Перейти к содержанию

lamer - мой блог

  • записи
    22
  • комментариев
    9
  • просмотров
    34 465

Анонсирован новый смартфон семейства Sony Ericsson Xperia


lamer

1 795 просмотров

Компания Sony Ericsson анонсировала нового представителя семейства Xperia, смартфон neo V. Аппарат станет усовершенствованной версией смартфона Xperia neo с установленной последней версией операционной системы Android 2.3.4 Gingerbread. Однако уже в октябре это преимущество сойдёт на нет, так как все модели Xperia будут обновлены до Android 2.3.4.

Телефон оборудован всё тем же, что и его предшественник, одноядерным процессором Qualcomm MSM8255 Snapdragon 1 ГГц и видеочипом Adreno 205. Ёмкостной сенсорный жидкокристаллический дисплей с функцией Sony Mobile BRAVIA имеет диагональ 3.7 дюйма. Вместо 8-мегапиксельной камеры установлена 5-мегапиксельная с сенсором Sony Exmor R. Объём оперативной памяти равен 512 Мб, а для хранения данных объём внутренней памяти составляет 320 Мб с возможностью расширения на 32 Гб картами microSD.

Аппарат поддерживает стандарты HSDPA, Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, Wi-Fi, Bluetooth 2.1 с A2DP и GPS с A-GPS. Батарея ёмкостью 1500мА*ч должно обеспечить продолжительность работы в режиме разговора до 7 часов и до 400 часов в режиме ожидания.

Xperia neo V должен появиться в продаже в последнем квартале в трёх цветовых вариантах – белом, синем и серебряном. Информации о цене пока не поступало.

 

Sony-Ericsson-Xperia-neo-V-2.jpg Sony-Ericsson-Xperia-neo-V-6.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...