Перейти к содержанию

[Ремонт]

  • записей
    205
  • комментариев
    370
  • просмотров
    245 386

Один год назад я присоединился к проекту "Фан-клуб"...


Ig0r

1 194 просмотра

Однажды ночью искал я флеш-память с портом USB. Искал, искал, перерывал залежи старых и очень старых вещей... Увидев журнал ЛК, в разных состояниях пытался вспомнить, где я видел такую бумагу... Программа немного расширялась.

 

И вот, совершенно неожиданно, (как и всегда) обнаружил билет на троллейбус! Для меня этого было достаточно, чтобы все понять. Последний раз я ездил на троллейбусе 13 июля, но тогда проездной документ не выдали, а вот предпоследний раз был ровно год назад - 22 августа 2006 года, по приглашению г-на Шабанова, я отправился первый раз в ЛК. Об этом великом событии я уже говорил, но в день годовщины стоит вспомнить еще раз.

 

Начало переписке с Ильей стало письмо (естественно, с заголовком в неправильной кодировке, оно было отправлено с форума) , где мне, как и некоторым другим, предлагалось стать основателем фан-клуба ЛК. Письмо было датировано аж 6 июня. Мне было предложено приехать поговорить 8 июня, но в этот день у меня был один из последних школьных экзаменов... Илья обещал сообщить о новой дате позднее. Время шло, я тогда не преставал ко всем с вопросами (сейчас чуть чаще). Ответа не приходило. Я все-таки высказал свое недовольство по прошествии месяца. Продолжение беседы состоялось только после возвращения из отпусков, т.е. в начале августа. Договорили быстро, встреча назначена на 22 августа.

 

Для меня это значило очень много. Тогда я катался мало, тем более в такие великие компании. О месте обитания которой я знал только адрес.

 

Ехал я в совершенно незнакомое место. Октябрьское поле я проезжал очень давно, когда путешествовал на рынок пиратского ПО. :( Вышел правильно. Искал нужные номера автобусов, нашел на дальней стоянке, успел запрыгнуть. Выкупил билет, сел и доехал. Состоялся первый телефонный разговор с Ильей. :) Меня, оказывается из-за VAP-статуса, пропустили (как бывает иногда) без пропуска. Недавно посещал ту проходную, не выпустили...

 

Состоялся разговор, экскурсия, выпивка и совершил я обратный путь пешком (как всегда). Дойти помогли только автобусы. :) Вернулся я. В прекрасном настроении.

 

Уже через 10 дней появился форум, который только обсуждался. Мне казалось, что времени прошло гораздо больше. Тогда начал зарождаться клуб... Продолжение будет ближе ко Дню рождения.

 

Флешку я не нашел, ее просто не было. :) Информацию же обнаружилась, на внешнем ЖД. Ночь прошла успешно.

 

С другой стороны троллейбусной карты обнаружился билет на метро, билета на электричку не нашлось, видимо он или выброшен, или лежит в тайнике каком-нибудь. :) Но даже то, что есть - удача. Странно, что они уцелели и, тем более, вовремя нашлись.

 

А вот и реликвии: :)

 

метро.gifтроль.gif

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...