здравствуйте! Появилась возможность расшифровать ваши файлы -
XromoV1K присоединился к сообществу
-
Ссылка на отчет - https://www.getsysteminfo.com/report/c14531e8b9455b3c706b88be6f248203
- 25 ответов
-
- помощь
- синий экран
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Условия проживания пока роскошные, дальше будет совсем просто.. Растёт качество обслуживания населения! Еще взгяд на речку... И пора двигаться к её истокам.
-
-
А теперь же другая история: Вода в этом сезоне чуть ниже среднего, пороги будут более насыщенными, как мне кажется. "Температура воды +3 сантиметра" - шутят наши гиды. Туристов на реке маловато в этом сезоне.. Здесь мы собираемся вместе, потом на машинках едем дальше, потом будет пешая часть, вертолётный бросок... а потом - сюда и причалим. Круг должен замкнуться. Ага, кто-то идёт мимо, но это только местные аттракционы, на день-полдня:
-
Пойман шифровальщик [restore1_helper@gmx.de].Banta
Sandor ответил a_d_69 тема в Помощь в борьбе с шифровальщиками-вымогателями
@a_d_69, здравствуйте! Есть возможность расшифровать ваши файлы. -
071925-12640-01.zip
- 25 ответов
-
- помощь
- синий экран
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Вот этот файл скиньте куда-нибудь: C:\Windows\Minidump\071925-12640-01.dmp
- 25 ответов
-
- помощь
- синий экран
-
(и ещё 2 )
C тегом: