Перейти к содержанию

Интересное из жизни.

  • записей
    29
  • комментария
    44
  • просмотров
    123 179

Несостоявшийся эфир от 15 февраля.


Константин Артурыч

3 083 просмотра

Приветствуем наших радиослушателей, которые нас читают :)

 

Как известно , 15 февраля можно сказать был историческим, даж можно сказать «космическим» днем, и вот почему:

1973 — Спутник «Прогноз-3» отправляется на орбиту для исследования солнечных вспышек.

А в 1564 году родился — Галилео Галилей, всем известный из школьной программы итальянский учёный.

Он первым использовал телескоп для наблюдения небесных тел и сделал ряд выдающихся астрономических открытий.

и самая важная новость на 15 февраля - Падение метеорита на Урале . Метеорит пролетел преимущественно над Свердловской областью, после чего взорвался небе над Челябинском на высоте 30—70 км, а осколки, предположительно упали в озеро Чебаркуль. Самое интересное, что такое событие происходит примерно раз в 100 лет, последним был, как известно Тунгусский метеорит. Занятным остается тот факт, что мощность удара осколков метеорита в десяток раз превышает силу атомной бомбардировки Хиросимы. Примерно 300 килотонн против 20! Как страшно жить!

 

Спустимся с небес на землю!

И даже под неё :)

Новогодняя встреча Фан-клубней состоялась 2 февраля 2013 в Бункере-42 на Таганке.

Вход в бункер крайне сильно замаскирован, просто так не сразу найдешь :lol:

Спускались на минус -18 этаж всего 310 ступенек! А после ужина надо еще и подниматься! Но самое интересное, что лестница очень узкая и только для прохода одного человека! Главное не падать! Но не все атк страшно, о наличии такого чуда техники как лифт, нас уведомили уже на обратном пути! Жить стало легче :)

Помещение бункера достаточно большое и способно вмещать до 500 человек. Нас было меньше но нам так сказали, поверим на слово. В случае чего, пожрат в нем должно хватит на месяц существования. Мы ожидали, что будет что-то типо пейнтбола, но все оказалось намного интересней. Перед входом в «неизведанную» часть бункера на нас одели защитные костюмы, которые могли в лучшем случае защитить нас от пыли, провели брифинг, заставили подписать разные бумажки(ответственность за нас никто не несет, и если чего, мы тут останемся на всегда, и сами в этом будем виноваты и все в таком духе =) ), оставили все ценные вещи в комнатке и двинулись в неизвестность. Только зашли в мрачные коридоры, как погас свет, завыла сирена и включилось экстренное освещение. Голос возвестил нас о том, что мы подверглись нападению и должны куда-то там дойти, мы двинулись за нашим и проводником и тут же позади нас из двери с воем и стуком вывалился первый ЗОМБИ! Штаны при этом, остались сухими! :) Опуская подробности скажу, что на протяжении примерно часа, мы играли в квест, выполняя задания в бункере и попутно спасаясь от «зомби». В конце конечно мы победили и перестреляли всех.

После прохождения заданий, фанклубовцы плавно переместились в заведение под интересным названием "Веранда 32.05". Если говорить коротко, то было вкусно и большой ассортимент еды и выпивки. Сразу же заказали 2 ведра глинтвейна. А пока ели и пили, бурно общались и очень громко играли в мафию

Если кто помнит у нас на 5-ти летие ДР ФКЛК на корабле был бармен Юра.

Так вот он собственной персоной мутил нам всякие разноцветные вкусняшки за что ему огромное спасибо было очень вкусно а с утра очень даже бодро.

Примерно так все и прошло, если хотите узнать больше, то добро пожаловать в блог к Ромке. У него все там красочно описано.

Собсно ссыль http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;showentry=1872 :)

На этом все, пока!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...