Перейти к содержанию

Nikolay Lasarenko - мой блог

  • записи
    32
  • комментария
    104
  • просмотра
    81 313

Что мне дает алкоголь?


Nikolay Lazarenko

2 658 просмотров

hgdfh%20(83).thumbnail.jpg

Что мне дает алкоголь?

 

 

Алкоголь закупоривает сосуды головного мозга, вызывая склейку эритроцитов, и, как следствие, - кислородное голодание мозга (гипоксия) и гибель клеток мозга - нейронов.

 

 

Поднимает настроение!

 

Именно гипоксия воспринимается человеком как якобы безобидное состояние опьянения. И это приводит к «онемению», а потом и отмиранию участков головного мозга. Всё это слепо воспринимается выпившим алкоголь как «свобода» от внешнего мира, схожая с эйфорией освобождающегося из тюрьмы заключенного. На самом деле просто часть мозга отключается от восприятия зачастую «неприятной» информации извне.

НО ведь ощущение свободы – это не свобода, а опаснейшая иллюзия пьющего.

 

 

Расслабляет!

 

Закружилась голова? У тебя в первую очередь

нарушается вестибулярный аппарат, находящийся в затылочной части мозга. Тебя начинает болтать, начинаешь терять равновесие.

 

 

 

Облегчает понимание!

 

Развязался язык? У тебя в первую очередь разрушается «нравственный» центр. Знаешь поговорку: «пьяным сделал, трезвым - никогда»? Под действием пива человек становится сумасшедшим. Клетки мозга, контролирующие поведение, убиваются алкоголем.

 

 

 

Отвлекает от проблем!

 

Забыл с кем пил? У тебя в первую очередь разрушается память. Бывало, что не можешь вспомнить, где был и что делал? В головном мозге клетки, которые должны были запомнить вчерашний день – погибли безвозвратно.

 

 

 

Приятно охмеляет!

 

Похмелье с утра? Убитые клетки мозга начинают гнить и разлагаться. Организм вынужден вымыть их, и закачивает жидкость под череп. Эта жидкость и давит с утра клещами голову, тем, кто накануне пил.

 

 

 

Дарит чувство лёгкости!

 

Закачанная под череп жидкость растворяет мозговые клетки и наутро через мочеполовую систему сливает их в городскую канализацию. Тот, кто пьёт водку,вино и пиво, тот наутро мочится своими мозгами. Сольем мозги в унитаз?

 

 

 

Полезно для организма!

 

Любая доза алкоголя причиняет вред! Даже умеренное употребление снижает работоспособность, отравляет и разрушает организм, сокращает жизнь человека в среднем на 20 лет. А способности к творчеству, аналитической деятельности, обобщению информации—т.е. все высшие функции мозга — полностью восстанавливаются лишь через 18–20 суток.

 

 

 

ДЛЯ МУЖЧИН! В полулитре пива содержится суточная доза женского гормона эстрогена, который попадая в мужской организм, приводит к появлению у «пивнюков» вторичных половых признаков женщины: высокий голос, жировые отложения на бёдрах, груди, животе, нарушение сексуального влечения и импотенция. Есть пословица: «Пивнюк» подобен арбузу – у него растёт живот и сохнет хвостик».

 

ДЛЯ ЖЕНЩИН! Женщина, получившая с пивом убойную дозу женского гормона, нарушает баланс в организме, что приводит к оволосению по мужскому типу (усы, грудь, ноги), нарушению менструального цикла, и, как следствие – к бесплодию. У таких женщин постепенно грубеет голос, расширяются плечи, фигура становится более мужественной.

12 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Снять стрессы,отвлечься от проблем помогут иные,более разумные методы и средства.Тем более что алкоголь создаёт лишь иллюзию решения проблем.

Я сам курил[покуривал] и употреблял спиртные напитки и знаю как сигареты и напитки обманывают.

Ссылка на комментарий

Вот еще по поводу пива, ко всему прочему оно способствует любым воспалительным процессам. Как бы есть народная мудрость, "Пиво пить-только кхм гноить". Так что мужики, берегите простату. А то мало того что отвиснет, так еще и загниёт.

Ссылка на комментарий

Алкоголь даёт лёгкость, крутость, тупость, глупость, а затем ещё и плохое здоровье вплоть до цирроза печенюшки.

Перегар едкий, "известное выражение": "Ты меня уважаешь?"...

Да, алкоголь как и "тухлые" сигаретки самое злейшее зло на свете.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...