Перейти к содержанию

Mrak

  • записей
    13
  • комментария
    44
  • просмотров
    108 695

Мои впечатления от покорения каньона


Mrak

7 896 просмотров

Это приключение началось внезапно. Покров тайны спадал постепенно. Вплоть до приезда в Турцию я не мог и предположить, что будет настолько интересно и увлекательно. Опрос опытных форумчан, ездивших на предыдущие празднования годовщин фан-клуба показал, что должно быть интересно, легко, весело, в форме прогулки. Так и было, но имелись некоторые нюансы.

Было интересно смотреть на каньон, на водопады и скалы.

Было легко глядеть, как инструктор с рюкзаком за плечами, с сигаретой в зубах будто горная козочка (которые там тоже водились в огромных количествах) прыгает по огромным булыжникам и бродит по пояс в воде.

Было весело прыгать с головой в ледяную воду – всегда мечтал, но раньше не мог решиться, да и повода не было. А тут идеальная схема: хочешь выбраться отсюда, то прыгай.

Насчёт прогулки всё тоже совпало, ведь приходилось много гулять в ожидании, пока все члены команды переберутся через очередное препятствие, либо в ожидании пока допустят к спуску на тросе или нырянию.

Кормежка вышла идеальной – не зря же часть пути этот рюкзак нёс я сам (видимо, это усилило вкусовые качества содержимого банок на порядок).

После итогового восхождения осталось небольшое чувство грусти, что всё уже кончилось. Хочется пройти такое приключение снова! Но ещё больше чувство благодарности форумчанам за отличную команду, взаимопомощь, море смеха и приколов, успешный поиск колец; организаторам такого экстремального отдыха за невероятное приключение!

 

Поскольку с собой в каньон пронести фотоаппарат не удалось (и хорошо, ведь он бы не выжил после такого приключения и потонул бы ещё на первой сотне метров дистанции), фотографии наших великих приключений можно посмотреть тут, где доблестные фотографы с риском для техники делали замечательные фотографии каждого из нас: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=44066&p=644111

  • Спасибо (+1) 4
  • Согласен 4

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Консервы овощей мне там очень понравились.. которые с баклажанами)))

А горных козлов там было действительно целое стадо.. особенно когда на автобусе едем и они стоят на дороге табуном! Волей-неволей  подумывала о шашлычке из них)))

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...