Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    10
  • просмотров
    18 700

7 лет в Турции без права переписки


overman

4 307 просмотров

Начну с самого начала увлекательного путешествия.

 

Пригласили меня принять участие в праздновании 7-ми летия фан-клуба в Турции. На раздумье у меня ушло ровно 1 секунда, ответ безоговорочно ДА. Не было ни минуты сомнения что будет круто, но что на столько круто даже я и не предполагал.

 

ИТАК

Турция, Анталия, Boing 7**, приземлилась московская банда. Как положено ее встретили с музыкой и цветами, и эскортом проводили до места обитания.

Природа сразу же поразила своей необыкновенной красотой: горы,море,зелень,скалы,бухта ... и незабываемый стрекот насекомых.

blogentry-12592-0-86085400-1378040522_thumb.jpgblogentry-12592-0-45269000-1378040537_thumb.jpg

День 1-ый (он же день прилета) "Начало начал"

Все сразу побежали купаться в чистом и в тоже время очень соленом море. Выходя из моря можно было не просить соли к тэкиле, а просто облизать разок свою кожу. Накупались вдоволь. Холодное Пиво + солнце + море = что еще нужно для настоящего релакса.

blogentry-12592-0-47234900-1378040550_thumb.jpg

Начали фотографировать, и для создания красивого фото я решил с фотографироваться в прыжке на фоне фанклубней. Фото на память получилось. Как говориться начало положено. blogentry-12592-0-79279600-1378040086_thumb.jpg

После прибытия всех фанклубней мы отправились плавать в бухты Средиземного моря. Ныряли с кормы корабля в воду, пили пиво, виски, ели курицу, рыбу ... одним словом пировали и шиковали.

Вечер. Бар под открытым небом. Замечательная компания. Столы полные еды и пития. Вот так завершался наш первый день, но нет стоп не так спокойно ... через час бассейн в отеле увидел, что такое 20 заряженных энергией и позитивом фанклубней. Волны были 5 баллов по шкале Бофорта.

 

День 2-ой "The Game"

Утро. 9 часов. Бар. 4 команды пиратов. У все свои пиратские флаги и кричалки. Карта местности. Литры питьевой воды. Начало квеста! Моя команда "Заводной апельсин".

Все этапы квеста были как на логическое мышление так и на сплоченность коллектива. Вначале мы все думали, что это соревнование между командами, а по итогу это соревнования на общий результат. Наша команда была полна энергии, и решила лишний раз сбегать в бар около лагеря и вернуться назад - это порядком 4 км по песку и открытому солнцу +35. Мы же заводные апельсины вот и завели всех участников )) Финалом квеста были сокровища и конечно же РОМ без которого пират не может никак.

Вечер. Барашек на вертеле, холодный РОМ, и другие вкусности.

Буря эмоций. Куча позитива.

 

День 3-ий "Торжественная встреча"

Утро следующего дня. Выезд. По дороге в аэропорт немного укачало, видимо РОМ лился вечером рекой.

Аэропорт. Самолет. Посадка. Взлет. Состояние более менее. Подлетаем к Москве. Самолет заходит на посадку. У меня начинают ниметь кОнечности .. ВсЕ. Еще через 2 минуты онимела грудь. И самое сильное, что меня напугало это онимело лицо. Вся жизнь пролетела перед глазами. По итогу меня с самолета встречает машина с мигалками - "Скорая помощь". Есть в этом и свои плюсы. Я увидел аэропорт с другой стороны, где ход разрешен только спец персоналу. Все обошлось. Врачи накачали лекарством и я поехал ...

 

P.S. Жизнь прекрасна !

  • Согласен 1

10 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Вот так бывает ... Спасибо Сане фотографу и Леше С ЛК по моб. продуктам ...

Они со мной прокатились на скорой

 

Заплохело потом захероватило и в итоге скороя около трапа

Ссылка на комментарий

может быть ... но это было впервые ...

врачи сказали сильное кровяное давление. когда врач колол дозу кровь выталкивала лекарство в шприц он аж нервничал что не может сделать укол ...

Ссылка на комментарий

бухашка пыталась из твоей вены влиться в шприц и сбежать от тебя :lool: ещё бы чуть чуть и ты протрезвел бы :lol: но злой доктор поступил иначе :D

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...