Перейти к содержанию

Sandynist — мой блог

  • записей
    76
  • комментариев
    417
  • просмотров
    464 339

Как я не попал на 10-летие фанклуба (вне конкурса)


Sandynist

4 231 просмотр

Добрый не вечер и не ночь!

 

К 10-летию фан-клуба я начал готовиться ещё на мероприятии по его девятилетию. В Армении мне как-то подумалось — поел на целый год вперёд, на питании вдруг здорово сэкономил, неплохо было бы и на десятилетие попасть. Организация, в которой я работаю, очень серьёзная, и планирование распорядка работы и тунеядства на следующий год проходит задолго до его начала.

 

Ещё в октябре предыдущего года (то есть сразу после девятилетней годовщины самого первого сборослёта членов моего кружка) глава по масштабным затеям (организатор-затейник) вежливо поинтересовалась: «Когда собираетесь затеять себе масштабное ничегонеделанье в следующем году?»

 

Вольно-невольно пришлось наморщить лобик, сосредоточить и выпрямить все извилины своего мозга, просчитать все мыслимые и немыслимые варианты развития событий и выдать кромки своего предполагаемого тунеядства — с конца августа и по завершение сентября! Ну никак не меньше!

 

Организатор по тунеядствам и отлыниваниям от работы нашего дружного коллектива вежливо и неуверенно возразила: «Ну как-же так? У нас намечается window в графике отпусков в июне, быть может организовать вам беспробудную пьянку и лежание задрав ноги кверху в июне 2016 (то есть следующего, в данном случае — ныне текущего) года?».

 

Нет! — с уверенностью возразил я — члены моего кружка собираются организованно протунеядствовать именно в сентябре, и я к ним хочу присоединиться!

 

На том и разошлись. В графике отпусков на меня выделили сентябрь (который сейчас собственно и намечается), но вдруг неожиданно на форуме членов моего кружка был кинут клич: «К чёрту всякие графики и даты! Давайте праздновать наше 10-летие на 2 месяца раньше, чем оно исполнится по календарю!».

 

Все члены моего племени дружно кинули чепчики вверх по поводу данного события и отпраздновали его дружно без меня. С чем я их добросердечно поздравляю! Всего вам доброго! :)

  • Улыбнуло 7
  • Согласен 5

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

писаю кипятком от смеха, спасибо :lol:

требую от администрации кружка , накинуть нашему члену 250 баллов :ha:

только не пишите

Баллов нет, но ты там  держись, счастья тебе, здоровья!

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...