Перейти к содержанию

true life

  • записей
    67
  • комментариев
    266
  • просмотра
    257 134

запись 57 - или Фан-клубу 7 лет и мы в Турции!


BuKa

10 254 просмотра

Алматы. Июль. Жара. Душный офис. Два письма в почте по работе. Скука... Зашла на форум Фан-Клуба и увидела в шапке " 7 лет фан-клубу: 7 причин бросить всё и поехать!".

И вот пройдя через испытания бронирования билетов, отеля, согласования дней отпуска с руководством и "тут" и "там", бросив два купальника в рюкзак и зубную щетки, я поехала на этот праздник!

 

С пяти утра торчали со Staff в аэропорту в зоне прилетов межнунардных рейсов. Встречали ребят с московского рейса. Хоть и видимся все раз-два в год, но уже все стали друг другу родными (пора дружить домами). Потом 1,5 часа тихих разговоров в автобусе, дремоты и рассматривания мелькающей природы за окном.

 

Завтрак, пляж и ожидание доезжающих ребят пролетели так быстро. Потому что взахлеб делились своими новостями за последние пол года - год. Знакомство с новыми людьми - а в этот раз с нами были как всегда замечательные сотрудники из Kaspersky LAB. (Я все еще ищу колобка на корейском).

 

В этом году география представителей фан-клуба расширилась: с нами: не только Россия, Украина, Казахстан, Литва, Великобритания. Но еще и Германия, США, Молдова (? или Беларусь). Мы растем! А это самое главное!

Сюрпризы начались с традиционных футболок, которые в этом году оказались майками ;). Нам даже удалось засунуть мальчиков в S майки! (Девочек было немного, но все оценили сие)

blogentry-14641-0-96618900-1377633253_thumb.jpg

 

В первый день выплыли на яхте в несколько бухт, где все желающие прыгали, ныряли, плавали, погружались в теплое море. Я, как человек не плавающий иначе как топориком, провалялась всю поездку на палубе. От нечего делать - умудрилась помассажировать спинки ребятам, потоптаться по ним ножками. поваляться вдоль и поперек.

blogentry-14641-0-96137200-1377633294_thumb.jpg

 

а вечером в ресторане на побережье нас ждал ужин (еду не фоткала, была увлечена беседой с Вартаном). Потом еще ходили на море в ночи, помочить ножки и не только. Была свиделем того, как Аня спасла чей-то плавательный матрас! Меня и в дневное время вода пугает, а ночью и подавно не затащить. Так что оставалось принимать лунные ванны ;)

 

 

Второй день принес нам испытание. Точнее четыре испытания. Мы поделились на 4 группы и отправились в поисках сокровищ. Забегая вперед скажу, что сокровища то мы нашли, но моя часть улетела в Москву ;)

blogentry-14641-0-77571600-1377633368_thumb.jpg

 

Как оказалось Ушлепки, а именно так называлась наша команда, достачно бодро и быстро прошла все испытания. (Кто забыл наш девиз: Хлопают шлепки по маленькой попке!) Пришлось правда посидеть в наручниках мне и Кристине, но пират был добр, а Ушлепки настойчивы, и мы были освобождены! (фото почему-то тоже нет. хотя я точно помню, как Аня их сделала).

Вечером под барашка на вертеле, песни под гитару и хорошую компанию прошло награждение отличившихся за последний год ребят. Вы мега супер! Хочется, чтобы таких с каждым годом было больше. Не то, чтобы мне вас было мало, но хороших людей просто мало не бывает.

 

Праздник получился запоминающимся, за что спасибо всем: Кристине и ЛК - за само мероприятие, все фан-клубням - ВЫ НАСТОЯЩИЕ ФАНЫ!, команде из Kaspersky LAB - приятно познакомиться с умными и интересными людьми.

 

Фан-Клубу 7 лет! Ура! И чтобы так было еще много-много раз!

 

Олимпос - это удивительное место. Обязательно посетите его. Это дикий чистый пляж, приятные хозяева ресторанчиков на побережье. Уютные отели. Это другая Турция. Это не все уьра включено. И это здорово.

blogentry-14641-0-99295800-1377633602_thumb.jpgblogentry-14641-0-52339900-1377633596_thumb.jpg

 

И да. Приглашение в Алматы в силе. Все велкам. Желательно небольшими группами (матрасы пока еще не купила). Я не обещаю экскурсий и не факт, что смогу составить компанию, но всегда можно что-то придумать!

  • Согласен 3

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Блин, я так и думал что Ушлепки это команда, а вы мне 'стиль жызни-стиль жызни)))...

ВиКа, а жылетов не давали на яхте?

Ссылка на комментарий

Жилеты не предлагали. но была идея воспользоваться спасательным кругом. но потом я нашла себе занятие ;)) и уже как-то не так сильно переживала, что не коснулась нога моя воды в каждой из бухт ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...