Перейти к содержанию

[Ремонт]

  • записей
    205
  • комментариев
    370
  • просмотров
    243 749

Черная молния


Ig0r

1 155 просмотров

a78ad06749ed.jpg

Может быть покажусь сентиментальным, но прельщают мне больше фильмы, где выигрывают те, кто делает добро, помогает, спасает. Потому и Lola Rennt, и Черная молния вызывают необычайный трепет. Фильмы о нашей страшной жизни, где беспризорные дети, бессовестные милиционеры, которые ещё оказываются лидерами преступных группировок, - тоже иногда интересны, но этого добра достаточно в выпусках новостей, к сожалению, часто реальность страшнее любого фильма. Хочется чего-то доброго и трогательного, тем более, перед Новым годом. Помечтать, забыть о страшным реалиях... Черная молния как раз такой фильм, здесь зло не только не приносит пользы, но ещё и вредит самому же человеку. Такая жизнеутверждающая картина. Кстати, в реально нередко получается так же, например, у нас н фан-клубе я не встречал откровенных злодеев, все незабаненные очень даже приятные люди. Хотя и забаненные тоже неплохие, помню 2008-ой год мы встречали с Виталиком. :)

 

Картинка в фильме на неплохом уровне. Модное в наше время место - город небоскребов Москва Сити (здесь ещё в далеком 2006-ом снимала компания "Аватар фильм" Сеть, где Евгений Касперский исполнил роль Евгения Касперского), есть и в этом фильме. Наверное, такого футуристического пейзажа больше нигде нету, "Алмазная башня" очень даже радует :acute: . "Скрытой" рекламы много и разной, но у меня установлен Анти-баннер, так что, в принципе, все равно. 3D в Черной молнии нет, поэтому с Аватаром сравнивать неправильно, а вот по сюжету российский фильм американской кинокомпании значительно выигрывает. Посмотреть стоит, а ещё лучше в кинотеатре.

 

P.S. Наш ответ Черной молнии: белая пуговица :lol:

e755d94393ddt.jpg

 

P.P.S. С 21 по 26 декабря ОАО «Газпром» совместно с компанией Universal Pictures провел серию благотворительных новогодних праздников для детей, нуждающихся в социальной поддержке

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...