Перейти к содержанию

vitason - мой блог

  • записей
    6
  • комментариев
    0
  • просмотров
    21 329

«Киевстар» сбрасывает балласт


vitason

1 569 просмотров

Объединение мобильных операторов «Киевстар» и Beeline принесло абонентам первые сюрпризы.

 

С 1 марта «Киевстар» планирует сократить число тарифных предложений «Beeline-Украина» на 125 до 15. В компании говорят, что прекратят действовать «неактуальные и дублирующие тарифные предложения», а абоненты этих тарифов будут переведены на другие тарифы.

 

«По состоянию на февраль месяц в системе обслуживания «Beeline-Украина» существует более 140 тарифных планов при общем количестве клиентов 2 млн. Сложилась ситуация, когда тарифным планом иногда пользуется всего несколько клиентов», - сообщили в пресс-службе «Киевстар».

 

В компании отмечают, что дальнейшая поддержка такого количества тарифов является нецелесообразной и неудобной для клиентов.

 

Хотя оператор и утверждает, что абоненты «исчезающих» тарифных планов будут переведены на тарифы с похожими условиями. Но на практике многие бонусные и акционные тарифы заменяются стандартными предложениями. Так, например, абонентов тарифа «АЛЛО Beeline», в котором начисляются бонусы за входящие звонки, переведут на «Простые вещи», где бонусы отсутствуют. :D

 

Под балластом я так думаю, надо подразумевать абонентов Билайн Украина которых порядка 2 млн, и которых Киевстар приплюсовал к своей абонбазе и торжественно открыл новый тариф "25 миллионов", - думаю что после 1 марта можно будет закрыть этот тариф так как половина абонентов Билайна уйдет к другим операм, я и мои друзья (порядка 15 человек) уже готовы уйти.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...