Перейти к содержанию

[Ремонт]

  • записей
    205
  • комментариев
    370
  • просмотров
    245 255

Невероятно крутое 10-летие


Ig0r

11 204 просмотра

Это 10-летие фан-клуба на самом дело было невероятным. Наконец-то появилась возможность увидеть столько людей, с которыми давно общались на форуме, но не виделись давно или вообще никогда. Программа десятилетия сама по себе поразила, такого увидеть в Москве просто не ожидал. ) Реально почувствовал на следующий день себя другим человеком. Ушла эта дурацкая унылость и появились силы на новые свершения. :lol:

Какие-то 10 лет прошли с того лета 2006-го года, когда не было никакого форума, а только готовились делать и не знали, что выйдет. Обнадёживало, что Е.К. появился на форуме практически сразу и точно должно было получиться что-то шикарное. Теперь точно можно сказать, что получилось. У нас уже не только форум, но и группа ВК есть, а скоро и социальная сеть будет. )

Моя жизнь последние 10 лет была практически во всём связана с фан-клубов и Лабораторией Касперского. Тут познакомился с огромным количеством шикарных людей, пропушествовал с фан-клубом по многим городам и странам. Кучу раз с ними дорабатывали и обновляли фан-клуб, переживали печальные и шикарные моменты. Просто общались невероятное количество времени. :)

Нормальную работу я даже нашел благодаря тому, что у компании был офис в одном здании с ЛК. Потом мы переехали в новое шикарное здание, которое уже принадлежало ЛК. ) Получил огромный опыт в тестировании, поддержке, даже в какой-то разработке. :lol: В саму ЛК только пока попасть не получилось, но недавно цель возродилась. Даже пошёл английский учить. Если не попаду, то хоть в чём-то другом опять поможет. )

Сейчас просто невероятные ощущения. 10 лет точно были незабываемы и ещё всё впереди.


"Я знаю, город будет! Я знаю, саду цвесть! Когда такие люди сегодня с нами есть!" (почти В.В.Маяковский)
:ura: :ura: :ura:

  • Спасибо (+1) 5
  • Согласен 4

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Вождь, а можно подробности про невероятную встречу на 10 лет? Почему вы все там в наушниках ходили по Москве? Что там в этот момент играло, какой трек? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...