Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментариев
    10
  • просмотров
    67 069

Начало обновления Windows 10 mobile


Самогонщик

7 121 просмотр

blog-0666786001459442351.png

Не давно произошла массовая рассылка (хотя не совсем массовая, об этом позже) Windows 10 mobile но к сожалению не все смартфоны получать обновление до новейшей версии ОС от Microsoft хотя конечно остаётся возможность воспользоваться программой Windows Insider но это можно было сделать и раньше.

Год назад MS объявило о новой ОС Windows 10 mobile и обновлением всех смартфонов Lumia имеющих на борту Lumia denim. После длительного ожидания, тестирования, и нескольких переносов обновления (хотя MS не где не называла конкретные сроки. Все сроки и как бы переносы обновления назывались журналистами и назначались ими же самими). MS 17 марта заявило о начале обновления увы не все получили долгожданную десятку. И тут для установки Windows 10 понадобиться специальная программа без которой на данный момент не возможно выполнить обновления что опять же ограничивает круг людей которые обновят свои поддерживаемые устройства до последний версии ОС.

В дальнейшем буду описывать свои впечатления от ОС и сравнивать с предыдущими версиями начал пользоваться плиточной ОС с версии Windows Phone 8.0 lumia amber

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Эта венда будет сливать все также как стационарная 10?

 

Трудно сказать сколько и как она сливает. За сегодняшний день винда создала 3 отзыва и 1,73 мб телеметрии. Настройки конфиденциальности такие же что и на дескотопной винде.

9bc997c0643bt.jpg 275d4a675c89t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...